Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжении беседы с Алексой)))

Не могу сдержаться!!!!Алекса, ну скажи мне, ты че такая тугая?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
14567891013
АлексаВ ответ на угу
угу
Ты маленько смотри тоже к кому приставать а мимо кого пробегать...аха

ух ты!!!))))))
это типа предупреждение или мне уже бояцца стоит?)))))))
глупость, канеш, дар Божий, но злоупотреблять им так, как это делаешь ты, просто не прилично(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты маленько смотри тоже к кому приставать а мимо кого пробегать...аха

ух ты!!!))))))
это типа предупреждение или мне уже бояцца стоит?)))))))
глупость, канеш, дар Божий, но злоупотреблять им так, как это делаешь ты, просто не прилично(((


Вот и не злупотребляй своей подареной тебе богом глупостью(((
угуВ ответ на Алекса
Алекса
Ты маленько смотри тоже к кому приставать а мимо кого пробегать...аха

ух ты!!!))))))
это типа предупреждение или мне уже бояцца стоит?)))))))
глупость, канеш, дар Божий, но злоупотреблять им так, как это делаешь ты, просто не прилично(((


Вот и не злупотребляй своей подареной тебе богом глупостью(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лена, а помнишь тот случай, когда Ира Кашаева тебе урок преподала, больно щелкнув по носу? так вот не напрашивайся на повтор.
АлексаВ ответ на угу
угу
Лена, а помнишь тот случай, когда Ира Кашаева тебе урок преподала, больно щелкнув по носу? так вот не напрашивайся на повтор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лена, а помнишь тот случай, когда Ира Кашаева тебе урок преподала, больно щелкнув по носу? так вот не напрашивайся на повтор.

Что значит УРОК! ВЫ обалдели совсем? Кашаева в силу своей злобности сделала подлость! Ты же умная,должна понимать что УРОК а что ПОДЛОСТЬ называется! Так что вот не надо мне толкать какая я сволочь а вы пуФыстики....Я не обзывала конкретно никого Сказала Погуглите дуры Вот и всё Да с хрена бы мне оправдываться! И потом что значит НЕ НАРЫВАЙСЯ? Я кого то обидела? Нет! Я почему не могу ответить то так как считаю нужным....Да ладно проехали У меня сегодня другое нгастроение....
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса
Лена, а помнишь тот случай, когда Ира Кашаева тебе урок преподала, больно щелкнув по носу? так вот не напрашивайся на повтор.

Что значит УРОК! ВЫ обалдели совсем? Кашаева в силу своей злобности сделала подлость! Ты же умная,должна понимать что УРОК а что ПОДЛОСТЬ называется! Так что вот не надо мне толкать какая я сволочь а вы пуФыстики....Я не обзывала конкретно никого Сказала Погуглите дуры Вот и всё Да с хрена бы мне оправдываться! И потом что значит НЕ НАРЫВАЙСЯ? Я кого то обидела? Нет! Я почему не могу ответить то так как считаю нужным....Да ладно проехали У меня сегодня другое нгастроение....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Я не обзывала конкретно никого Сказала Погуглите дуры Вот.

Алекса!!!!Ты себя вааще слышишь????То есть сказать скопом, тем кто тебе пытался доказать твою неправоту - "ПОГУГЛИТЕ, ДЫРЫ" - это не оскорбление????Я чесно - в АКУЕ! (((( Причем первой, кто с тебе там аппанировал была Я! ..Да! Я приняла это оскорбление лично на свой счет! ..И потом - ничего кроме этого комента у меня нет, очень жаль, что тема скрыта, пусть бы люди почитали - кто на кого наезжал и кто кого оскорблял ...(((
Знаешь! ..Тебе надо было остановиться еще вчера ...Просто остановиться ...Я вот ток не пойму - че тебе не ймется????
ЛетисияВ ответ на Катенок
Катенок
...Я не обзывала конкретно никого Сказала Погуглите дуры Вот.

Алекса!!!!Ты себя вааще слышишь????То есть сказать скопом, тем кто тебе пытался доказать твою неправоту - "ПОГУГЛИТЕ, ДЫРЫ" - это не оскорбление????Я чесно - в АКУЕ! (((( Причем первой, кто с тебе там аппанировал была Я! ..Да! Я приняла это оскорбление лично на свой счет! ..И потом - ничего кроме этого комента у меня нет, очень жаль, что тема скрыта, пусть бы люди почитали - кто на кого наезжал и кто кого оскорблял ...(((
Знаешь! ..Тебе надо было остановиться еще вчера ...Просто остановиться ...Я вот ток не пойму - че тебе не ймется????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не волнуйся я читала ту тему! Не было там грубости со стороны Алексы! Опять ппопытка выставить Алексу виноватой! Повторяю,не было грубости с её стороны! Хотя если честно мне бы ,очень хотелось ,что бы была>
КатенокВ ответ на Летисия
Летисия
Не волнуйся я читала ту тему! Не было там грубости со стороны Алексы! Опять ппопытка выставить Алексу виноватой! Повторяю,не было грубости с её стороны! Хотя если честно мне бы ,очень хотелось ,что бы была>
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не волнуйся я читала ту тему! Не было там грубости со стороны Алексы! Опять ппопытка выставить Алексу виноватой! Повторяю,не было грубости с её стороны! Хотя если честно мне бы ,очень хотелось ,что бы была>

В первой не было, во второй была ..."Погуглите дуры" под моим коментом - эт мне акааца комплимент! ))))) Хорошо, буду знать! ))
Все слышали! Если я кому то скажу - "Погуглите дыры"! - считайте это комплиментом ...Я ща тему не воспоизведу дословно, но что то там типо " Тупая" летело в мою сторону от нее! ))) ...Так что зря вы к ней в адвокаты нанялись ...Она и сама справится! )))))
ЛетисияВ ответ на Катенок
Катенок
Не волнуйся я читала ту тему! Не было там грубости со стороны Алексы! Опять ппопытка выставить Алексу виноватой! Повторяю,не было грубости с её стороны! Хотя если честно мне бы ,очень хотелось ,что бы была>

В первой не было, во второй была ..."Погуглите дуры" под моим коментом - эт мне акааца комплимент! ))))) Хорошо, буду знать! ))
Все слышали! Если я кому то скажу - "Погуглите дыры"! - считайте это комплиментом ...Я ща тему не воспоизведу дословно, но что то там типо " Тупая" летело в мою сторону от нее! ))) ...Так что зря вы к ней в адвокаты нанялись ...Она и сама справится! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И всё правда ведь? А Вы оскорбились! Даже не услышали ,то что она пыталась донести ,о том что не имела цели личного оскорбления! Видите как>
КатенокВ ответ на Летисия
Летисия
И всё правда ведь? А Вы оскорбились! Даже не услышали ,то что она пыталась донести ,о том что не имела цели личного оскорбления! Видите как>
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И всё правда ведь? А Вы оскорбились! Даже не услышали ,то что она пыталась донести ,о том что не имела цели личного оскорбления! Видите как>

Тупая Летисия и Алекса! ! ))) Пойдите, погуглите, дуры! )))) ...Надеюсь вы не обиделись? Вы же не считаете это оскорблением! ))))
ЛетисияВ ответ на Катенок
Катенок
И всё правда ведь? А Вы оскорбились! Даже не услышали ,то что она пыталась донести ,о том что не имела цели личного оскорбления! Видите как>

Тупая Летисия и Алекса! ! ))) Пойдите, погуглите, дуры! )))) ...Надеюсь вы не обиделись? Вы же не считаете это оскорблением! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я Вас поняла, но по именам она не называла,и потом вроде спор разрешился?
КатенокВ ответ на Летисия
Летисия
Я Вас поняла, но по именам она не называла,и потом вроде спор разрешился?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я Вас поняла, но по именам она не называла,и потом вроде спор разрешился?

Оскорбление без имен ститается не оскорблением??? Хорошо. ..Я учту! )))
Спора то особо и не было ...Но , надеюсь, до Алексы хоть что -то дошло! ))))) ...И я сейчас не про Челобанова конкретно, а про всю ситуацию в целом! ))))
ЛетисияВ ответ на Катенок
Катенок
Я Вас поняла, но по именам она не называла,и потом вроде спор разрешился?

Оскорбление без имен ститается не оскорблением??? Хорошо. ..Я учту! )))
Спора то особо и не было ...Но , надеюсь, до Алексы хоть что -то дошло! ))))) ...И я сейчас не про Челобанова конкретно, а про всю ситуацию в целом! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ладно Вам! Не пердёргивайте,уж как её лично не за что оскорбляли!
КатенокВ ответ на Летисия
Летисия
Да ладно Вам! Не пердёргивайте,уж как её лично не за что оскорбляли!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
уж как её лично не за что оскорбляли!

Лично Я оскорбляла?! ))
КатенокВ ответ на Летисия
Летисия
И всё правда ведь? А Вы оскорбились! Даже не услышали ,то что она пыталась донести ,о том что не имела цели личного оскорбления! Видите как>
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы оскорбились!>

))) Кстати , оскорбить меня не возможно. ..))) Второй день ржу! Вот и вы пришли - повеселили! ))))
ЛетисияВ ответ на Катенок
Катенок
А Вы оскорбились!>

))) Кстати , оскорбить меня не возможно. ..))) Второй день ржу! Вот и вы пришли - повеселили! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и прекрасно! Я рада ,что Вы повеселились,Вы не злбный человек ,как и Алекса! Таких людей сейчас мало>
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок
...Я не обзывала конкретно никого Сказала Погуглите дуры Вот.

Алекса!!!!Ты себя вааще слышишь????То есть сказать скопом, тем кто тебе пытался доказать твою неправоту - "ПОГУГЛИТЕ, ДЫРЫ" - это не оскорбление????Я чесно - в АКУЕ! (((( Причем первой, кто с тебе там аппанировал была Я! ..Да! Я приняла это оскорбление лично на свой счет! ..И потом - ничего кроме этого комента у меня нет, очень жаль, что тема скрыта, пусть бы люди почитали - кто на кого наезжал и кто кого оскорблял ...(((
Знаешь! ..Тебе надо было остановиться еще вчера ...Просто остановиться ...Я вот ток не пойму - че тебе не ймется????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а мне ТУПАЯ летело...разве нет?
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса
Ну а мне ТУПАЯ летело...разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а мне ТУПАЯ летело...разве нет?

????ОТ меня????
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну а мне ТУПАЯ летело...разве нет?

????ОТ меня????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от меня)))) и я остаюсь непреклонной В СВОЕМ МНЕНИИ , НА КОТОРОЕ ИМЕЮ ПРАВО)))
угуВ ответ на Алекса
Алекса
Лена, а помнишь тот случай, когда Ира Кашаева тебе урок преподала, больно щелкнув по носу? так вот не напрашивайся на повтор.

Что значит УРОК! ВЫ обалдели совсем? Кашаева в силу своей злобности сделала подлость! Ты же умная,должна понимать что УРОК а что ПОДЛОСТЬ называется! Так что вот не надо мне толкать какая я сволочь а вы пуФыстики....Я не обзывала конкретно никого Сказала Погуглите дуры Вот и всё Да с хрена бы мне оправдываться! И потом что значит НЕ НАРЫВАЙСЯ? Я кого то обидела? Нет! Я почему не могу ответить то так как считаю нужным....Да ладно проехали У меня сегодня другое нгастроение....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эээх! и ничему-то тебя твой опыт не учит((( лан, продолжай пляски на этих граблях, если так нравится....и это твоё ясельное " а чо я? это они пееервые начали обзывацца..." тут очень даже в тему!)))))
АлексаВ ответ на угу
угу
эээх! и ничему-то тебя твой опыт не учит((( лан, продолжай пляски на этих граблях, если так нравится....и это твоё ясельное " а чо я? это они пееервые начали обзывацца..." тут очень даже в тему!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эээх! и ничему-то тебя твой опыт не учит((( лан, продолжай пляски на этих граблях, если так нравится....и это твоё ясельное " а чо я? это они пееервые начали обзывацца..." тут очень даже в тему!)))))

Ёжик . отдыхай моя хорошая миротворица!
угуВ ответ на Алекса
Алекса
эээх! и ничему-то тебя твой опыт не учит((( лан, продолжай пляски на этих граблях, если так нравится....и это твоё ясельное " а чо я? это они пееервые начали обзывацца..." тут очень даже в тему!)))))

Ёжик . отдыхай моя хорошая миротворица!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я, Лен, не миротворица... я жесткий и временами- жестокий человек
АлексаВ ответ на угу
угу
я, Лен, не миротворица... я жесткий и временами- жестокий человек
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я, Лен, не миротворица... я жесткий и временами- жестокий человек

Да поняла я уже....Я не такая я добрый и мягкий человек....в реале у меня нет проблем,я впервые тут столкнулась с негативом...причём бепричинным
угуВ ответ на Алекса
Алекса
я, Лен, не миротворица... я жесткий и временами- жестокий человек

Да поняла я уже....Я не такая я добрый и мягкий человек....в реале у меня нет проблем,я впервые тут столкнулась с негативом...причём бепричинным
СсылкаПожаловаться
История переписки12
негативом...причём бепричинным
ой ли???
АлексаВ ответ на угу
угу
негативом...причём бепричинным
ой ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
негативом...причём бепричинным
ой ли???


А я интерисуюсь, я кого то оскорбила? Обгадила чью то внешность или одежду? Нет Поэтому всё нормально со мной..а если неадекватам охота бывает порезвиться...я совершенно не причём! А может быть я оскорбила чьего то ребёнка? Или посмеялась над чьей то смертью? так не было этого совсем...и быть не могло!
угуВ ответ на Алекса
Алекса
негативом...причём бепричинным
ой ли???


А я интерисуюсь, я кого то оскорбила? Обгадила чью то внешность или одежду? Нет Поэтому всё нормально со мной..а если неадекватам охота бывает порезвиться...я совершенно не причём! А может быть я оскорбила чьего то ребёнка? Или посмеялась над чьей то смертью? так не было этого совсем...и быть не могло!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а разве только этим можно достать???
эх-хе-хе-хе-хе...лан, проехали!!!
АлексаВ ответ на угу
угу
а разве только этим можно достать???
эх-хе-хе-хе-хе...лан, проехали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а разве только этим можно достать???
эх-хе-хе-хе-хе...лан, проехали!!!


Ты посмотри какие помои на всех почти льёт камка, и что? Ей можно а ИМ например нельзя было? Двойная мораль какая то получается....
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем