Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы про жлобов

Предлагаю рассмотреть следующий случай:
Встречаются М и Ж: мужчина неплохо зарабатывает, Ж тоже. У обоих есть однокомнатные квартиры. Ж живет одна, М - с братом.
Все развлечения, такие, как кино, театр, кафе, заказ пиццы/роллов на дом оплачивает М. Мужчина, когда не на работе (работает на севере), ночует у Ж каждый день, т.к. у него дома брат, а она живет одна.
В магазине он ничего ей не покупает, они могут пойти за продуктами вместе,но Ж оплачивает сама свои покупки, а он при этом стоит и смотрит, как она платит. На одежду, естественно, денег ей не дает. А то слышала про таких, которые с мужчин тянут деньги на маникюр, шмотки, прическу и пр.
С одной стороны, он ей не муж и продукты оплачивать не должен. С другой, он нет-нет, да ест у нее. Да и всегда стоять возле кассы и смотреть, как она платит за все, считаю тоже неправильным.
Он жлоб?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
Кошка на окошке.В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Пральна! Низряш мы пакупаим сумки-чорные дыры ф каторых куй чо найдеш!) Чо спишыть-та?! Стой возле кассы и кавыряйсо фсваей кашолке фпоисках кашылька пака у этава казла или совисть нипраснётца или тирпелка нилопнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он заплатит,а потом,когда домой придут,скажет :"Ты так долго искала кошелёк на кассе,я заплатил,чтоб не задерживать очередь,а теперь мы дома,в спокойной обстановке. Найди кошелёк и верни мне всё".
Вот такая у меня богатая фантазия...
Анжела ЛондонВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Он заплатит,а потом,когда домой придут,скажет :"Ты так долго искала кошелёк на кассе,я заплатил,чтоб не задерживать очередь,а теперь мы дома,в спокойной обстановке. Найди кошелёк и верни мне всё".
Вот такая у меня богатая фантазия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоисть атфшэй ты ниизбавляишся) Фшиваму таварисчу фсё атдать и вон издома)
Кошка на окошке.В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Тоисть атфшэй ты ниизбавляишся) Фшиваму таварисчу фсё атдать и вон издома)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не совсем поняла аллегорию
Но я имела в виду,что,если жлоб,то уловки вряд ли помогут. Он найдёт,как выкрутиться.
В принципе. Если потребует вернуть деньги,вернуть,а ему сказать: "Извини,дорогой,я сегодня не в духе. Иди домой. Спасибо,что сумки помог донести". И выставить.
Анжела ЛондонВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
не совсем поняла аллегорию
Но я имела в виду,что,если жлоб,то уловки вряд ли помогут. Он найдёт,как выкрутиться.
В принципе. Если потребует вернуть деньги,вернуть,а ему сказать: "Извини,дорогой,я сегодня не в духе. Иди домой. Спасибо,что сумки помог донести". И выставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не совсем поняла аллегорию
.
эта из оперы "праверка на фшывасть";)
Кошка на окошке.В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
не совсем поняла аллегорию
.
эта из оперы "праверка на фшывасть";)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А-а-а,понятно. Спасибо.
NBВ ответ на Золушка
Золушка
Вы сами всегда наверно платите, не дожидаясь .пока мужчина достанет кошелек. ! Не спешите . дайте возможность мужчине показать его состоятельность,. притормозите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я это поняла, жизнь качественно улучшилась, посему на работе вы можете быть хоть бизнес-мужиком, а со своим мужчиной исключительно нежной кошечкой
Iron ButterflyВ ответ на С
С
я, например, никогда не видела платящих мужчин. Никто не платил. Стало быть, я дура? Мне теперь ни с кем не встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы их не видели,не значит,что они не существуют)))
СВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Если Вы их не видели,не значит,что они не существуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятное дело, хотелось бы мне на себе испытать такие ощущения, когда М. платит в магазине)
Iron ButterflyВ ответ на С
С
понятное дело, хотелось бы мне на себе испытать такие ощущения, когда М. платит в магазине)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальные ощущения.
Просто в начале отношений не надо демонстрировать свою независимость. Принимать все ухаживания,знаки внимания,как должное.
Но и в ответ тоже Вы дарите подарки. Только не надо дарить сувенирчики и всякую фигню. Лучше подарить хорошую вещь и логично ждать хорошего подарка в ответ. Мужчины, как дети,они так же радуются подарку,им так же приятно,что Вы внимательны к нему.
Вы присматриваетесь к мужчине. Ищите положительные качества,отмечаете его недостатки. сразу делаете выводы ,с каким Вы бы смирились,с какими бы нет.
Для меня смертным грехом для мужчины является хамство,жадность и нечистоплотность,как физическая,так и моральная.
amoremioВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Нормальные ощущения.
Просто в начале отношений не надо демонстрировать свою независимость. Принимать все ухаживания,знаки внимания,как должное.
Но и в ответ тоже Вы дарите подарки. Только не надо дарить сувенирчики и всякую фигню. Лучше подарить хорошую вещь и логично ждать хорошего подарка в ответ. Мужчины, как дети,они так же радуются подарку,им так же приятно,что Вы внимательны к нему.
Вы присматриваетесь к мужчине. Ищите положительные качества,отмечаете его недостатки. сразу делаете выводы ,с каким Вы бы смирились,с какими бы нет.
Для меня смертным грехом для мужчины является хамство,жадность и нечистоплотность,как физическая,так и моральная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++
ЛеонардаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Нормальные ощущения.
Просто в начале отношений не надо демонстрировать свою независимость. Принимать все ухаживания,знаки внимания,как должное.
Но и в ответ тоже Вы дарите подарки. Только не надо дарить сувенирчики и всякую фигню. Лучше подарить хорошую вещь и логично ждать хорошего подарка в ответ. Мужчины, как дети,они так же радуются подарку,им так же приятно,что Вы внимательны к нему.
Вы присматриваетесь к мужчине. Ищите положительные качества,отмечаете его недостатки. сразу делаете выводы ,с каким Вы бы смирились,с какими бы нет.
Для меня смертным грехом для мужчины является хамство,жадность и нечистоплотность,как физическая,так и моральная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
многа плюсов
Леди РуВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Нормальные ощущения.
Просто в начале отношений не надо демонстрировать свою независимость. Принимать все ухаживания,знаки внимания,как должное.
Но и в ответ тоже Вы дарите подарки. Только не надо дарить сувенирчики и всякую фигню. Лучше подарить хорошую вещь и логично ждать хорошего подарка в ответ. Мужчины, как дети,они так же радуются подарку,им так же приятно,что Вы внимательны к нему.
Вы присматриваетесь к мужчине. Ищите положительные качества,отмечаете его недостатки. сразу делаете выводы ,с каким Вы бы смирились,с какими бы нет.
Для меня смертным грехом для мужчины является хамство,жадность и нечистоплотность,как физическая,так и моральная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не делала мужикам подарки. За исключение мужа. От них принимала с оговоркой, что меня это ни к чему не обязывает. ))
Iron ButterflyВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
Никогда не делала мужикам подарки. За исключение мужа. От них принимала с оговоркой, что меня это ни к чему не обязывает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представила. Мне дарят подарок, а я ему говорю,спасибо,возьму,но это меня ни к чему не обяжет)))) Т.е уже заранее его подозреваю в притязаниях на мое комиссарское тело?)))
Леди РуВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Представила. Мне дарят подарок, а я ему говорю,спасибо,возьму,но это меня ни к чему не обяжет)))) Т.е уже заранее его подозреваю в притязаниях на мое комиссарское тело?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Типа того )))) А чего подозревать, когда и так ясно это знаешь))) Просто так никто подарки не будет дарить.
Iron ButterflyВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
Типа того )))) А чего подозревать, когда и так ясно это знаешь))) Просто так никто подарки не будет дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сердце,у меня есть пара-тройка друзей-мужчин,знаю их больше 20 лет уже. Так один на неделе съездил на рыбалку-приволок мне 2 щуки,я в ответ-ему пакет яблок.
Другой привез мне с отпуска арабские духи. Приятно.
У третьего небольшой бизнес-серебром торгует. Постоянно дарит мне побрякушки,просто так,знает,что я мертвая по серебру.
И никто никому нечем не обязан.)))
Леди РуВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сердце,у меня есть пара-тройка друзей-мужчин,знаю их больше 20 лет уже. Так один на неделе съездил на рыбалку-приволок мне 2 щуки,я в ответ-ему пакет яблок.
Другой привез мне с отпуска арабские духи. Приятно.
У третьего небольшой бизнес-серебром торгует. Постоянно дарит мне побрякушки,просто так,знает,что я мертвая по серебру.
И никто никому нечем не обязан.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и хорошо ))))
Марго КоролеваВ ответ на С
С
понятное дело, хотелось бы мне на себе испытать такие ощущения, когда М. платит в магазине)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ходите с М в магазин ) Скажите что-то типа: Милый, купи мясо, приготовим свинину по-французски....))) Начнёт блеять про отсутствие времени, магазинов по пути, придёт с пустыми руками - сварите ему овсянку на ужин )))
Iron ButterflyВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Не ходите с М в магазин ) Скажите что-то типа: Милый, купи мясо, приготовим свинину по-французски....))) Начнёт блеять про отсутствие времени, магазинов по пути, придёт с пустыми руками - сварите ему овсянку на ужин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно! Или просто пустой чаек. Так отсеиваются жлобы и пустобрехи.
Почему-то когда мы идем в магазин-придирчиво изучаем качество товара,и вот на качество мужчины тоже надо обращать внимание.
Кошка на окошке.В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Правильно! Или просто пустой чаек. Так отсеиваются жлобы и пустобрехи.
Почему-то когда мы идем в магазин-придирчиво изучаем качество товара,и вот на качество мужчины тоже надо обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++
Анжела ЛондонВ ответ на С
С
я, например, никогда не видела платящих мужчин. Никто не платил. Стало быть, я дура? Мне теперь ни с кем не встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те проста нипавизло)
*****В ответ на С
С
я, например, никогда не видела платящих мужчин. Никто не платил. Стало быть, я дура? Мне теперь ни с кем не встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит вы притягиваете таких, которые сами ждут что о них позаботятся, сами себе задайте вопрос - а нахера этот "сувенир"?
JuliaВ ответ на С
С
я, например, никогда не видела платящих мужчин. Никто не платил. Стало быть, я дура? Мне теперь ни с кем не встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная постановка вопроса. Мои мужчины- все платили... Я умная? ) или мужчины такие просто? Жлобство ведь не только в этом проявляется..
Рома ВолковВ ответ на С
С
я, например, никогда не видела платящих мужчин. Никто не платил. Стало быть, я дура? Мне теперь ни с кем не встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умри в одиночестве. Я вот тоже за продукты не плачу и за квартиру. Плачу за драгоценности и поездки за рубеж.
MargaritaВ ответ на С
С
я, например, никогда не видела платящих мужчин. Никто не платил. Стало быть, я дура? Мне теперь ни с кем не встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,просто отойти от кассы и пусть платит.Если и он ототшел от кассы,оплатила,взяла продукты и ушла,не попрощавшись.Как можно себя не уважать.Поведение неправильное-вот и результат.Требовательней надо быть к мужчине.А то женщины возят мужчин на своих машинах,оплачивают покупки.как избаловали мужчин!!!!Хуже некуда.И таких избалованных становится всё больше и больше.
Тролль домашний необыкновенныйВ ответ на С
С
а она должна тоже встать в позу и сказать "плати"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же? Пусть просто скажет - дорогой, купи то, это, и вон то еще на ужин. Да, и там еще чуток прихвати.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем