Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, насколько натуральные продукты мы покупаем...

А именно о натуральности продуктов. Вот мои родственники со стороны матери просто свихнутые на натуральности - у них свое хозяйство, в магазинах почти ничего не покупают. Никто не курит, алкоголь только по праздникам и 1-2 бокала красного вина максимум. И тем не менее - то у одного онкология, то у другого диабет! Причем у поколений до этого никакой онкологии и диабета в роду не было. Со стороны отца все родственники пофигисты, не могу сказать, что они здоровее приверженцев натурпродуктов, но и не больнее, точно. Примерно столько же и онко и диабетиков и пр. Никто здоровым не умирает, причина все равно найдется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Котофей КотофеевичВ ответ на Жужа
Жужа
Да, животные умирают от рака очень часто - и кошки, и собаки. Сыром собаку кормить дорговато, а кошки его не едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша Муська даже корки от сыра жрёт
Солнечный СлонВ ответ на Жужа
Жужа
Да, животные умирают от рака очень часто - и кошки, и собаки. Сыром собаку кормить дорговато, а кошки его не едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки сыр не едят ?? Мой кот душу продаст за кусок сыра
Солнечный Слон
Кошки сыр не едят ?? Мой кот душу продаст за кусок сыра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет сколько было кошек - никто не ел, и даже стырить с бутерброда не пытался.
Татьяна ШоковаВ ответ на Жужа
Жужа
Чет сколько было кошек - никто не ел, и даже стырить с бутерброда не пытался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня за сыр душу продать готова была.
Крокодил ХуфуВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
За последние 20 лет, никто из знакомых мне собак не умерли от старости. В основном онкология. Вряд ли их кормили сыром. Питание у всех было разное - натуралка, сухой
СсылкаПожаловаться
Это от того, что в городе рядом с землёй воздух очень грязный -- тяжёлые элементы от выхлопных газов накапливаются. А собаки как раз там и дышат, когда гуляют -- возле земли. Поэтому и онкология.
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
За последние 20 лет, никто из знакомых мне собак не умерли от старости. В основном онкология. Вряд ли их кормили сыром. Питание у всех было разное - натуралка, сухой
СсылкаПожаловаться
Хм, тогда теория о нервах тоже не прокатывает(( вряд ли собаки сильно нервничают)) тогда может все-таки мобильные телефоны?! Тогда это безнадежно((
TatВ ответ на Аноним
Аноним
Хм, тогда теория о нервах тоже не прокатывает(( вряд ли собаки сильно нервничают)) тогда может все-таки мобильные телефоны?! Тогда это безнадежно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема закрывается?
Жужа
Не собираюсь сходить с ума из-за качества жратвы. Кому-то нравится всякие секты вокруг себя создавать из приверженцев того или иного заскока и дай им бох здоровья и приятного времяприпровождения, но это не про меня.
Night
Я тоже думаю что не от продуктов мы болеем и умираем, а на генном (наследственном) уровне в каждом все заложено.
Creatura Del Cuore
согласна
Вячеслав Р
Это-го ни кто не знает!!!
Александра Кокина
Основная причина всех болячек кроется в наших эмоциях, чем мы чувствительнее ко всему относимся, тем раньше заболеет, залог здоровья- это пофигизм!
Юлия Гм
Раньше не дожиаали до онкологии,раньше умирали....средний возраст другой был....так что не парьтись,от чего то должны умирать
Маша В ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Раньше не дожиаали до онкологии,раньше умирали....средний возраст другой был....так что не парьтись,от чего то должны умирать
СсылкаПожаловаться
Вот, недавно статейка онколога попалась под названием: каждый доживет до своего рака, он и пишет, что средняя продолжительность жизни увеличилась......
Лара
Нормальные люди,сейчас то же самое все делают:здоровый образ жизни.Просто не всегда фермерские продукты бывают нормальные,животные могут и у фермеров болеть.Молоко не стирилизованное или не кипяченое вообще нельзя пить.И много чего другого.
Ирина ИвановаВ ответ на Лара
Лара
Нормальные люди,сейчас то же самое все делают:здоровый образ жизни.Просто не всегда фермерские продукты бывают нормальные,животные могут и у фермеров болеть.Молоко не стирилизованное или не кипяченое вообще нельзя пить.И много чего другого.
СсылкаПожаловаться
У вегетарианцев таких проблем нет.
Топор-колун
Так можно есть только выскокачественное, но сверх всякой меры, болезни обеспечены... Я вроде тоже стараюсь есть только натуральное, но вод обжора я, у меня чувство сытости не наступит, пока я со стола не встану. Поэтому вес около 93-х при росте 176 см. Так сахар выше нормы (давление тьфу тьфу).... Вес скидывал во время поста в священный месяц Рамазан до 87 кг, сахар нормализовался.... Ведь важно не только то что ты ешь а сколько ешь,
Валькрия райн райн
У нас тоже есть такие дальние.Угостили ребенка конфетами,так он аж уписился от счастья.
Елена Белая
Не расслаблялись они, всё поэтому. Стресс надо сбрасывать, от него все болезни. Моему деду 98 лет, всю сознательную жизнь пьет и курит, по сей день. И как огурчик, вот в этом году только сдавать начал. А в позапрошлом еще жениться хотел, еле отговорили.
parampampam
Как говорил мой знакомый онколог - никто не знает, по каким причинам образуется онкология. Мой муж курил, работа была вредная, нервный был - умер от рака в 43 года, рядом с ним в хосписе лежал мальчик около 22 лет - спортсмен, без в/п, тоже рак. Вот как так то?
Алена
Да хоть траву одну жуй!
Отходы засорили почву, воду, воздух.
И ничего не спасёт.
Нужно просто перестать засорять нашу планету.
Дмитрий Котов
Причём тут продукты или нервы? Младенцы кушают молоко матери и не нервничают, это не мешает им болеть в т.ч. и онкологией. Мы стали чужие для планеты и она от нас избавляется. Такое уже было с динозаврами. Мы кажется до сих пор не знаем какого они были цвета? А они прожили 700 млн лет. А мы едва 6млн. и решили что цари. А царя нет даже в голове.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем