Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы "Правильно ли я поступаю"

Так как я проживаю в служебном жилье, где прописан и муж, то при смене работы я теряю это жилье и прописку тоже.
Но в связи со сложными обстоятельствами я была вынуждена искать что-то другое, и я нашла, очень хорошую оплачиваемую работу. Но прописка стала вопросом, его родители не захотели помочь судя по всему, у моей тети метры не позволили, а с руководством договориться не получилось,они незаинтересованы в уходе.
Была возможность прописаться у моих родителей, но ехать очень далеко, и нам нужно несколько важных сделок провести в этот месяц. Т.е отдавать паспорта и переписывать все никак не к месту.
Мой новый работодатель волновался больше чем муж, мужу было все равно, у него мама рядом. Так вот мой потенциальный работодатель и с юристами сам консультировался и готов был помочь нам с пропиской и даже выбить обзежитие, но чуть позже, а позже нам было уже не важно.
В общем после всех обстоятельств, я поняла одну вещь, что посторонние люди и то больше обо мне переживают! Чем близкие, так смысл мне ехать и пахать на себе? Пусть муж пашет.. если дом хочет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Татьяна Шокова
По факту,семья у вас чисто номинальная.
не зли котика
Так не должно быть. В семье все должны помогать друг другу.
Аноним
К слову я не уволилась а перевелась в другой отдел, начальник этого отдела готов был мне помочь.
Захария
То есть муж для вас дальше посторонних? А в чем фишка?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
То есть муж для вас дальше посторонних? А в чем фишка?
СсылкаПожаловаться
Фишка чего?.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Фишка чего?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашнго брака
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вашнго брака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я одна тут живу и работаю и муж мне как лекарство против одиночества
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я одна тут живу и работаю и муж мне как лекарство против одиночества
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы для него тоже?не..быть вдвоем против одиночества это хорошо..но как то в вашем варианте звучит...безысходно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вашнго брака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому я кроме него нужна буду
Снежана МояВ ответ на Аноним
Аноним
Кому я кроме него нужна буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама себе
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Кому я кроме него нужна буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы чувствуете свою необходимость? Тогда откуда это..посторонние больше заботятся?
Крокодил Хуфу
В общем после всех обстоятельств, я поняла одну вещь, что посторонние люди и то больше обо мне переживают! Чем близкие, так смысл мне ехать и пахать на себе?

Работодатель -- это не посторонний человек, а тот, на которого вы пахать будете. Вот он и заинтересован, чтобы вы пахали и пахали.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В общем после всех обстоятельств, я поняла одну вещь, что посторонние люди и то больше обо мне переживают! Чем близкие, так смысл мне ехать и пахать на себе?

Работодатель -- это не посторонний человек, а тот, на которого вы пахать будете. Вот он и заинтересован, чтобы вы пахали и пахали.
СсылкаПожаловаться
Он платить за это будет, а я и согласна.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Он платить за это будет, а я и согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и выходи за него замуж, раз он так тебя бескорыстно любит.
Маша с Медведем
Тоже нечто подобное на работе было, сотрудницу машина сбила, переломалась страшно, так за ее лечение в хорошей травматологии работодатель заплатил, муж отказался, сказал, пусть в районной больничке лечится за бесплатно, и так бывает
Ларчик
то есть родители мужа отказались вас прописать а виноват муж? у него есть жилье в котором мог бы прописать не захотел? и вообще кто что понял я нечерта не поняла
Василена
Если перевелись в другой отдел на том же заводе, то какие проблемы могут быть с пропиской и общежитием? Вроде бы в более ранних темах собирались уходить с этого завода. Или просто прописка у свекрови нужна? Правильно сделали, что не зарегистрировали.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Если перевелись в другой отдел на том же заводе, то какие проблемы могут быть с пропиской и общежитием? Вроде бы в более ранних темах собирались уходить с этого завода. Или просто прописка у свекрови нужна? Правильно сделали, что не зарегистрировали.
СсылкаПожаловаться
Я не смогла уйти на более перспективную работу
Наталья Просветова
сложно сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем