Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении....делать ли шаг перовй...Я сделала...

вот что из этого вышло, решила просто написать в шуточной форме, приветик когда в след раз поедем)))))
вот так вот написала.
после чего последовал ответ: не поедем.........привет.Я ответила что можно было это и не в такой грубой форме,он написал что можно было тусануться с вами (мной и моими подругами) но оно вам надо?
что надо что к чему......короче из своего опыта скажу.....что не нужно проявлять инициативу, как бы это по дедовски не звучало.......противно
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Комментарий удален.Почему?
ТаняВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет нет))))) познакомились с ним , домагался встречи, я не хотела, ну в итоге согласилась поехать с ним и его компанией еа природу, взяла подругу , начал флиртовать с подругой,первый день. ничего не у кого там не было, я в плане секса.но он мне вдруг понравился... вот я сегодня ему написала ну и вот в теье сегодняшней все написано
NameВ ответ на Таня
Таня
нет.здесь просто для ясности надо было вчерашнюю тему читать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно вкратце?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Южная Dakota В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

может он с мужчинами обычно проводит время)
Южная Dakota В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

может он с мужчинами обычно проводит время)
Nataly
кто не читал. женщина строила из себя недотрогу и поклонник еле уломал ее поехать отдохнуть с компанией.
подруга флиртовала с ним.
и женщина оскорбилась, она ведь считала этого воздыхателя своим, ее понесло и она практически на ровном месте влюбилась в этого мужика. как это бывает у женщин с плохими границами.
и стала липнуть. а он отшил. классика жанра
ТаняВ ответ на Nataly
Nataly
кто не читал. женщина строила из себя недотрогу и поклонник еле уломал ее поехать отдохнуть с компанией.
подруга флиртовала с ним.
и женщина оскорбилась, она ведь считала этого воздыхателя своим, ее понесло и она практически на ровном месте влюбилась в этого мужика. как это бывает у женщин с плохими границами.
и стала липнуть. а он отшил. классика жанра
СсылкаПожаловаться
к нему я пока не липла
NatalyВ ответ на Таня
Таня
к нему я пока не липла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? а дешевенькие "шутливые" и пошленькие "приветики"?
Южная Dakota
"приветики"?)) если кто-то кому-то говорит Привет это значит липнет?)) мама миа да ко мне треть города липнет, буду знать))
Южная Dakota В ответ на Nataly
Nataly
да? а дешевенькие "шутливые" и пошленькие "приветики"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"приветики"?)) если кто-то кому-то говорит Привет это значит липнет?)) мама миа да ко мне треть города липнет, буду знать))
ТаняВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
"приветики"?)) если кто-то кому-то говорит Привет это значит липнет?)) мама миа да ко мне треть города липнет, буду знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот)))
NatalyВ ответ на Таня
Таня
вот вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы хотите услышать только то,что хотите услышать.
а тем временем вам 31 год . и вы вообще не умеете заинтересовать мужчину.
сколько раз вы уже пытались "снизойти" до мужчины, а он вас сливал?
NataВ ответ на Nataly
Nataly
вы хотите услышать только то,что хотите услышать.
а тем временем вам 31 год . и вы вообще не умеете заинтересовать мужчину.
сколько раз вы уже пытались "снизойти" до мужчины, а он вас сливал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый ваш комментарий просто блестящий. Но героиня не слышит Вас, и это грустно, глядишь и сбросила бы свой утопический сценарий.
NatalyВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
"приветики"?)) если кто-то кому-то говорит Привет это значит липнет?)) мама миа да ко мне треть города липнет, буду знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет-это одно.
а "приветик" от женщины,которая в минусе и которая хочет мужика,но делает вид, что не хочет- это другое
NameВ ответ на Nataly
Nataly
кто не читал. женщина строила из себя недотрогу и поклонник еле уломал ее поехать отдохнуть с компанией.
подруга флиртовала с ним.
и женщина оскорбилась, она ведь считала этого воздыхателя своим, ее понесло и она практически на ровном месте влюбилась в этого мужика. как это бывает у женщин с плохими границами.
и стала липнуть. а он отшил. классика жанра
СсылкаПожаловаться
аааа... из серии: я его слепила из того,что было? ясно. Еще одна фантазерка
123 123В ответ на Nataly
Nataly
кто не читал. женщина строила из себя недотрогу и поклонник еле уломал ее поехать отдохнуть с компанией.
подруга флиртовала с ним.
и женщина оскорбилась, она ведь считала этого воздыхателя своим, ее понесло и она практически на ровном месте влюбилась в этого мужика. как это бывает у женщин с плохими границами.
и стала липнуть. а он отшил. классика жанра
СсылкаПожаловаться



ой, не могу, ёмко!
АННА АНИНА
Все правильно вы сделали, мужик с комплексами вам попался, не грузитесь, а то ждали-бы и придумывали. Делов-то
Beladonna@
можно провести разведку боем....если тебя не хотят - расстрелять у первой елки)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
можно провести разведку боем....если тебя не хотят - расстрелять у первой елки)))
СсылкаПожаловаться
И под ней закопать!
Beladonna@В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
И под ней закопать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и надпись написать....)))
Виктория Л
я за то чтоб делать первый шаг, но не стала бы писать так как вы написали, потому что если по философствовать на эту тему, то получается смысл предложения немного иной)
ТаняВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я за то чтоб делать первый шаг, но не стала бы писать так как вы написали, потому что если по философствовать на эту тему, то получается смысл предложения немного иной)
СсылкаПожаловаться
до этого он мне миллион раз подобное предлагал......но на деле когда мы там были попыток никаких не предпринимал
Виктория ЛВ ответ на Таня
Таня
до этого он мне миллион раз подобное предлагал......но на деле когда мы там были попыток никаких не предпринимал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит , теперь вы не в его вкусе. Такое бывает
Ника Валуев
Подруга автора ему сказала, что поедем одни, подружку не возьмем, потому что зануда. Ждите, когда чпокнет её, потом и до Вас доберется и сольёт обеих, вместе с подруженцией будете слёзы лить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем