Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжение темы про счет поровну

Если мужчина на свидании оплатил половину счета,это уже неплохо. У меня был ухажер,который долго говорил комплименты. Потом увязался со мной на ланч в кафе. Выпил полчайника моего чая и не заплатил за себя ни копейки. Оплатила счет я. Как то позже упомянула,что это неправильно. Мог бы хоть за себя заплатить. Столько возмущался. Мужчина никому ничего не должен и вообще ты мне не жена. Почему я должен платить? А ведь говорил о чувствах ко мне при этом. Я в шоке была от мелочности
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Тиночка
Есть правила этикета - если не ошибаюсь, то если не в отношениях, то платит тот, кто приглашает, если бизнес ланч, то каждый за себя
ЗанусяВ ответ на Тиночка
Тиночка
Есть правила этикета - если не ошибаюсь, то если не в отношениях, то платит тот, кто приглашает, если бизнес ланч, то каждый за себя
СсылкаПожаловаться
А он себе ничего не заказывал. Он ЕЕ чай пил)))
ТиночкаВ ответ на Зануся
Зануся
А он себе ничего не заказывал. Он ЕЕ чай пил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этикет в таких случаях бессилен)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Тиночка
Тиночка
Этикет в таких случаях бессилен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато мужыг сразу себя проявил с этим чайником))
Абсолютное Зло
Ну и сказали бы - я не обязана за тебя платить.
Кузница Фемиды
Действительно шокирует.
Иван Стародубный
ты мелочная, пакетик чая жалко?
Иван Стародубный
ты мелочная, пакетик чая жалко?
СсылкаПожаловаться
так пил он,пил. Видимо не жалко :)
lamka2016
Дала бы по морде когда к чайнику лапы свои потянул,чего постеснялась-то?)
Кузница ФемидыВ ответ на lamka2016
lamka2016
Дала бы по морде когда к чайнику лапы свои потянул,чего постеснялась-то?)
СсылкаПожаловаться

Александр Кучкин
вот-вот! а вы жалуетесь! Половина это уже не плохо! а то некоторые просто ходят поесть на халяву
Как одна тут писала - 500 встреч, 350 мужчин, таки выбрала ))) Нормально, чо ))
Александр Кучкин
вот-вот! а вы жалуетесь! Половина это уже не плохо! а то некоторые просто ходят поесть на халяву
Как одна тут писала - 500 встреч, 350 мужчин, таки выбрала ))) Нормально, чо ))
СсылкаПожаловаться
Так этот придурок и вылакал её чай!!!
Александр КучкинВ ответ на lamka2016
lamka2016
Так этот придурок и вылакал её чай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могла не давать )) правда он бы посчитал ее жлобярой.. впрочем думаю и так посчитал )))
Василиса СолнечнаяВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
Могла не давать )) правда он бы посчитал ее жлобярой.. впрочем думаю и так посчитал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это жеж потеря потерь...
Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть я оплатила счет и я жлобяра? Мужская логика!
Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы отняла)))))
Александр КучкинВ ответ на lamka2016
lamka2016
Я бы отняла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо запомнить вашу фотографию и предупредить пацанов на форуме, что бы не связывались ))))
Аноним
я как то растерялась. Он сам меня на обед звал,думала хочет угостить,поухаживать. А в результате—никому ничего не должен. Не должен конечно,но потом не надо удивляться,что я не согласна на серьезные отношения.
Александр КучкинВ ответ на Аноним
Аноним
я как то растерялась. Он сам меня на обед звал,думала хочет угостить,поухаживать. А в результате—никому ничего не должен. Не должен конечно,но потом не надо удивляться,что я не согласна на серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
ну угостили бы его обедом. Может он в постели хорош. 22см ))
Александр Кучкин
ну угостили бы его обедом. Может он в постели хорош. 22см ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писюн за котлету? Арррригинаааальные мужчинки пошли )
Александр КучкинВ ответ на lelechka
lelechka
Писюн за котлету? Арррригинаааальные мужчинки пошли )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писюн это 8 см ))) а 22 этог огого! )) Обеспеченные тетки бальзаковского возраста за такое готовы квартиры покупать )))
Александр Кучкин
писюн это 8 см ))) а 22 этог огого! )) Обеспеченные тетки бальзаковского возраста за такое готовы квартиры покупать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это уже проституцией называется, и в нашем государстве сие занятие, мягко сказать, не приветствуется
lelechka
а вот это уже проституцией называется, и в нашем государстве сие занятие, мягко сказать, не приветствуется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какой стати? если мужчина берет на содержание девушку то это не проституция, а если женщина молодого парня то проституция?
Александр Кучкин
С какой стати? если мужчина берет на содержание девушку то это не проституция, а если женщина молодого парня то проституция?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина - априори охотник и добытчик. А если наоборот, то он генномодифицированная особь. Сугубо.
lelechka
Мужчина - априори охотник и добытчик. А если наоборот, то он генномодифицированная особь. Сугубо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахах )) вы мыслите какими то старыми категориями. Вы не толерантны )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем