Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы про жлобов

Предлагаю рассмотреть следующий случай:
Встречаются М и Ж: мужчина неплохо зарабатывает, Ж тоже. У обоих есть однокомнатные квартиры. Ж живет одна, М - с братом.
Все развлечения, такие, как кино, театр, кафе, заказ пиццы/роллов на дом оплачивает М. Мужчина, когда не на работе (работает на севере), ночует у Ж каждый день, т.к. у него дома брат, а она живет одна.
В магазине он ничего ей не покупает, они могут пойти за продуктами вместе,но Ж оплачивает сама свои покупки, а он при этом стоит и смотрит, как она платит. На одежду, естественно, денег ей не дает. А то слышала про таких, которые с мужчин тянут деньги на маникюр, шмотки, прическу и пр.
С одной стороны, он ей не муж и продукты оплачивать не должен. С другой, он нет-нет, да ест у нее. Да и всегда стоять возле кассы и смотреть, как она платит за все, считаю тоже неправильным.
Он жлоб?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
Lady Ablaky
Надоели!
РЛДВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Надоели!
СсылкаПожаловаться
жлобы?
Ирина*В ответ на РЛД
РЛД
жлобы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они больше всех_____________
Lady AblakyВ ответ на РЛД
РЛД
жлобы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) И те, и другие.
Давно пора понять, что мужская жадность давным-давно стала нормой, и она неискоренима.
Всё, поняк. Обсуждай - не обсуждай, по другому уже не будет.
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) И те, и другие.
Давно пора понять, что мужская жадность давным-давно стала нормой, и она неискоренима.
Всё, поняк. Обсуждай - не обсуждай, по другому уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
браво ))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
браво ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо браво?! Акагжыж "мы не будем ждать милостей от природы, взять их самим - вот наша задача"?! Жаднасть - парок, а пароки нада искаринять накарню, ато сабаралися тута фри линифые!)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Чо браво?! Акагжыж "мы не будем ждать милостей от природы, взять их самим - вот наша задача"?! Жаднасть - парок, а пароки нада искаринять накарню, ато сабаралися тута фри линифые!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужика выкорчевать с корнем нада, да? )))))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мужика выкорчевать с корнем нада, да? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если мужыг адин сплашной хадячий парок, то да!)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
если мужыг адин сплашной хадячий парок, то да!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как же здоровье? )))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а как же здоровье? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоисть эта паследний мужыг нафсей планете)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
тоисть эта паследний мужыг нафсей планете)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чичас на улице тока бомжи валяются пи то всё реже )))))))))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
чичас на улице тока бомжи валяются пи то всё реже )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...?
— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...?
— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да-да-да )))))))))
MargaritaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а как же здоровье? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поправил здоровье и пусть домой идет.
КАК бы не такВ ответ на Margarita
Margarita
Поправил здоровье и пусть домой идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот, здравая мысль, сама так делала (пока замужем не была)
Прекрасная СесильВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) И те, и другие.
Давно пора понять, что мужская жадность давным-давно стала нормой, и она неискоренима.
Всё, поняк. Обсуждай - не обсуждай, по другому уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, вот мне разные герои встречались, в том числе и с дефектами, несовместимыми с семейной жизнью... И вруны, и хвастуны, и потаскуны... и обостренно-ощущающие-свою- самоценность мальчики, и затюканные родителями инфантилы... Короче, обширный список мужских пороков я изучила на практике))
Но вот жадных мужиков я в жизни не видела. Не верю. Для этого надо быть не просто незаинтересованным в женщине, но и мечтать от нее избавиться))
Прекрасная Сесиль
Слушай, вот мне разные герои встречались, в том числе и с дефектами, несовместимыми с семейной жизнью... И вруны, и хвастуны, и потаскуны... и обостренно-ощущающие-свою- самоценность мальчики, и затюканные родителями инфантилы... Короче, обширный список мужских пороков я изучила на практике))
Но вот жадных мужиков я в жизни не видела. Не верю. Для этого надо быть не просто незаинтересованным в женщине, но и мечтать от нее избавиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) может это и от заинтересованности женщины ?
щедрость тоже понятие субъективное.. если форум почитать.. ))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))))))))) может это и от заинтересованности женщины ?
щедрость тоже понятие субъективное.. если форум почитать.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего ржешь-то? Я тут, понимаешь, список своих разочарований публично оглашаю, а ей смешно...)))
Прекрасная Сесиль
Слушай, вот мне разные герои встречались, в том числе и с дефектами, несовместимыми с семейной жизнью... И вруны, и хвастуны, и потаскуны... и обостренно-ощущающие-свою- самоценность мальчики, и затюканные родителями инфантилы... Короче, обширный список мужских пороков я изучила на практике))
Но вот жадных мужиков я в жизни не видела. Не верю. Для этого надо быть не просто незаинтересованным в женщине, но и мечтать от нее избавиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно.
Но только мне этих "мечтателей об избавлении" больше даром не надо. Лучше я с ними вообще сходиться не стану.
Не веришь - не верь. А с меня хватит проверять, что там не так, я такая или они такие. За всю мою жизнь лишь один (!!!) раз за мой кофе мужик заплатил, и тот, как тут же выяснилось, женатым оказался. А я их немало поперебирала. Зато ни один ни разу не возразил против раздельного счета. И ни один ни разу не одернул, когда я начинала мямлить, что, мож, я сама заплачу... Мне пох жадные они вообще по жизни, или только в данный момент, или конкретно со мной, или конкретно со мной в данный момент, или там еще как-то. Я с ними после этой чашки кофе больше не общаюсь. Всё. Аут.
Прекрасная СесильВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Возможно.
Но только мне этих "мечтателей об избавлении" больше даром не надо. Лучше я с ними вообще сходиться не стану.
Не веришь - не верь. А с меня хватит проверять, что там не так, я такая или они такие. За всю мою жизнь лишь один (!!!) раз за мой кофе мужик заплатил, и тот, как тут же выяснилось, женатым оказался. А я их немало поперебирала. Зато ни один ни разу не возразил против раздельного счета. И ни один ни разу не одернул, когда я начинала мямлить, что, мож, я сама заплачу... Мне пох жадные они вообще по жизни, или только в данный момент, или конкретно со мной, или конкретно со мной в данный момент, или там еще как-то. Я с ними после этой чашки кофе больше не общаюсь. Всё. Аут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ппц просто...((((((((
MargaritaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Возможно.
Но только мне этих "мечтателей об избавлении" больше даром не надо. Лучше я с ними вообще сходиться не стану.
Не веришь - не верь. А с меня хватит проверять, что там не так, я такая или они такие. За всю мою жизнь лишь один (!!!) раз за мой кофе мужик заплатил, и тот, как тут же выяснилось, женатым оказался. А я их немало поперебирала. Зато ни один ни разу не возразил против раздельного счета. И ни один ни разу не одернул, когда я начинала мямлить, что, мож, я сама заплачу... Мне пох жадные они вообще по жизни, или только в данный момент, или конкретно со мной, или конкретно со мной в данный момент, или там еще как-то. Я с ними после этой чашки кофе больше не общаюсь. Всё. Аут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой.а мне не встречались мужчины .к-е соглашались даже на раздельный счет.Вот,единственно как-то ходила в театр с мэном и в антракте пошел не в буфет,а в туалет и там пробыл весь антракт,а я в это время стояла вочередь в буфете.подошла моя очередь,я купила кофе,но он появился,когда уже кофе безнадежно остыл.Пришлось ему выпить кофе,никак не извинился,больше мне не захотелось встречаться.Видно стоимость билетов оплатил.на большее не расчитывай.А деньги на билеты долго снимал в банкомате.Мы на морозе ходили от одного банкомата к другому.Видно ждал,когда я скажу-да ладно я сама куплю билеты.Но не услышал,у мня даже мысли не было,что чел мог пригласив меня в театр,может ждать,что я куплю билеты.
Lady AblakyВ ответ на Margarita
Margarita
Ой.а мне не встречались мужчины .к-е соглашались даже на раздельный счет.Вот,единственно как-то ходила в театр с мэном и в антракте пошел не в буфет,а в туалет и там пробыл весь антракт,а я в это время стояла вочередь в буфете.подошла моя очередь,я купила кофе,но он появился,когда уже кофе безнадежно остыл.Пришлось ему выпить кофе,никак не извинился,больше мне не захотелось встречаться.Видно стоимость билетов оплатил.на большее не расчитывай.А деньги на билеты долго снимал в банкомате.Мы на морозе ходили от одного банкомата к другому.Видно ждал,когда я скажу-да ладно я сама куплю билеты.Но не услышал,у мня даже мысли не было,что чел мог пригласив меня в театр,может ждать,что я куплю билеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Да уж...
Говорят, есть еще такой тип мужчин, которых надо просить. Т.е. они любят, когда их просят. Попросишь - всё сделают. Но... Мне никогда не попросить (((
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Возможно.
Но только мне этих "мечтателей об избавлении" больше даром не надо. Лучше я с ними вообще сходиться не стану.
Не веришь - не верь. А с меня хватит проверять, что там не так, я такая или они такие. За всю мою жизнь лишь один (!!!) раз за мой кофе мужик заплатил, и тот, как тут же выяснилось, женатым оказался. А я их немало поперебирала. Зато ни один ни разу не возразил против раздельного счета. И ни один ни разу не одернул, когда я начинала мямлить, что, мож, я сама заплачу... Мне пох жадные они вообще по жизни, или только в данный момент, или конкретно со мной, или конкретно со мной в данный момент, или там еще как-то. Я с ними после этой чашки кофе больше не общаюсь. Всё. Аут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно.
Но только мне этих "мечтателей об избавлении" больше даром не надо. Лучше я с ними вообще сходиться не стану.
Не веришь - не верь. А с меня хватит проверять, что там не так, я такая или они такие. За всю мою жизнь лишь один (!!!) раз за мой кофе мужик заплатил, и тот, как тут же выяснилось, женатым оказался. А я их немало поперебирала. Зато ни один ни разу не возразил против раздельного счета. И ни один ни разу не одернул, когда я начинала мямлить, что, мож, я сама заплачу... Мне пох жадные они вообще по жизни, или только в данный момент, или конкретно со мной, или конкретно со мной в данный момент, или там еще как-то. Я с ними после этой чашки кофе больше не общаюсь. Всё. Аут.


Может, просто очень некрасивая - и мужики по-умолчанию считают, что ты должна доплачивать за общение?
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Возможно.
Но только мне этих "мечтателей об избавлении" больше даром не надо. Лучше я с ними вообще сходиться не стану.
Не веришь - не верь. А с меня хватит проверять, что там не так, я такая или они такие. За всю мою жизнь лишь один (!!!) раз за мой кофе мужик заплатил, и тот, как тут же выяснилось, женатым оказался. А я их немало поперебирала. Зато ни один ни разу не возразил против раздельного счета. И ни один ни разу не одернул, когда я начинала мямлить, что, мож, я сама заплачу... Мне пох жадные они вообще по жизни, или только в данный момент, или конкретно со мной, или конкретно со мной в данный момент, или там еще как-то. Я с ними после этой чашки кофе больше не общаюсь. Всё. Аут.


Может, просто очень некрасивая - и мужики по-умолчанию считают, что ты должна доплачивать за общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мож, и так. Я ж не спорю. Но почему бы об этом не предупредить заранее, и не мучить ни себя, ни окружающих?
А щас еще и новая мода пошла - "дружеские посиделки" называется )))
Т.е. всё, как у друзей, приглашение "посидим по-дружески, бла-бла-бла", и счет, ессно, раздельный, а вот продолжения почему-то ожидают совсем не дружеского ;-))))) От тока не надо мне говорить, что после 100 грамм все женщины заметно хорошеют ))) Потому, как ни чай, ни кофе такого эффекта точно не дают, а он (эффект энтот) точно есть! Но с чего?! Никак не пойму...
Прекрасная Сесиль
Слушай, вот мне разные герои встречались, в том числе и с дефектами, несовместимыми с семейной жизнью... И вруны, и хвастуны, и потаскуны... и обостренно-ощущающие-свою- самоценность мальчики, и затюканные родителями инфантилы... Короче, обширный список мужских пороков я изучила на практике))
Но вот жадных мужиков я в жизни не видела. Не верю. Для этого надо быть не просто незаинтересованным в женщине, но и мечтать от нее избавиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такой типажек, который жлобствует из принципа "а ты попроси-поторгуйся". Если не просишь - не торгуешься сразу претензия: "Ты ведешь себя так, как-будто тебе никто не нужен." Вот чёй-то я на такой типажек постоянно нарываюсь. Мой папа исчо в детстве учил "не верь, не бойся, не проси" и не бери подарки от мужчин, дороже чем сама себе можешь позволить - таки щедрых мужчин вапще не видела, тока на слуху. От такая у мну зопа по жизни приключилася.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем