Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы про вчерашнего мужика

Который со мной не спит. Все вчера спрашивали, почему я с ним живу и терплю. Отвечаю на этот вопрос
1. Он должен мне денег, возвращает частями. Пока платит, но если выгоню, вдруг забъет на долг, а сумма большая
2. Родственникам он нравится моим. Причем всем без исключения. А я прислушиваюсь к их мнению, хотя мне кажется, что они ошибаются.
Вчера вечером, наступив на гордость, пробовала в очередной раз к нему пристать. Так этот товарищ даже не проснулся!
Ненавижу его! Работает с утра до вечера за нищенскую зарплату, которую всю отдает на долги ( не тока мне, он еще банкам до фига должен). И постоянно набирает новые мелкие кредитики. Я и сама транжира, но голова у меня на месте, я сначала выплачиваю обязательные платежи, а потом уже шмотки.
Как же я жалею, что с ним связалась! Дура, я дура! Кидайте тапками и помидорами, мне уже все равно!
Веста Брюшкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лю Лу
Не требуйте секса. Требуйте денег!
Веста БрюшкинаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не требуйте секса. Требуйте денег!
СсылкаПожаловаться
Да чего уж там. Получает 20, 18 отдает на долги.
Веста Брюшкина
Да чего уж там. Получает 20, 18 отдает на долги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы еще его и содержите? Может тогда дешевле долг простить?
Веста БрюшкинаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Так Вы еще его и содержите? Может тогда дешевле долг простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
300 килорублей? Жаль. У меня дачи нет и если я прощу, то и не будет. 9 мне отдает каждый месяц, а 9 в банки. Питается чем придется. Вы не представляете, как я жалею, что связалась с ним! Прямо проклинаю тот день!
Веста Брюшкина
300 килорублей? Жаль. У меня дачи нет и если я прощу, то и не будет. 9 мне отдает каждый месяц, а 9 в банки. Питается чем придется. Вы не представляете, как я жалею, что связалась с ним! Прямо проклинаю тот день!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, много. Долго же Вам его еще терпеть...
Веста БрюшкинаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Действительно, много. Долго же Вам его еще терпеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3 года. Так то можно было выгнать, если бы дистанционно платил. Если б не дурацкий долг, выгнала бы и даже не думала. И другого мужика не приведешь домой, пока этот торчит.
Веста Брюшкина
3 года. Так то можно было выгнать, если бы дистанционно платил. Если б не дурацкий долг, выгнала бы и даже не думала. И другого мужика не приведешь домой, пока этот торчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ходите сами к другому мужику!)))
Веста БрюшкинаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ходите сами к другому мужику!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его еще найти надо, мужика то этого. От отсутствия секса мозги плохо соображают. Круг замкнулся
Веста Брюшкина
Его еще найти надо, мужика то этого. От отсутствия секса мозги плохо соображают. Круг замкнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понимаю такой нужды в мужике. В оргазме - да. Но это можно получить и без мужика.
Веста БрюшкинаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не понимаю такой нужды в мужике. В оргазме - да. Но это можно получить и без мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не повезло, у меня сильная половая конституция. Хочется через день примерно. Секс без обязательств не приемлю. Дроч ить устала уже, но это все не то. Мне кажется, что в моей ситуации вообще нет выхода. Если бы я могла время назад вернуть. Сломал мне жизнь, ско тина.
Комментарий удален.Почему?
Веста БрюшкинаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Тема называется размышления 18+. Я там под анонимом. Создала в час ночи примерно
Веста Брюшкина
Мне не повезло, у меня сильная половая конституция. Хочется через день примерно. Секс без обязательств не приемлю. Дроч ить устала уже, но это все не то. Мне кажется, что в моей ситуации вообще нет выхода. Если бы я могла время назад вернуть. Сломал мне жизнь, ско тина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кошмар! Вам только можно посочувствовать! Я наоборот секса не хочу.
Веста БрюшкинаВ ответ на Елена
Елена
Кошмар! Вам только можно посочувствовать! Я наоборот секса не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Везет вам, вот бы мне так!
мария АккуратоваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ходите сами к другому мужику!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Бастет_BȝsttВ ответ на Веста Брюшкина
Веста Брюшкина
Да чего уж там. Получает 20, 18 отдает на долги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что жрет? задницу моет? неужели на 2 тыщи? или он вам отдает, а вы потом на отданную сумму его содержите?
Веста БрюшкинаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
на что жрет? задницу моет? неужели на 2 тыщи? или он вам отдает, а вы потом на отданную сумму его содержите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жрет одни макароны
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не требуйте секса. Требуйте денег!
СсылкаПожаловаться
Так он натурой расплачивается
Веста БрюшкинаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Так он натурой расплачивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расплачивается
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Веста Брюшкина
Веста Брюшкина
Не расплачивается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сволочь он тогда, продайте его в рабство на махачкалинский кирпичный завод
Любовь Лисовская
На хлеб и воду вас обоих!
Наталья
у каждого свой дао
Вика
Хорошо устроился. Он вам отдаёт, а потом сам их проедает, вы ж его содержите
Веста БрюшкинаВ ответ на Вика
Вика
Хорошо устроился. Он вам отдаёт, а потом сам их проедает, вы ж его содержите
СсылкаПожаловаться
Ну жрачку я не считаю, бог с ней, лишь бы долг платил. И при этом даже не спит со мной. Я его из дерь ма вытащила, за ним коллекторы бегали вовсю, погасила его долги, теперь отдает мне без процентов, а у него никакой благодарности
Веста Брюшкина
Ну жрачку я не считаю, бог с ней, лишь бы долг платил. И при этом даже не спит со мной. Я его из дерь ма вытащила, за ним коллекторы бегали вовсю, погасила его долги, теперь отдает мне без процентов, а у него никакой благодарности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем такое дерь мо подобрала то? еще и платила за него?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем