Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении...

В продолжении темы: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=69926Путем 2-х дневным обид и угроз он таки вынудил меня остаться с ним сегодня утром...
Собственно только я дала согласие, он предложил мне не оставаться, а ехать на работу, что я буду нервничать, что проблемы будут на работе. Он вобщем по этому поводу переживает, что нервничать буду.
Тут я не выдержала, значит говорю, тебя вчера это не волновало, а сейчас волнует, когда я уже согласилась?
Сказала что он псих!)
В конечном итоге опоздала на полчаса), но уехала с чувством выполненного долга)
Вот не сука ли?
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Алекса
Да конечно сучок!!))
Dmitry Sergeev
За то что сделал как вам хочется, в конечном итоге?
Жуть СквернаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
За то что сделал как вам хочется, в конечном итоге?
СсылкаПожаловаться
Скорее я сделала как ему хочется, а он при этом сразу на попятную пошел)
Dmitry SergeevВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Скорее я сделала как ему хочется, а он при этом сразу на попятную пошел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и радуйтесь. Он вас проверил и остался доволен результатом
Valery L.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
За то что сделал как вам хочется, в конечном итоге?
СсылкаПожаловаться
А что обязательно нервы трепать, для того чтобы в итоги сделать как надо?
Жуть СквернаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что обязательно нервы трепать, для того чтобы в итоги сделать как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не могу приходить на работу когда мне вздумается, вот и сопротивляюсь, а кто кому нервы трепит-это еще вопрос)
Valery L.В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я же не могу приходить на работу когда мне вздумается, вот и сопротивляюсь, а кто кому нервы трепит-это еще вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду , что нервы трепит Вам он..ну а если и Вы ему..то может у вас это стиль жизни..)
Dmitry SergeevВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что обязательно нервы трепать, для того чтобы в итоги сделать как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают и такие люди.
Дочь Самурая
я тоже такая... мне главное знать, что он готов это сделать, и все...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я тоже такая... мне главное знать, что он готов это сделать, и все...
СсылкаПожаловаться
как мало надо женщинам..но всё таки мужчины должны к работе относиться ответственней и не только к своей..))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
как мало надо женщинам..но всё таки мужчины должны к работе относиться ответственней и не только к своей..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не про работу...мы когда приехали- надо было все сразу, а денег в обрез..купили все самое дешевое..я ингода начинаю выступать- хочу крутой пылесос..он говорит- конечно купи..и мне че та и старый жалко...чистит хорошо просто тяжелый ,зараза...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да я не про работу...мы когда приехали- надо было все сразу, а денег в обрез..купили все самое дешевое..я ингода начинаю выступать- хочу крутой пылесос..он говорит- конечно купи..и мне че та и старый жалко...чистит хорошо просто тяжелый ,зараза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) у меня дома тоже такой монстр есть..тянет как зверь, но большой и неудобный..)
да выброси ты его и купи такой какой хочешь, я заметила- новые вещи улучшают качество жизни..поеду домой тоже разберусь со старым..
я уже не могу..у меня в обоих квартирах столько старо-советского барахла, мама и муж цепляются, а я так хочу взять и даже стены снести, всё открыть, кроме спален. особенно убрать кучу ненужных шкафов и антресолей, где находится куча ненужных вещей..
Кикимора (ritorna )В ответ на Valery L.
Valery L.
)))) у меня дома тоже такой монстр есть..тянет как зверь, но большой и неудобный..)
да выброси ты его и купи такой какой хочешь, я заметила- новые вещи улучшают качество жизни..поеду домой тоже разберусь со старым..
я уже не могу..у меня в обоих квартирах столько старо-советского барахла, мама и муж цепляются, а я так хочу взять и даже стены снести, всё открыть, кроме спален. особенно убрать кучу ненужных шкафов и антресолей, где находится куча ненужных вещей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, только не выбрасывайте!!!!
Это советское барахлишко потом в тааакой цене будет! Да уже сейчас можно сдать старьевшику, если спихнуть на хранение некому, а леток через десяток-два - так вообще золотое дно!
Кикимора (ritorna )
Ой, только не выбрасывайте!!!!
Это советское барахлишко потом в тааакой цене будет! Да уже сейчас можно сдать старьевшику, если спихнуть на хранение некому, а леток через десяток-два - так вообще золотое дно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну золотые и серебрянные монеты ещё с николаевской эпохи я понимаю..
но там и правда ничего ценного нет, поверьте мне, а жизнь проходит..
всё лишнее меня просто выводит из себя, начиная с бесконечных потрёпанных и отсыревших томов классики..- результат жизни 3-4 лет без света и газа, старые пластинки, какие то счёты, транзисторы...
Зато муж, не задумываясь отдал новую гитару, которую я ему подарила, другу..у него дочь хотела заниматься..
Знаете, вот начиная с жизни моих родителей меня всегда потрясала траектория барахла: сначала они засаряют 100 кв метров квартиры, потом чулан, потом гараж, потом дача... и наконец !!!кресчендо- мусорный бак...
Каждое моё предложение перенаправить всё это старьё, включая уже старую посудомоечную, потрёпанные половой жизнью ковры, сразу на свалку встречало жёсткое непонимание со стороны оппонентов...)))
Я даже домотканный ковёр 19 век не смогла продать..он провалялся на даче и им здорово пообедала моль..не разрешили..

Простите, что так длинно - о наболевшем..))
Кикимора (ritorna )В ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, ну золотые и серебрянные монеты ещё с николаевской эпохи я понимаю..
но там и правда ничего ценного нет, поверьте мне, а жизнь проходит..
всё лишнее меня просто выводит из себя, начиная с бесконечных потрёпанных и отсыревших томов классики..- результат жизни 3-4 лет без света и газа, старые пластинки, какие то счёты, транзисторы...
Зато муж, не задумываясь отдал новую гитару, которую я ему подарила, другу..у него дочь хотела заниматься..
Знаете, вот начиная с жизни моих родителей меня всегда потрясала траектория барахла: сначала они засаряют 100 кв метров квартиры, потом чулан, потом гараж, потом дача... и наконец !!!кресчендо- мусорный бак...
Каждое моё предложение перенаправить всё это старьё, включая уже старую посудомоечную, потрёпанные половой жизнью ковры, сразу на свалку встречало жёсткое непонимание со стороны оппонентов...)))
Я даже домотканный ковёр 19 век не смогла продать..он провалялся на даче и им здорово пообедала моль..не разрешили..

Простите, что так длинно - о наболевшем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, а у вас там несметная гора сокровищ!!! Я тоже любительница все выбрасывать, ничего лишнего дома, но столкнулась с людьми, которые по всякой старой рухляди тащаться - так теперь иначе на это все смотрю!!! Порой даже прикидываю, сколько денег на помойку отнесла....
так что транзисторы - однозначно сдать! Пластинки - уже сейчас золото!
ГЫЫ... -а с родителями -точно, это бесполезная война)) Я как то два грузовика на свалку увезла всякого хлама, так и то в момент погрузки некоторые успевали что-то вытащить прям из машины)))
Кикимора (ritorna )
Блин, а у вас там несметная гора сокровищ!!! Я тоже любительница все выбрасывать, ничего лишнего дома, но столкнулась с людьми, которые по всякой старой рухляди тащаться - так теперь иначе на это все смотрю!!! Порой даже прикидываю, сколько денег на помойку отнесла....
так что транзисторы - однозначно сдать! Пластинки - уже сейчас золото!
ГЫЫ... -а с родителями -точно, это бесполезная война)) Я как то два грузовика на свалку увезла всякого хлама, так и то в момент погрузки некоторые успевали что-то вытащить прям из машины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говорите..у меня уже появлялось ощущение дежа вю..
прихожу к маме и точно помню, что прошлый раз выбросила шкатулку с поломанной крышкой, смотрю опять стоит..)))
причём точно знаю, что пакет с барахлом стоял у двери сверхсекунду..))

а в Ереване я пробовала..никто ничем таким не интересуется, может в Москве это и ходовой товар..
вспомнила ещё 4 фотоаппарата Зенит..)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Valery L.
Valery L.
И не говорите..у меня уже появлялось ощущение дежа вю..
прихожу к маме и точно помню, что прошлый раз выбросила шкатулку с поломанной крышкой, смотрю опять стоит..)))
причём точно знаю, что пакет с барахлом стоял у двери сверхсекунду..))

а в Ереване я пробовала..никто ничем таким не интересуется, может в Москве это и ходовой товар..
вспомнила ещё 4 фотоаппарата Зенит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интернет вам помощь!
На хороший отпуск точно можно наработать))
Сбыча МечтВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ой, только не выбрасывайте!!!!
Это советское барахлишко потом в тааакой цене будет! Да уже сейчас можно сдать старьевшику, если спихнуть на хранение некому, а леток через десяток-два - так вообще золотое дно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старьевщику? Кто таков? Где они водятся?
Кикимора (ritorna )В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Старьевщику? Кто таков? Где они водятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну нынче это типа антиквариат называется... Но это старое название - старьевщик - по сути куда ближе)) И мне нравится)
А если забить в инете - то стооолько всего вывалится....
Сбыча МечтВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну нынче это типа антиквариат называется... Но это старое название - старьевщик - по сути куда ближе)) И мне нравится)
А если забить в инете - то стооолько всего вывалится....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это абсолютно разные вещи. И антиквару не нужно советское барахло, темболее если это шмотки.
Кикимора (ritorna )В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это абсолютно разные вещи. И антиквару не нужно советское барахло, темболее если это шмотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Советское барахло уже очень актуально.
а как это называется - дело десятое. Главное - спрос есть)
Сбыча МечтВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Советское барахло уже очень актуально.
а как это называется - дело десятое. Главное - спрос есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нифига оно не актуально. У нас все барахолки им завалены - никто не берет.
Кикимора (ritorna )В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да нифига оно не актуально. У нас все барахолки им завалены - никто не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я смотрю, вы знаток во всем....
Сбыча МечтВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Я смотрю, вы знаток во всем....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, я многим интересуюсь
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
)))) у меня дома тоже такой монстр есть..тянет как зверь, но большой и неудобный..)
да выброси ты его и купи такой какой хочешь, я заметила- новые вещи улучшают качество жизни..поеду домой тоже разберусь со старым..
я уже не могу..у меня в обоих квартирах столько старо-советского барахла, мама и муж цепляются, а я так хочу взять и даже стены снести, всё открыть, кроме спален. особенно убрать кучу ненужных шкафов и антресолей, где находится куча ненужных вещей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))можно даже не выбрасывать, тут есть коммисионка, правда они мало дают, но хоть не пропадет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем