Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы про инфантилизм

Я уже писала, что подруга с мужем стала жить отдельно. Разделили деньги ,которые нажили во время брака. Муж хочет купить машину, а если бы они объединились, могли бы кв. купить свою, взяв совсем молюсенький кредит. Но он не хочет, хочется ему на иномарке новой щеголять. ППц! Муж время от времени приезжает к ней на съемную кв., в стельку пьяный, говорит, что любит-не-может и хочет сойтись. Но о собственной кв. думать не хочет. Машина важнее. Начал ее упрекать в том, что она вышла за него не любя, поэтому не хочет сохранять брак. Она ему пыталась объяснить, что так, как она, его вряд ли кто в этой жизни полюбит. Ее в сб вызвали на работу, а он болел, был у нее. Звонит ей и просит вернуться, чтобы ЕГО НАКОРМИТЬ, т.к. он с температурой и не может разогреть себе еду!!! Даже ее директор посмеялся над ней и над ним, сказав, что это за мужик, как ребенок, который даже готовое не может разогреть. Я ей о том же говорю.
А так приезжает ночью после попоек, ночует и утром уходит либо на работу (если на работу), либо к маман.
Не знаю, какой ей еще совет дать, любит его очень. А я ей говорю-разводись, ничего хорошего уже не выйдет. Да и не только я об этом говорю.
Забыла написать: когда он болел, приехали его родители и заявили, что подруга виновата в болезни их сына, что за ним нет должного ухода, что больница, куда они относятся по месту жительства, никуда не годная и громко сказали ему: одевайся, мы тебя увозим к себе! там за тобой будет круглосуточный уход, сестра за тобой тоже присмотрит. На что он пытался возразить, сказав, что жена тоже за ним ухаживает. И что он пару дней все же поболеет у нее, а потом, ЕСЛИ ЧТО, поедет к ним. Отец ему на это сказал: надо было сегодня же приехать к нам, сын отвечает - я не могу даже за руль сесть. Отец: твоя жена могла бы тебя К НАМ ПРИВЕЗТИ, а потом уехать к себе! Я ОКУЕЛА, ЛЮДИ!!!!даже в фильмах ужасов такого не видела! После того как они уехали, подруга заплакала, до того ей было обидно за себя. Она за ним ухаживает как за грудничком, а им все мало. Он увидев как она плачет позвонил маме и сказал, что зря она так сказала. На что маман ответила, что больше не будет.
Ну вот что это такое? я понимаю как желание его родоков поскорее их развести. Как можно женатого сына увозить к себе????ПИСТЕЦ!
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Изя Штольцман
У Вашей подруги не все дома, похоже
Изя Штольцман
У Вашей подруги не все дома, похоже
СсылкаПожаловаться
А по-моему, у неё дома - больше, чем нужно))
Изя ШтольцманВ ответ на maln
maln
А по-моему, у неё дома - больше, чем нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже )
ЛеночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У Вашей подруги не все дома, похоже
СсылкаПожаловаться
а по моему наоборот в её доме завёлся паразит)))
Изя ШтольцманВ ответ на Леночка
Леночка
а по моему наоборот в её доме завёлся паразит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в голове таракан )
ЛеночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
а в голове таракан )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато в душе - весна!)))))
Klara Soft
Классная парочка...гусь и гагарочка...)))
Я!
Зачем ей разводиться, она же абсолютно счастлива?!
Изя ШтольцманВ ответ на Я!
Я!
Зачем ей разводиться, она же абсолютно счастлива?!
СсылкаПожаловаться
Она и не хочет, муж разводиццо будет, ему мамка велела )
Изя Штольцман
Она и не хочет, муж разводиццо будет, ему мамка велела )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да
Изя Штольцман
Она и не хочет, муж разводиццо будет, ему мамка велела )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и муж абсолютно счастлив - они нашли друг друга. Милые бранятся - только тешатся, а автор почему-то переживает...
Софья Шишкина
муж ее еще из статуса "сунок " не вышел, и выходить не ъхочет...требует от нее поведения мамочки, че ж тут неясного пусть к своей маме валит...
Мария Дунаева
Он просто манипулирует своей безпомощностью, это ненастоящий инфантил! Гнать в шею таких самозванцев, пусть себе другую бесплатную няню ищет.
Виктория ххх
Инфантил в вашем случае - подруга)))
Мила
....как и в той теме ...с головы начинать надо ...тоИсь ...найти ее (голову)...водрузить на место и использовать по назначению )))...и все остальные части тоже )))
Марина Горбунова
Ой, да пусть любит его и обхаживает! Ну что тебе, жалко что ли? Понимаю, что подругу жалко, но она в этом не нуждается. То есть нуждается, но не в жалости, а в уверениях, что он и такой хороший, что бывают еще хуже и что он изменится и все у них наладится.
Рэм ⓇВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, да пусть любит его и обхаживает! Ну что тебе, жалко что ли? Понимаю, что подругу жалко, но она в этом не нуждается. То есть нуждается, но не в жалости, а в уверениях, что он и такой хороший, что бывают еще хуже и что он изменится и все у них наладится.
СсылкаПожаловаться
Не изменится он...
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не изменится он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, он не изменится.
Рэм ⓇВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно, он не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не люблю сам еду разогревать... лениво. И что?
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я тоже не люблю сам еду разогревать... лениво. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инфантил ты, что ж ещё! :-))
Рэм ⓇВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Инфантил ты, что ж ещё! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ладно... зато всегда сытый)))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я тоже не люблю сам еду разогревать... лениво. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не люблю сам еду разогревать... лениво. И что?

если болеет и хочет есть - значит притворяется, когда высокая температура, то даже чай сладкий кажется гадостью
Рэм ⓇВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Я тоже не люблю сам еду разогревать... лениво. И что?

если болеет и хочет есть - значит притворяется, когда высокая температура, то даже чай сладкий кажется гадостью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет еды, согласен... Мне при высокой температуре только размножаться хочется)))) Причем, чем выше температура, тем больше хочется...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Насчет еды, согласен... Мне при высокой температуре только размножаться хочется)))) Причем, чем выше температура, тем больше хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет еды, согласен... Мне при высокой температуре только размножаться хочется)))) Причем, чем выше температура, тем больше хочется...

дело хорошее, но рискованное, помрешь ишшо на бабе то))))
Рэм ⓇВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Насчет еды, согласен... Мне при высокой температуре только размножаться хочется)))) Причем, чем выше температура, тем больше хочется...

дело хорошее, но рискованное, помрешь ишшо на бабе то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и похоронят, в ''приподнятом'' настроении..))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем