Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжении беседы с Алексой)))

Не могу сдержаться!!!!Алекса, ну скажи мне, ты че такая тугая?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
МарицаВ ответ на Алекса
Алекса
Ты не поверишь, как у меня отношения тут складывались с очень дорогими теперь людьми - пух и перья летели )))
А потом... Нежнейшая дружба ))) Правда-правда.
Сейчас вспоминаем и смеемся )))


Вряд ли...человек без твёрдой позиции,ведомый старается сбится в стаю с теми кто клюёт того кто слабее...не моё это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не очень верю, что ты считаешь себя слабее других. Если считаешь, то напрасно, я теперь так думаю. Твоя незлобливость кого угодно разоружит, впрочем, об авторе можно сказать то же - не обидчивая она. Есть склонность к определенной тематике, но это я до сих пор тему годовалой выдержки поминаю, так что она совсем ни при чем )))
АлексаВ ответ на Марица
Марица
Не очень верю, что ты считаешь себя слабее других. Если считаешь, то напрасно, я теперь так думаю. Твоя незлобливость кого угодно разоружит, впрочем, об авторе можно сказать то же - не обидчивая она. Есть склонность к определенной тематике, но это я до сих пор тему годовалой выдержки поминаю, так что она совсем ни при чем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не очень верю, что ты считаешь себя слабее других. Если считаешь, то напрасно, я теперь так думаю. Твоя незлобливость кого угодно разоружит, впрочем, об авторе можно сказать то же - не обидчивая она. Есть склонность к определенной тематике, но это я до сих пор тему годовалой выдержки поминаю, так что она совсем ни при чем )))

Да нет я далеко не слабее,но некоторые почему то так хотят считать.. Да она вообще весёлая девчонка,я не знаю чего стала наскакивать на меня!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекса
Алекса
Ты не поверишь, как у меня отношения тут складывались с очень дорогими теперь людьми - пух и перья летели )))
А потом... Нежнейшая дружба ))) Правда-правда.
Сейчас вспоминаем и смеемся )))


Вряд ли...человек без твёрдой позиции,ведомый старается сбится в стаю с теми кто клюёт того кто слабее...не моё это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как ты здорово про себя сказала))))
КатенокВ ответ на Марица
Марица
Кустурица меня простит за плагиат )))
Это стало началом прекрасной дружбы )))
СсылкаПожаловаться
Кустурица меня простит за плагиат )))
Это стало началом прекрасной дружбы )))

Это не про пеликана случаем? )))
МарицаВ ответ на Катенок
Катенок
Кустурица меня простит за плагиат )))
Это стало началом прекрасной дружбы )))

Это не про пеликана случаем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, гуся? ))) Которым вытирался один из героев, провалившись в сортир типа "будочка на улице"? )))
А злоумышленник поливал его из шланга )))
КатенокВ ответ на Марица
Марица
Может, гуся? ))) Которым вытирался один из героев, провалившись в сортир типа "будочка на улице"? )))
А злоумышленник поливал его из шланга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, гуся? ))) Которым вытирался один из героев, провалившись в сортир типа "будочка на улице"? )))
А злоумышленник поливал его из шланга )))


БлиН! Писала вроде комент! )))
Я грю только бандита помня, который курочек любил в прямом смысле этого слова! )))))
МарицаВ ответ на Катенок
Катенок
Может, гуся? ))) Которым вытирался один из героев, провалившись в сортир типа "будочка на улице"? )))
А злоумышленник поливал его из шланга )))


БлиН! Писала вроде комент! )))
Я грю только бандита помня, который курочек любил в прямом смысле этого слова! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это не в том фильме как минимум ))) Хотя не удивлюсь, если у Кустурицы ))) Он тяготеет к гротеску. Но вот очень напоминает - незлобливая вражда какая-то )))
КатенокВ ответ на Марица
Марица
Не, это не в том фильме как минимум ))) Хотя не удивлюсь, если у Кустурицы ))) Он тяготеет к гротеску. Но вот очень напоминает - незлобливая вражда какая-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, это не в том фильме как минимум ))) Хотя не удивлюсь, если у Кустурицы ))) Он тяготеет к гротеску. Но вот очень напоминает - незлобливая вражда какая-то )))
ТОЧНО у него! ))) Ток не помню - в каком! ))))
Персефона АВ ответ на Катенок
Катенок
Не, это не в том фильме как минимум ))) Хотя не удивлюсь, если у Кустурицы ))) Он тяготеет к гротеску. Но вот очень напоминает - незлобливая вражда какая-то )))
ТОЧНО у него! ))) Ток не помню - в каком! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёрная кошка, белый кот
КатенокВ ответ на Персефона А
Персефона А
Чёрная кошка, белый кот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чёрная кошка, белый кот

АГа! ))))
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок
Кустурица меня простит за плагиат )))
Это стало началом прекрасной дружбы )))

Это не про пеликана случаем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кустурица меня простит за плагиат )))
Это стало началом прекрасной дружбы )))

Это не про пеликана случаем? )))


Катёна ладно мир! Спор беспредметный хрен с ним!))))
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса
Кустурица меня простит за плагиат )))
Это стало началом прекрасной дружбы )))

Это не про пеликана случаем? )))


Катёна ладно мир! Спор беспредметный хрен с ним!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Катёна ладно мир! Спор беспредметный хрен с ним!))))


Он беспредметен для тебя, но прожит моей жизнью в реале для меня! )))
Я с тобой и не ссорилась! ))))
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок


Катёна ладно мир! Спор беспредметный хрен с ним!))))


Он беспредметен для тебя, но прожит моей жизнью в реале для меня! )))
Я с тобой и не ссорилась! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Катёна ладно мир! Спор беспредметный хрен с ним!))))


Он беспредметен для тебя, но прожит моей жизнью в реале для меня! )))
Я с тобой и не ссорилась! ))))


Ну и спасибо!
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса


Катёна ладно мир! Спор беспредметный хрен с ним!))))


Он беспредметен для тебя, но прожит моей жизнью в реале для меня! )))
Я с тобой и не ссорилась! ))))


Ну и спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ну и спасибо!


))НЕма за шо! )))
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок


Ну и спасибо!


))НЕма за шо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Ну и спасибо!


))НЕма за шо! )))


))))))
Персефона АВ ответ на Марица
Марица
Кустурица меня простит за плагиат )))
Это стало началом прекрасной дружбы )))
СсылкаПожаловаться
Кустурица меня простит за плагиат )))
Это стало началом прекрасной дружбы )))


тож вспомнилось))))))))))))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Кустурица меня простит за плагиат )))
Это стало началом прекрасной дружбы )))
СсылкаПожаловаться
Простит тебя Кустурица, поскольку сам сплагиатил из "Касабланки";))
Алекса
Ку ку букашон,ты где?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекса
Алекса
Ку ку букашон,ты где?
СсылкаПожаловаться
я сопстна вот че хотела сказать))): ты мне в личку не пиши больше свои миротворческие предложения, они как-то странно смотрятся на фоне происходящего "в массах";))))
Жемчужная Затейница
я сопстна вот че хотела сказать))): ты мне в личку не пиши больше свои миротворческие предложения, они как-то странно смотрятся на фоне происходящего "в массах";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сопстна вот че хотела сказать))): ты мне в личку не пиши больше свои миротворческие предложения, они как-то странно смотрятся на фоне происходящего "в массах";))))

Я те просто разъяснила позицию по поводу одного человека,и разъяснила почему не буду писать в теме! Ты пишешь так что можно подумать я тя прям завалила писаниной в личку то...я написала один раз всего и всё разъяснила....Вот не надо меня выставлять пишушей в лички ..Не глупи-
Алекса
Да! Ну ничего завтра подтянутся подружайки то )))
Катенок
Алекса! В тебе есть одна черта ...в принципе она многим присуща ...- когда у тебя заканчиваются аргументы ты начинаешь обзывать тупыми и дурами! ..))) Но я тебе прощаю! ..Этим многие грешат! )))))
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок
Алекса! В тебе есть одна черта ...в принципе она многим присуща ...- когда у тебя заканчиваются аргументы ты начинаешь обзывать тупыми и дурами! ..))) Но я тебе прощаю! ..Этим многие грешат! )))))
СсылкаПожаловаться
Алекса! В тебе есть одна черта ...в принципе она многим присуща ...-когда у тебя заканчиваются аргументы ты начинаешь обзывать тупыми и дурами! ..))) Но я тебе прощаю! ..Этим многие грешат! )))))

Ну вот почему ты так сказала то? Не обзываю я никого ! Я просто показала вам как это неприятно! Вы же первые стали меня обзыватьи обижать....ни разу такого не было! Только вот сейчас тебе любой модер скажет что не обзыалась я никогда 3 года терпела выпады в мой адрес! А уж по окончании аргументов...точно не ко мне! Не понравилось вам ...вот и мне тоже не нравится Кашаева вообще обнаглела прислав мне уничижающий комент ,меня и обвинила что это я влезла !Жесть просто Ребята фильтруйте базар ...ну вот такое у меня настроение сегодня! Прости я без злобы,просто в показательных целях
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса! В тебе есть одна черта ...в принципе она многим присуща ...-когда у тебя заканчиваются аргументы ты начинаешь обзывать тупыми и дурами! ..))) Но я тебе прощаю! ..Этим многие грешат! )))))

Ну вот почему ты так сказала то? Не обзываю я никого ! Я просто показала вам как это неприятно! Вы же первые стали меня обзыватьи обижать....ни разу такого не было! Только вот сейчас тебе любой модер скажет что не обзыалась я никогда 3 года терпела выпады в мой адрес! А уж по окончании аргументов...точно не ко мне! Не понравилось вам ...вот и мне тоже не нравится Кашаева вообще обнаглела прислав мне уничижающий комент ,меня и обвинила что это я влезла !Жесть просто Ребята фильтруйте базар ...ну вот такое у меня настроение сегодня! Прости я без злобы,просто в показательных целях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса!!!!1 Жаль что ты закрыла первую тему и попросила автора второй тоже ее закрыть! ..Я б те показала, в каком коменте ты первая меня обозвала ( я не помню как) ...Ну да ладно! Проехали! ))))
А теперь ответь мне на один вопрос! Ты бы стала ветерану ВОВ прошедшему весь этот кошмар доказывать, что все было не так, потому что в книжках по другому написано! ..Ответь только - ДА или НЕТ ,
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Алекса!!!!1 Жаль что ты закрыла первую тему и попросила автора второй тоже ее закрыть! ..Я б те показала, в каком коменте ты первая меня обозвала ( я не помню как) ...Ну да ладно! Проехали! ))))
А теперь ответь мне на один вопрос! Ты бы стала ветерану ВОВ прошедшему весь этот кошмар доказывать, что все было не так, потому что в книжках по другому написано! ..Ответь только - ДА или НЕТ ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса! Так ДА или НЕТ????))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем