Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжение темы... вернее в продолжение темы в продолжение темы... :)))

На самом деле, писать почти ничего не буду. Ибо всё что на этом форуме на эту тему писалось и говорилось уже миллион миллионов раз повторять в миллион миллионов первый не хочется. просто вставлю ссылку на одну очень хорошую передачку. Кто видел её 10 и 11 марта на ТВЦ - могут сразу начать закидывать тапками или букетами - кому как нравится... Но я с автором передачки согласна если не на 100 % то на 90 - точно. К сожалению....http://video.tvc.ru/Video/Watch/Den-Muzh... Не поленитесь, сходите по ссылочке! Это точно не спам и не приглашение на конкурирующий ресурс. Просто видео не доступно для скачивания :)) А я , вашего позволения, откланяюсь и комментариями вам мешать не буду :))) Некогда мне :))) Всех люблю, очень скучаю и цалую-цалую чмафк-чмафк!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Самая Меркантильная
не пойду по ссылочке
detka***
о какие люди
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
о какие люди
СсылкаПожаловаться
о какие люди
Всё ещё пугаешься?
Это же "Лэди" - откуда тут красивые девушки возьмутся?
КаприччеВ ответ на detka***
detka***
о какие люди
СсылкаПожаловаться
Знаешь. как я по вам скучаааааю :((( сегодня наглым образом забила на подготовку к ГОСам и вылезла на форум :)))
detka***В ответ на Капричче
Капричче
Знаешь. как я по вам скучаааааю :((( сегодня наглым образом забила на подготовку к ГОСам и вылезла на форум :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю ((((( раз в полгода заглядываешь ((((
КаприччеВ ответ на detka***
detka***
не верю ((((( раз в полгода заглядываешь ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заглядываю каждый день. просто бью себя по рукам, чтобы в дискуссию не ввязываться... на работе - есть время. но нет доступа на Леди.майл... дома есть доступ, но нет времени :(((
detka***В ответ на Капричче
Капричче
я заглядываю каждый день. просто бью себя по рукам, чтобы в дискуссию не ввязываться... на работе - есть время. но нет доступа на Леди.майл... дома есть доступ, но нет времени :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно просчаю ))) что за звери у вас на работе
КаприччеВ ответ на detka***
detka***
ладно просчаю ))) что за звери у вас на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сисадмины сильно озабоченные тем, чтобы доказать обычным юзверям свою офигенность :))) мне просто некогда заниматься всей этой фигней. а так давно бы пароль подломила и сёрфила бы по нету в свое удовольствие :)))
Матрёха
и чо
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Кто смотрел? Вкратце расскажите)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Кто смотрел? Вкратце расскажите)
СсылкаПожаловаться
Бяка, там не перескажешь. Нужно смотреть :))) скажу только, что передачка называется "День мужчин. 8-е марта"
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Кто смотрел? Вкратце расскажите)
СсылкаПожаловаться
Мужеский пол вырождается, и это правда. Ученые доказали, не британские. Особенно в России. Грустно все это.
Александра Воробьева
Капричек!Ниуххади!)))
Александра Воробьева
Капричек!Ниуххади!)))
СсылкаПожаловаться
пока не ухожу :))) хотя, пора уже... мне на работу в 5 утра вставать :))) пора ложится спать, а то завтра я не встану:))) но еще пол часика побуду тут :)))
Александра Воробьева
Ты хоть вкраце напиши,как ты,что ты?
У нас все хорошо!)
(Солнышко,я должна с собакой идти,поэтому сразу ответить не получится)
Александра Воробьева
Ты хоть вкраце напиши,как ты,что ты?
У нас все хорошо!)
(Солнышко,я должна с собакой идти,поэтому сразу ответить не получится)
СсылкаПожаловаться
я знаю :))) я за вами наблюдаю :)))
сдаюсь, Саня :))) 28 марта ГОСы. а до этого надо еще курсовик написать, а душа не лежит или не стоит. короче лень :)) работы - лом, рак что на подготовку к экзаменам отрываю время только у отдыха... ничего, осталось 3 месяца и можно будет немного вздохнуть :))
Александра Воробьева В ответ на Капричче
Капричче
я знаю :))) я за вами наблюдаю :)))
сдаюсь, Саня :))) 28 марта ГОСы. а до этого надо еще курсовик написать, а душа не лежит или не стоит. короче лень :)) работы - лом, рак что на подготовку к экзаменам отрываю время только у отдыха... ничего, осталось 3 месяца и можно будет немного вздохнуть :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,ты девчонка волевая-все напишешь/сдашь в срок.Опять держу кулаки)
Желаю удачи,и-с Богом!
Визави
сидят мужчины, похожие на мужчин и женщины, похожие на женщин - и гонят пургу)))
как приятно быть представителем своего пола и осознавать вырождение - одновременно_ Парадокс) Поэтому ржач.
У меня дети услышали про ГМО, пока я ролик смотрела...
cын - О, ГМО!
дочь - да на хомяках проверяли!
сын - а... А я думал на мужчинах!
***Ну надо же - все осведомлены, что все участники общего эксперимента_
КаприччеВ ответ на Визави
Визави
сидят мужчины, похожие на мужчин и женщины, похожие на женщин - и гонят пургу)))
как приятно быть представителем своего пола и осознавать вырождение - одновременно_ Парадокс) Поэтому ржач.
У меня дети услышали про ГМО, пока я ролик смотрела...
cын - О, ГМО!
дочь - да на хомяках проверяли!
сын - а... А я думал на мужчинах!
***Ну надо же - все осведомлены, что все участники общего эксперимента_
СсылкаПожаловаться
меня больше зацепили психологические аспекты, показанные там... эксперименты с хомяками - забавно, но слишком притянуто... всё-таки люди - не хомяки... однако, инстинкты и у нас всё еще звериные и на поведение влияют...
ВизавиВ ответ на Капричче
Капричче
меня больше зацепили психологические аспекты, показанные там... эксперименты с хомяками - забавно, но слишком притянуто... всё-таки люди - не хомяки... однако, инстинкты и у нас всё еще звериные и на поведение влияют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну) параллели какие-то некорректные...подумаешь синхронисты-мужчины!
у них нагрузка-то всё равно нешуточая на все группы мышц. И девушки-боксёрши - перебесятся, это излишек энергии просто)
а уж недееспособность нашей армии показать на фоне боеготвности американской - святое, да после развала-то СССР, прям усё по плану и есть)))
Ник Валуев
Это только начало, цветочки. Получается так, чтобы было больше НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ, надо начать войну.
Зараза (няшка)В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это только начало, цветочки. Получается так, чтобы было больше НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ, надо начать войну.
СсылкаПожаловаться
ээээээээээ а иначе никак? мужикам, чтоб показать, что они мужики, тока надо поубивать большую часть представителей своего (и не только) пола? причем в угоду чьему-то финансовому успеху?
КаприччеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ээээээээээ а иначе никак? мужикам, чтоб показать, что они мужики, тока надо поубивать большую часть представителей своего (и не только) пола? причем в угоду чьему-то финансовому успеху?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нас есть шанс ( хотя, пожалуй, не у нас, а у наших дочерей и внучек) увидеть настоящих мужчин. потому как современные мужчины и так убивают представителей своего пола (себя) каждый день... не физически, а как мужчин (гендерный пол)
Зараза (няшка)В ответ на Капричче
Капричче
так у нас есть шанс ( хотя, пожалуй, не у нас, а у наших дочерей и внучек) увидеть настоящих мужчин. потому как современные мужчины и так убивают представителей своего пола (себя) каждый день... не физически, а как мужчин (гендерный пол)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...эээээээ... мне как то везет на настоящих мужчин... имею ввиду своих близких и просто знакомых...
Ник ВалуевВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ээээээээээ а иначе никак? мужикам, чтоб показать, что они мужики, тока надо поубивать большую часть представителей своего (и не только) пола? причем в угоду чьему-то финансовому успеху?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в программе четко сказано, если нет войны, то мужики становятся не нужны и постепенно вырождаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем