Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы про жлобов

Предлагаю рассмотреть следующий случай:
Встречаются М и Ж: мужчина неплохо зарабатывает, Ж тоже. У обоих есть однокомнатные квартиры. Ж живет одна, М - с братом.
Все развлечения, такие, как кино, театр, кафе, заказ пиццы/роллов на дом оплачивает М. Мужчина, когда не на работе (работает на севере), ночует у Ж каждый день, т.к. у него дома брат, а она живет одна.
В магазине он ничего ей не покупает, они могут пойти за продуктами вместе,но Ж оплачивает сама свои покупки, а он при этом стоит и смотрит, как она платит. На одежду, естественно, денег ей не дает. А то слышала про таких, которые с мужчин тянут деньги на маникюр, шмотки, прическу и пр.
С одной стороны, он ей не муж и продукты оплачивать не должен. С другой, он нет-нет, да ест у нее. Да и всегда стоять возле кассы и смотреть, как она платит за все, считаю тоже неправильным.
Он жлоб?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
14567891024
Изя ШтольцманВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А пусть скалькулирует: с одной стороны билеты и роллы, с другой - продуктовая ккорзина. Я думаю, билеты и пицца с доставкой сейчас стоят дороже продуктов из супермаркета. Так что налицо элементарная бабья жадность. А может, надоело в магазине выглядеть шлюхой. Хочется, чтобы в магазине ее принимали за семейную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, у нас, что роллы, что поход в магазин, смотря сколько покупать, часто магазин дороже )
Светлана БурмистроваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не знаю, у нас, что роллы, что поход в магазин, смотря сколько покупать, часто магазин дороже )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас театр не меньше тысячи. Кино тоже не копейки. Про кафе - тоже меньше 1,5 тыс. Это оплачивает ОН. А в универсаме корзина выходит на 1,5 - 2,5 тыс. Так что еще вопрос - кто кому должен.
Изя ШтольцманВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
У нас театр не меньше тысячи. Кино тоже не копейки. Про кафе - тоже меньше 1,5 тыс. Это оплачивает ОН. А в универсаме корзина выходит на 1,5 - 2,5 тыс. Так что еще вопрос - кто кому должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жесть... Вы серьезно?
Светлана БурмистроваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Жесть... Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Москва
Анжела ЛондонВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Жесть... Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Низнаю хде Светлончег жывет, но я фнашых магазах иканомкласса зарас астафляю нименьшэ тищщи) и эта нескалька рас фниделю.
СагарматхаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Низнаю хде Светлончег жывет, но я фнашых магазах иканомкласса зарас астафляю нименьшэ тищщи) и эта нескалька рас фниделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, за пустяком зайдешь, рублей 600-700 оставишь... А в сумке йогурты, молоко, чо-нить сладенькое и пакет с виноградом...
Анжела ЛондонВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ага, за пустяком зайдешь, рублей 600-700 оставишь... А в сумке йогурты, молоко, чо-нить сладенькое и пакет с виноградом...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ога! Ужспроста! Я вод заметила што абычна львиную долю денех иминно сладкае сжыраит. нибирёш слаткава - вроде инидораха палучаитца, а бисслаткава миня дамой нипустют)
СагарматхаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ога! Ужспроста! Я вод заметила што абычна львиную долю денех иминно сладкае сжыраит. нибирёш слаткава - вроде инидораха палучаитца, а бисслаткава миня дамой нипустют)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да даже если совсем чуть-чуть возьмешь... Эт я к тому, что 1.5-2.5 тыс за покупки "ничего особенного" эт нормально и практически еженедельно...
Светлана Бурмистрова
У нас театр не меньше тысячи. Кино тоже не копейки. Про кафе - тоже меньше 1,5 тыс. Это оплачивает ОН. А в универсаме корзина выходит на 1,5 - 2,5 тыс. Так что еще вопрос - кто кому должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он же каждый день приходит и живет там.Надеюсь и стирается и гладится и кормится-так почему не оплатить и девушка терпит.Ужас.Да я бы на следующий день и дверь ему не открыла.Видно девушка расчитывает на долгую жизнь с ним.И не понимает.что ,если мужчина не вкладывается материально в женщину это означает,что ОН не дорожит ею.удобная.на пока.
Рома ВолковВ ответ на Margarita
Margarita
Так он же каждый день приходит и живет там.Надеюсь и стирается и гладится и кормится-так почему не оплатить и девушка терпит.Ужас.Да я бы на следующий день и дверь ему не открыла.Видно девушка расчитывает на долгую жизнь с ним.И не понимает.что ,если мужчина не вкладывается материально в женщину это означает,что ОН не дорожит ею.удобная.на пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
писала. что приходит в 21:00. уходит в 8:00. Не моется, не стирается, не гладится. Ест -изредка. Так что кормится -громкие слова. А если дверь не открывать -то, как Ассоль, надо ждать олигарха. Не факт, что дождёшься...А девушки всегда рассчитывают на долгую жизнь с ним)))) Причем ИХ может быть несколько, и очень хорошо, если все ОНИ вкладываются в женщину материально. Паразитизм процветает, оплаченный генитальным доступом - по сути, бытовая проституция
СагарматхаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не знаю, у нас, что роллы, что поход в магазин, смотря сколько покупать, часто магазин дороже )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и пиццей особо не наешься... Эт как чаю с пирогом попить.
Аспидистра ПитоноваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да и пиццей особо не наешься... Эт как чаю с пирогом попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотря какой пирог... неужели капустным наесться низя?))
СагарматхаВ ответ на Аспидистра Питонова
Аспидистра Питонова
смотря какой пирог... неужели капустным наесться низя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужик... пирогом...?Смеетесь? )))
Аспидистра ПитоноваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Мужик... пирогом...?Смеетесь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, почему? Ни разу от мужа не слышала, что это не еда, а он отнюдь не воробейчик, который крошкой сыт бывает.
Светлана Бурмистрова
Встречаются давно. Сначала - пусть живет и кормится, лишь бы трахал. Со временем наступает осознание: я чой-то я его кормлю? Пусть платит! Значит трахания в качестве оплаты уже недостаточно. Начала заглядывать в карманы: а что там?
Теперь смотрим с другой стороны. Встретилась бабонька: живи, дорогой за бесплатно, только трахай. Время прошло - стала выдвигать требования.
Выводы: а оба они друг другу ничего не должны. Начали встречаться на одних условиях. Теперь одна сторона решила пересмотреть условия сделки. Но это не повод для навешивания ярлыков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то есть такое понятие, как развитие отношений, если изначально просто трахают, то со временем мужчина и женщина начинают принимать на себя какие-то обязательства, а если развития нет, то отношения сходят на нет
Светлана БурмистроваВ ответ на *****
*****
вообще-то есть такое понятие, как развитие отношений, если изначально просто трахают, то со временем мужчина и женщина начинают принимать на себя какие-то обязательства, а если развития нет, то отношения сходят на нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно. Если отношения одну сторону устраивают, а другую перестают устраивать, - они сходят на нет. Но при чем тут жлобство?
Светлана Бурмистрова
Безусловно. Если отношения одну сторону устраивают, а другую перестают устраивать, - они сходят на нет. Но при чем тут жлобство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что, если мужчина не отказывается у нее сесть за стол, то должен оплачивать продукты - это нормально в отношениях, и думаю, если бы ее устраивало, что у него фантазии дальше потрахушек не идут, то наверное не стала бы тему создавать...
никто при знакомстве свой список требований не выдвигает, но если мужчина нормальный и отношения его усраивают, а они его устраивают, если с ночевками зачастил, то он и продукты оплатит, и в кафе-ресторан сводит, и отдохнуть свозит за свой счет, а не будет делить это твое - это мое при оплате
Светлана БурмистроваВ ответ на *****
*****
потому что, если мужчина не отказывается у нее сесть за стол, то должен оплачивать продукты - это нормально в отношениях, и думаю, если бы ее устраивало, что у него фантазии дальше потрахушек не идут, то наверное не стала бы тему создавать...
никто при знакомстве свой список требований не выдвигает, но если мужчина нормальный и отношения его усраивают, а они его устраивают, если с ночевками зачастил, то он и продукты оплатит, и в кафе-ресторан сводит, и отдохнуть свозит за свой счет, а не будет делить это твое - это мое при оплате
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему вы считаете, что кто-то должен содержать чужую ему женщину? Как раз настоящий мужчина этого делать не должен. Он и так переплачивает за кино-театры и кафе-роллы. От щедрот.
Светлана Бурмистрова
А почему вы считаете, что кто-то должен содержать чужую ему женщину? Как раз настоящий мужчина этого делать не должен. Он и так переплачивает за кино-театры и кафе-роллы. От щедрот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а потому что считаю, что если женщину танцуешь, значит и корми, чужая женщина -это прохожая или соседка по лестничной клетке, а если с женщиной делишь кров, то наверное все же не чужая
Светлана БурмистроваВ ответ на *****
*****
а потому что считаю, что если женщину танцуешь, значит и корми, чужая женщина -это прохожая или соседка по лестничной клетке, а если с женщиной делишь кров, то наверное все же не чужая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы зря так думаете. Своя женщина - жена. То есть та, с которой мужчина захотел связать жизнь. Женщина, к которой захаживают время от времени, - шлюха. Ничья женщина.
Светлана Бурмистрова
Это вы зря так думаете. Своя женщина - жена. То есть та, с которой мужчина захотел связать жизнь. Женщина, к которой захаживают время от времени, - шлюха. Ничья женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
к которой захаживают, но не остаются периодически ночевать, если бы он просто встречался, да, согласна, достаточно отвести в ресторан покормить и билет в кино или театр оплатить, но здесь все же должен мужчинка понимать, что кормить его никто не обязан, а вот если муж с женой живет и отдает ей зарплату, то здесь уже не вижу ничего предосудительного, чтобы женщина возле кассы расплачивалась
Светлана БурмистроваВ ответ на *****
*****
к которой захаживают, но не остаются периодически ночевать, если бы он просто встречался, да, согласна, достаточно отвести в ресторан покормить и билет в кино или театр оплатить, но здесь все же должен мужчинка понимать, что кормить его никто не обязан, а вот если муж с женой живет и отдает ей зарплату, то здесь уже не вижу ничего предосудительного, чтобы женщина возле кассы расплачивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но она же не хочет понимать, что её кормить и по театрам водить тоже никто не обязан. Так что бабы, хватит жадничать и выворачивать мужские карманы. Тем более карманы мужчины, который считает, что вы не стоите того, чтобы связывать с вами свою жизнь.
Светлана Бурмистрова
Но она же не хочет понимать, что её кормить и по театрам водить тоже никто не обязан. Так что бабы, хватит жадничать и выворачивать мужские карманы. Тем более карманы мужчины, который считает, что вы не стоите того, чтобы связывать с вами свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
выворачивать не надо, это гадко, но и состоять в отношениях с мужиком, который в тебе не видит женщину тоже не стОит, всегда надо ставить себя так, чтобы тебя рассматривали, как женщину, а не как спермоприемник, который еще накормит и спать уложит
Светлана БурмистроваВ ответ на *****
*****
выворачивать не надо, это гадко, но и состоять в отношениях с мужиком, который в тебе не видит женщину тоже не стОит, всегда надо ставить себя так, чтобы тебя рассматривали, как женщину, а не как спермоприемник, который еще накормит и спать уложит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем впустую рассуждать о том, что правильно, что нет. Речь идет о конкретной ситуации.
Светлана Бурмистрова
Зачем впустую рассуждать о том, что правильно, что нет. Речь идет о конкретной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в конкретной ситуации мужик жлобяра, и не стоит его оправдывать, мужчина должен быть мужчиной, а этого можно назвать так, только по гендерным признакам
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем