Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы "Родственники мужа"

Вчера открывала тему "Родственники мужа".
//lady.mail.ru/forum/topic/rodstvenniki_muzha_1524555306/
Сегодня ситуация получила продолжение.
В ЗАГС попали, заявление на развод подали , т.к. поставила ультиматум.
С долгами родственников, как писали многие форумчане , все оказалось не так, как в очередной раз наврала его сестра. Долга 390 т.,  остальные 500 они решили под сурдинку получить, чтобы перекрыть крышу и заменить полы , т.к. дом старый и требует капиталки.
Муж звонил отцу советоваться, тот сказал ему не ввязываться и что их всех нужно отправить в сумасшедший дом.
Но у мужа родилась новая идея, как помочь матери и оградиться от сестры с братом.
Он предлагает забрать ее к нам, что те крутились сами.
Мне этого совершенно не хочется. т.к. она человек другого быта и образа жизни.
Он уверяет, что это временно, но я им всем больше не верю. Интересно ваше видение.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ноднаг вортеп
Пофиг на Санта Барбару
MAKITA-2018
Как и раньше-всех в сад.
TildaMrs
Никаких временно!
Илана
А я вчера говорила - смотрите, чтоб они в вашей квартире не оказались.
Вот, уже с мамы началось :(
АнонимВ ответ на Илана
Илана
А я вчера говорила - смотрите, чтоб они в вашей квартире не оказались.
Вот, уже с мамы началось :(
СсылкаПожаловаться
Вроде как мать нужно спасать от присосавшихся уродов.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде как мать нужно спасать от присосавшихся уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот убей бог лаптем - она тайком от вас будет их подкармливать денежкой.
ВикторияВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот убей бог лаптем - она тайком от вас будет их подкармливать денежкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно... и пенсия туда и еще и в наглую воровать будет... и даже продукты посылками слать будет.... видели таких мамаш....
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде как мать нужно спасать от присосавшихся уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта мама еще из квартиры ваших родителей все продаст и своим лоботрясам деньги отправит))))
Un inconnu
Ни за что!!!
Вселенная
Как все подлецы предсказуемы...
blue waveВ ответ на Вселенная
Вселенная
Как все подлецы предсказуемы...
СсылкаПожаловаться
А что может быть нового под Луной? Все старо, все схемы отработаны. Будет давить на жалость к матери-старушке.
Лариса ****В ответ на blue wave
blue wave
А что может быть нового под Луной? Все старо, все схемы отработаны. Будет давить на жалость к матери-старушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня свекровь такого возраста. эта старушка 15 км. каждый день и в снег и в зной бегает, растяжка такая, что блин учителя йоги обзавидуются.
Крокодил Хуфу
Можно и забрать маманю к себе. Она вам так гораздо дешевле обойдётся. И в хозяйстве может пригодиться.
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Можно и забрать маманю к себе. Она вам так гораздо дешевле обойдётся. И в хозяйстве может пригодиться.
СсылкаПожаловаться
Но поскольку квартира ваша, то этот вариант отпадает.
blue wave
А сколько лет его матери?
Может его отец прав и надо их всех признать недееспособными?
АнонимВ ответ на blue wave
blue wave
А сколько лет его матери?
Может его отец прав и надо их всех признать недееспособными?
СсылкаПожаловаться
59 лет. Отец вообще-то только мужа, остальные дети не его. Он женился, когда у свекрови уже была дочь. А младший брат рожден вне брака . Обьявить недееспособными трудно , т.к. там нужна экспертиза.
Алексей Бодров
Отец мужа все сказал... Мама будет жить у вас, теперь-то ей пенсия ни к чему, поэтому сразу будет ее отдавать детишкам, еще и подворовывать у вас будет. Вы оба на работе, так что в один прекрасный мама детишек в ваше отсутствие запустит на "пустите воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде", а потом с полицией будете выгонять...
Галина)))
Ну и ушлые у мужа родственники под предводительством его мамы.Решит или усугубит проблему переселение свекрови к вам,только время покажет.Будьте осторожнее.
Я там
Выходи за свекра, он там самый адекватный
АнонимВ ответ на Я там
Я там
Выходи за свекра, он там самый адекватный
СсылкаПожаловаться
Он счастиво живет с приличной женщиной. на свадьбе сказал, что после Татьяны (свекровь) эта женщина кажется ему ангелом.
ЕфросиньяВ ответ на Я там
Я там
Выходи за свекра, он там самый адекватный
СсылкаПожаловаться


E F
А почему это ЕГО мать должна жить в ВАШЕЙ квартире? Пусть забирает и жилье. Бюджет отдельный, за коммуналку - он т.к. квартира ваша. А вообще - гоните и его к маме.... посмотрим что дальше запоет....
По моему вас опять хотят надуть. Все вместе с мужем во главе. Присосались - не выгнать
E FВ ответ на E F
E F
А почему это ЕГО мать должна жить в ВАШЕЙ квартире? Пусть забирает и жилье. Бюджет отдельный, за коммуналку - он т.к. квартира ваша. А вообще - гоните и его к маме.... посмотрим что дальше запоет....
По моему вас опять хотят надуть. Все вместе с мужем во главе. Присосались - не выгнать
СсылкаПожаловаться
и жилье снимает
Лариса ****
интересно, а как он представляет. ее в квартиру тещи с тестем поселить что ли? ваша сдается, его строится.
АнонимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
интересно, а как он представляет. ее в квартиру тещи с тестем поселить что ли? ваша сдается, его строится.
СсылкаПожаловаться
Строит из себя наивность - ну мы же здесь живем, квартира большая, место для мамы найдем. У меня родители живут за городом, скоро попросит забрать маму на лето к ним. Грустно все это. Одна радость - через 30 дней получу развод.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем