Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы про педофилов

Что то тишина на форуме, решила темку создать - таскаю вам темки из местного нашего форума))))
Была у меня тема про педофилов с видео. Так удалил владелец свое видео с ютуба предположительная причина удаления ниже

"""Рассказываю, что знаю, так как информация идет только с одной стороны.
Ребята, которые снимают все на видео, делают все очень просто, но и
очень противозаконно. В действительности они разместили фото девушки,
которая на вид 20-22года, и начинают прикатывать парней предложениями
развратного и извращенного толка (такими, которые нормальная девочка в
13 лет не сможет даже нафантазировать), те кто соблазняется на все эту
ересь, в последствии по факту ловится, его заставляют сесть в машину, а
там уже на камеру снимают ответы, на которые напуганный обреченный
вынужден кивать головой. А дальше начинается самое интересно ВЛАДЕЮ
ИНФОРМАЦИЕЙ. Ему дают выбор или ты платишь 500000р, или это видео пойдет
в тираж. Эта схема с кем то работает, а с кем то не очень. И тот кто не
платит, становится звездой на весь горочек. Я думаю есть кто и платит, и
мы их пока не увидем, пока деньги не кончатся.
"""

Вот кто прав, кто виноват?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ганка!))
ежели плотют то молчат?та хуже тоди педофилов!
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ежели плотют то молчат?та хуже тоди педофилов!
СсылкаПожаловаться
Так обещали выложить еще несколько попавшихся (причем одна из них женщина) Но вдруг все поудаляли везде - наводит на такую мысль
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так обещали выложить еще несколько попавшихся (причем одна из них женщина) Но вдруг все поудаляли везде - наводит на такую мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
батюшки!удали тему!и напиши шо мабуть радостное!
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
батюшки!удали тему!и напиши шо мабуть радостное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее было вчера))) Про меня))) Я честно поржала.
ХХХХ
Меня эта тема интересует потому что. Несколько лет назад точно так же был пойман и посажен в тюрьму один молодой человек.
Но мне честно было трудно поверить в это. так как я его знала с малолетства, такой был паренёк хороший. На моих глазах вырос.
Трудно представить что вот он может оказаться вдруг чудовищем
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Меня эта тема интересует потому что. Несколько лет назад точно так же был пойман и посажен в тюрьму один молодой человек.
Но мне честно было трудно поверить в это. так как я его знала с малолетства, такой был паренёк хороший. На моих глазах вырос.
Трудно представить что вот он может оказаться вдруг чудовищем
СсылкаПожаловаться
не молодая ,но така наивная!давай гопацулки!харе киснуть!
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
не молодая ,но така наивная!давай гопацулки!харе киснуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классные бабульки! )))))
Анонимно
Мясо клубится
Агент 007
Оно,конечно, не зарекайся,как гриццо...Моджно ходить ,никого не трогая, лужи обходить,с дерьмом не связываться...,а потим на тебя голубь насерит. Птица мира,мля...
ХХХХВ ответ на Агент 007
Агент 007
Оно,конечно, не зарекайся,как гриццо...Моджно ходить ,никого не трогая, лужи обходить,с дерьмом не связываться...,а потим на тебя голубь насерит. Птица мира,мля...
СсылкаПожаловаться
Красиво пишешь! Но как то применительно к ситуации поподробнее ПЖЛ
Хотя мысль понятна. Я тоже никого не трогаю а на голову валится всякое)))
Хотя вот если голубь....это к деньгам )))
Агент 007В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Красиво пишешь! Но как то применительно к ситуации поподробнее ПЖЛ
Хотя мысль понятна. Я тоже никого не трогаю а на голову валится всякое)))
Хотя вот если голубь....это к деньгам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в общем...Применительно к ситуации ничего конкретного не скажу. Разве что какую-нить избитую банальность...
Чудо Земли
Чет я всё пропустила... что где когда и главное почему и зачем????
ХХХХВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
Чет я всё пропустила... что где когда и главное почему и зачем????
СсылкаПожаловаться
Я бы кинула ссылку на видео. Но они все поудаляли ((
Чудо ЗемлиВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я бы кинула ссылку на видео. Но они все поудаляли ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обидно....че делать че делать... даж поддержать темку не смогу теперь...
ХХХХВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
обидно....че делать че делать... даж поддержать темку не смогу теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там было видео педофила в машине, где ему говорили "Скажи что ты педофил и что надо с тобой сделать?" он и говорит в камеру "Я педофил и меня надо вешать!"
Чудо ЗемлиВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Там было видео педофила в машине, где ему говорили "Скажи что ты педофил и что надо с тобой сделать?" он и говорит в камеру "Я педофил и меня надо вешать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он точно педофил, а мож его заставили признать то что к нему никак не относится... как у нас часто в полиции делают... ой, что то я лишнее сболтнуло....
ХХХХВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
а он точно педофил, а мож его заставили признать то что к нему никак не относится... как у нас часто в полиции делают... ой, что то я лишнее сболтнуло....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трудно сказать, побоев на нем не было. и с девочкой не успел встретиться, Встретился с местными "мстителями"
Чудо ЗемлиВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Трудно сказать, побоев на нем не было. и с девочкой не успел встретиться, Встретился с местными "мстителями"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа, там встреча с девочкой у него была назначена... не, тогда явные есть предпосылки к педофилии...
ГАЛИС
Очень скользкая тема, педофилия и наркотики. В принципе обвинить можно кого угодно.
Я уже писала тут,
Вот например нужно вам убрать партнера из бизнеса, просто находите мальчика или девочку 12-13 лет, занимающуюся проституцией,( а таких вы знаете полно) Проплачиваете ей ( ему) , и ребенок бежит в УВД с заявой. До этого "потерпевшая" вполне может познакомится с обвиняемым в клубе, на дискотеке, или в другом месте, и появятся куча свидетелей видевших их вместе. Такие случаи уже бывали)
SVANВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Очень скользкая тема, педофилия и наркотики. В принципе обвинить можно кого угодно.
Я уже писала тут,
Вот например нужно вам убрать партнера из бизнеса, просто находите мальчика или девочку 12-13 лет, занимающуюся проституцией,( а таких вы знаете полно) Проплачиваете ей ( ему) , и ребенок бежит в УВД с заявой. До этого "потерпевшая" вполне может познакомится с обвиняемым в клубе, на дискотеке, или в другом месте, и появятся куча свидетелей видевших их вместе. Такие случаи уже бывали)
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю...некуй наскаться...))))
ирина кашаева
Люба, у тебя столько свободного времени....не могла бы ты потратить его часть на то, чтобы яснее сформулировать свою мысль?
ХХХХВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Люба, у тебя столько свободного времени....не могла бы ты потратить его часть на то, чтобы яснее сформулировать свою мысль?
СсылкаПожаловаться
Да так... Особо мыслей нет.,,
Или вот я о чем. Все вокруг вроде нормальные, а потом глядишь а они не совсем и нормальные. Вот как бы научиться разбираться в людях? А то я всех за хороших принимаю. А потом расстраиваюсь и всех скопом в плохие перевожу ))))
ирина кашаеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да так... Особо мыслей нет.,,
Или вот я о чем. Все вокруг вроде нормальные, а потом глядишь а они не совсем и нормальные. Вот как бы научиться разбираться в людях? А то я всех за хороших принимаю. А потом расстраиваюсь и всех скопом в плохие перевожу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того, чтобы разбираться в людях, надо с этими людьми общаться. Много общаться... и долго. И анализировать это общение. И делать выводы. Между прочим, хорошая тренировка для мозга... )))
А люди не бывают только хорошие или только плохие.В каждом из нас всего понамешано. )))
Neli Zirulnik
Если о педофилии вообще , то. В этом деле лучше перебдить чем недо. У нас жескач по отношению к так называемым секс. домогательствам , комплимент :"Какая ты сексуальная!" , грозит сказавшему вполне реальным наказанием , может кто-то и скажет что это перебор , но вы знаете :) как-то спокойнее и надёжнее так. А педофилы они в большинстве своём очень приятные в общении люди , на которых "ну ни за что не подумаешь"...
гуцул на колесахВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Если о педофилии вообще , то. В этом деле лучше перебдить чем недо. У нас жескач по отношению к так называемым секс. домогательствам , комплимент :"Какая ты сексуальная!" , грозит сказавшему вполне реальным наказанием , может кто-то и скажет что это перебор , но вы знаете :) как-то спокойнее и надёжнее так. А педофилы они в большинстве своём очень приятные в общении люди , на которых "ну ни за что не подумаешь"...
СсылкаПожаловаться
Часто домогаются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем