Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы виртуальный секс...

Может я тему не полностью раскрыла, вопрос был в другом. Просто хотела узнать, что больнее пережить: виртуальную измену или реальную? 
Совсем недавно узнала, что муж мне изменяет. Его поведение по отношению ко мне было ужжжасным, он меня не ставил ни во что, но я, наверное дура такая, продолжала ему верить, старалась всегда ему угодить. В итоге узнала про это предательство. О подробностях измены просто не хочется рассказывать, это был не просто секс, пришел, потрахал и ушел, а все по полной программе. Обеспечивал ее как только мог, все денежки уходили на нее. Меня он вовсе не хотел, находил всяческие отговорки, то голова болит, то устал, то спать хочет... И вот в тот самый момент меня потянуло на виртуальный секс. Были мужчины, которым я нравлюсь, и я старалась недостаток этот хотя бы таким образом дополнить.
И вот когда раскрылась эта его измена, мне было очень плохо, тяжело переживать такое предательство. Если бы с его стороны было бы хоть капельки внимания, то подобное с моей стороны ни за что не произошло бы. Переживаю очень тяжело, конечно. Осадок на душе, пропало доверие к этому человеку. И вот не могу понять для себя, стоит ли тешить свое самолюбие тем, что я смогла отомстить его реальным изменам своими виртуальными?
Вижу, что написала чушь) Но не стоит бросать в меня тапки, писать недотраханная и все такое....
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Nina Blaunt
Ну чушь в том, что месть изменой на измену тешит самолюбие. По-моему, глупость. 
А так виртуальный секс - реальная измена, имхо. Измена в голове. У женщины особенно.
Надежда Сорокина
Ему вообще по барабану даже если бы реально изменяла. Он своего рода маньяк, у которых нет угрызений совести поскольку они руководствуются как животные только инстинктами.Так что не пытайся его понять, потому что он даже сам себя не в состоянии понимать что творит, ему просто доставляет удовольствие иметь любовницу и на твои чувства глубоко плевать.
Амалия Голицына
P.S. Теперь очень сожалеет, просит прощения, говорит, что любит, нужна только я одна и больше никто. Смотрит уже на меня по другому, как-будто видит впервые. И огромные желания у него вдруг возникли по отношению ко мне.
Nina BlauntВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
P.S. Теперь очень сожалеет, просит прощения, говорит, что любит, нужна только я одна и больше никто. Смотрит уже на меня по другому, как-будто видит впервые. И огромные желания у него вдруг возникли по отношению ко мне.
СсылкаПожаловаться
От чего такая перемена? Рассказали о вирте?
Амалия ГолицынаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
От чего такая перемена? Рассказали о вирте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ни в коем случае! Он ничего не знает. Просто какое то перепрограммирование в его голове.
Сергей ПетренкоВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
Нет, ни в коем случае! Он ничего не знает. Просто какое то перепрограммирование в его голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри..понравится...затянет...Реального сменишь, а интернет тебя не отпустит. И еще. Все, что хотя бы раз попало в интернет, остается в нем навсегда! Аккуратней!
Амалия ГолицынаВ ответ на Сергей Петренко
Сергей Петренко
Смотри..понравится...затянет...Реального сменишь, а интернет тебя не отпустит. И еще. Все, что хотя бы раз попало в интернет, остается в нем навсегда! Аккуратней!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) Старалась не злоупотреблять, так иногда, и только с конкретным человеком.
Амалия ГолицынаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
От чего такая перемена? Рассказали о вирте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняв, что я могу уйти, оставить его, он кардинально поменялся на 180 градусов. Только из-за этого дала ему один-единственный шанс.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
Поняв, что я могу уйти, оставить его, он кардинально поменялся на 180 градусов. Только из-за этого дала ему один-единственный шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он вам нужен и нервы ваши выдерживают - зачем расставаться?Похоже, вы таким способом оживляете семейную жизнь.
Комментарий удален.Почему?
Амалия ГолицынаВ ответ на Нагайна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И такие мысли были... И все только ради детей...
Дейнерис (бурей рожденная)
Вам бы к психологу... И это не шпилька, а реальная помощь. Он вам поможет понять, нужны ли вам еще эти отношения, или пора вкусить более уважительного отношения к себе? В данный момент даже вы сама к себе уважительно не относитесь - почему иначе должен к вам относиться муж?
Амалия ГолицынаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вам бы к психологу... И это не шпилька, а реальная помощь. Он вам поможет понять, нужны ли вам еще эти отношения, или пора вкусить более уважительного отношения к себе? В данный момент даже вы сама к себе уважительно не относитесь - почему иначе должен к вам относиться муж?
СсылкаПожаловаться
У меня были такие мысли, правда сходить не просто к психологу, а к семейному психологу вместе с мужем. Просто в тот момент я даже не думала о его изменах, подозрения какие то были, но я старалась отбрасывать эти мысли и он всячески умел прикрываться.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
У меня были такие мысли, правда сходить не просто к психологу, а к семейному психологу вместе с мужем. Просто в тот момент я даже не думала о его изменах, подозрения какие то были, но я старалась отбрасывать эти мысли и он всячески умел прикрываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я спустя 2 месяца после развода решилась на курс у психолога, я поняла, что если бы даже пошла одна (будучи в браке) все можно было бы спасти. Но было уже поздно.
Амалия ГолицынаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Когда я спустя 2 месяца после развода решилась на курс у психолога, я поняла, что если бы даже пошла одна (будучи в браке) все можно было бы спасти. Но было уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите сказать, чтобы не рубила с плеча и дала время и возможность на исправление ошибок и перессмотрение отношений?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
Хотите сказать, чтобы не рубила с плеча и дала время и возможность на исправление ошибок и перессмотрение отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу сказать "Начните с себя".
Амалия ГолицынаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Хочу сказать "Начните с себя".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Устала начинать уже с себя. Не смогла я его вывести даже на элементарный диалог. Быт и семейные проблемы разрушают брак. Все это дается Богом как испытание. И тут уже видишь, если человек слаб, трус и думает только о себе, то конечно же бежит на сторону, где ему хорошо и пусть катится весь мир кувырком, зато у него все классно, а на близких которые его окружают, делают ему только добро, сопереживают вместе с ним, если у него случаются проблемы, несут тапочки чуть ли не с порога, лишь бы не заболел и не простудился... на близких они плюют с высока.
Амалия Голицына
Устала начинать уже с себя. Не смогла я его вывести даже на элементарный диалог. Быт и семейные проблемы разрушают брак. Все это дается Богом как испытание. И тут уже видишь, если человек слаб, трус и думает только о себе, то конечно же бежит на сторону, где ему хорошо и пусть катится весь мир кувырком, зато у него все классно, а на близких которые его окружают, делают ему только добро, сопереживают вместе с ним, если у него случаются проблемы, несут тапочки чуть ли не с порога, лишь бы не заболел и не простудился... на близких они плюют с высока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так сами избаловали.теперь страдаете.относитесь к нему так.как он заслуживает.нагружайте больше делами семейными.пусть побольше взаимодействует с детьми.мне например было неудобно забирть мужа из гаража.а соседка отправляла всегда детей за отцом и говорила-без отца не возвращайтесь.и нудели дети над душой у него и шел домой.загруженный детскими хотелками.
Амалия ГолицынаВ ответ на Margarita
Margarita
так сами избаловали.теперь страдаете.относитесь к нему так.как он заслуживает.нагружайте больше делами семейными.пусть побольше взаимодействует с детьми.мне например было неудобно забирть мужа из гаража.а соседка отправляла всегда детей за отцом и говорила-без отца не возвращайтесь.и нудели дети над душой у него и шел домой.загруженный детскими хотелками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я теперь поняла. Вообще я это давно поняла, но мне трудно было его скинуть со своих плеч, борзый был очень.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
Устала начинать уже с себя. Не смогла я его вывести даже на элементарный диалог. Быт и семейные проблемы разрушают брак. Все это дается Богом как испытание. И тут уже видишь, если человек слаб, трус и думает только о себе, то конечно же бежит на сторону, где ему хорошо и пусть катится весь мир кувырком, зато у него все классно, а на близких которые его окружают, делают ему только добро, сопереживают вместе с ним, если у него случаются проблемы, несут тапочки чуть ли не с порога, лишь бы не заболел и не простудился... на близких они плюют с высока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы себя зачем в жертвы добровольно записали?этого никто не оценит. все, я убедилась, что вам пора позаниматься у психолога, ищите рекомендованного специалиста в своем городе. не потому что сумасшедшая, а потому что в голове типичные ошибочные установки: "я ему все, а он...", роль Золушки, опущенные руки. Вы бы сама себя такую полюбили? Работы - конь не валялся, беритесь, а там уже видно будет - нужен он вам или нет.
Кстати, очень рекомендую почитать М.Литвака. Касательно семейных конфликтов у него написано просто даже для новичков.
Амалия ГолицынаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Хочу сказать "Начните с себя".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но тем не менее, как вы уже сказали, начну с себя, пересмотрю отношения, стоило ли приносить такие жертвы. Если нужна семья, пусть теперь сам побегает.
Дейнерис (бурей рожденная)
Хочу сказать "Начните с себя".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот все так оговорят, а как это сделать?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
У меня были такие мысли, правда сходить не просто к психологу, а к семейному психологу вместе с мужем. Просто в тот момент я даже не думала о его изменах, подозрения какие то были, но я старалась отбрасывать эти мысли и он всячески умел прикрываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе. Приходите вы к психологу (они тоже люди) - к разведенке-брошенке, тете или дяде, которым супруги изменяют и еще масса таких же вариантов. У меня друг детства - руководитель Центра психологии супружеских отношений. Трижды женат, сейчас в состоянии развода - учит куриц жизни. Умираю от смеха. Учитесь жить своим умом. Никто не поможет. У вас есть только вы. И  только этот человек вас не обманет.
Амалия ГолицынаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вам бы к психологу... И это не шпилька, а реальная помощь. Он вам поможет понять, нужны ли вам еще эти отношения, или пора вкусить более уважительного отношения к себе? В данный момент даже вы сама к себе уважительно не относитесь - почему иначе должен к вам относиться муж?
СсылкаПожаловаться
Видимо лучше сходить одной и для себя сделать конкретные выводы.
елена @
Любая измена-это ужасно для любящего человека! А вам желаю терпения. И сходите в церковь, просто посидите. Ваше виртуальное_ это всего лишь желание и я вас понимаю. Но не торопитесь, пусть все идет своим чередом, нужен перерыв, чтобы успокоится. Возможно где-то ходит человек, которому вы нужны и будете желанны. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем