Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, насколько натуральные продукты мы покупаем...

А именно о натуральности продуктов. Вот мои родственники со стороны матери просто свихнутые на натуральности - у них свое хозяйство, в магазинах почти ничего не покупают. Никто не курит, алкоголь только по праздникам и 1-2 бокала красного вина максимум. И тем не менее - то у одного онкология, то у другого диабет! Причем у поколений до этого никакой онкологии и диабета в роду не было. Со стороны отца все родственники пофигисты, не могу сказать, что они здоровее приверженцев натурпродуктов, но и не больнее, точно. Примерно столько же и онко и диабетиков и пр. Никто здоровым не умирает, причина все равно найдется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Крокодил Хуфу
Потому что воздух грязный и нервы постоянно.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Потому что воздух грязный и нервы постоянно.
СсылкаПожаловаться
Еще стали забывать поговорку - что все болезни от нервов. Наверное потому, что в современном мире можно все изменить, кроме этого((
МурисВ ответ на Аноним
Аноним
Еще стали забывать поговорку - что все болезни от нервов. Наверное потому, что в современном мире можно все изменить, кроме этого((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз-таки ЭТО и можно изменить. Если мы сами не хозяева своим эмоциям, то кто же еще? Обстоятельства в жизни бывают разные, но отношение к ним зависит только от нас.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Еще стали забывать поговорку - что все болезни от нервов. Наверное потому, что в современном мире можно все изменить, кроме этого((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто не курит и не пьет-тот здоровеньким помрет!
Larry Stylinson
Да
Мудрый Оранжевый Йослик
экология и вода. а вода у нас в водопроводах хреновая
Ирина Иванова
Вот как раз употребление мяса и провоцрует онкологию.
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Вот как раз употребление мяса и провоцрует онкологию.
СсылкаПожаловаться
Их бабушки и дедушки в деревнях не были вегетарианцами, но все до 90 лет с крепкими зубами и в здравой памяти жили.
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Их бабушки и дедушки в деревнях не были вегетарианцами, но все до 90 лет с крепкими зубами и в здравой памяти жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мясо в деревнях ели по очень большим праздникам, то есть не каждый день и даже не каждую неделю
Котофей КотофеевичВ ответ на Агнесса
Агнесса
мясо в деревнях ели по очень большим праздникам, то есть не каждый день и даже не каждую неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы-Гы! Нищеброды - может быть

А вот моя бабушка рассказывала - каждый день щи с мясом, и даже в посты не очень соблюдали
Котофей Котофеевич
Гы-Гы! Нищеброды - может быть

А вот моя бабушка рассказывала - каждый день щи с мясом, и даже в посты не очень соблюдали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю точно, конечно...но читала об этом. Да и если рассуждать логически, то откуда этому мясу было взяться в большом количестве?? Неужели в каждой семье было целое стадо, чтобы регулярно забивать кого-нибудь на мясо?? Чёта сомневаюсь.
Ирина Иванова
Вот как раз употребление мяса и провоцрует онкологию.
СсылкаПожаловаться
Мясо не может провоцировать онкологию. Если вы это докажете, то нобелевская премия вам обеспечена
Вячеслав РВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Вот как раз употребление мяса и провоцрует онкологию.
СсылкаПожаловаться
Ктоивам сказал?
Ирина ИвановаВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Ктоивам сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте в гугл "мясо канцероген" и почитайте.
Вячеслав РВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Забейте в гугл "мясо канцероген" и почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На заборе тоже много чего написано!!!
Котофей КотофеевичВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Вот как раз употребление мяса и провоцрует онкологию.
СсылкаПожаловаться
И каждый, кто умер от рака - хоть раз в жизни ел огурцы!
vp80 vp80
Что вы хотите этим сказать? Что наш пластилиновый импортозамещенный сыр, не так уж и плох?
АнонимВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Что вы хотите этим сказать? Что наш пластилиновый импортозамещенный сыр, не так уж и плох?
СсылкаПожаловаться
Да просто тут что-то другое
TatВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Что вы хотите этим сказать? Что наш пластилиновый импортозамещенный сыр, не так уж и плох?
СсылкаПожаловаться
Про курицу забыли!
Лидия
У меня есть родственники, жрут всякую дрянь, полуфабрикаты. Один раз у них покушала-живот потом скрутило. Так вот, за 80лет им перевалило уже.
Natalie
Ага. Окей.
33
Берегите нервы и не простужайтесь !(сделайте невозможное))))))))))
Мари Мари
Вот спокойно отношусь что к преверженцам здоровой пищи ,что к любителям газировки
Кто то ведь любит семейки а кто то бикини
Солнечный Слон
За последние 20 лет, никто из знакомых мне собак не умерли от старости. В основном онкология. Вряд ли их кормили сыром. Питание у всех было разное - натуралка, сухой
Солнечный Слон
За последние 20 лет, никто из знакомых мне собак не умерли от старости. В основном онкология. Вряд ли их кормили сыром. Питание у всех было разное - натуралка, сухой
СсылкаПожаловаться
Да, животные умирают от рака очень часто - и кошки, и собаки. Сыром собаку кормить дорговато, а кошки его не едят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем