Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении....делать ли шаг перовй...Я сделала...

вот что из этого вышло, решила просто написать в шуточной форме, приветик когда в след раз поедем)))))
вот так вот написала.
после чего последовал ответ: не поедем.........привет.Я ответила что можно было это и не в такой грубой форме,он написал что можно было тусануться с вами (мной и моими подругами) но оно вам надо?
что надо что к чему......короче из своего опыта скажу.....что не нужно проявлять инициативу, как бы это по дедовски не звучало.......противно
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Мary Tigr
почему же?
это жизнь.
всегда можно предложить, плохо не будет.
зато не прошлепаешь если действительно можно было.
Ольга
Просто Вы ему совсем не понравились. И инициатива не при чём.
Шум
А деды и бабки не зря талдычили столько лет, что если мужик заинтересован, то мужик шагнёт навстречу первым. А если боится шангуть, то на кой х... такой мужик?
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
А деды и бабки не зря талдычили столько лет, что если мужик заинтересован, то мужик шагнёт навстречу первым. А если боится шангуть, то на кой х... такой мужик?
СсылкаПожаловаться
Так мужик шагал, ток послан был не единожды.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так мужик шагал, ток послан был не единожды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Помер от обиды и грусти?
НикВ ответ на Шум
Шум
И что? Помер от обиды и грусти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отомстил...нанеся ей обидку и грусть)
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
И что? Помер от обиды и грусти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а смысл в закрытую дверь башкой долбиться?
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так а смысл в закрытую дверь башкой долбиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ничё... Кто бы мог подумать, что мой долбанётся башкой в закрытую дверь и его башка окажется крепче моей двери. ))) Тем более, что чаще всего двери бывают просто прикрыты...
ТаняВ ответ на Шум
Шум
Ну ничё... Кто бы мог подумать, что мой долбанётся башкой в закрытую дверь и его башка окажется крепче моей двери. ))) Тем более, что чаще всего двери бывают просто прикрыты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробовать надо было
ШумВ ответ на Таня
Таня
попробовать надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто не рискует, тот не пьёт... )))
Лагерта Лодброк
9 из 10 скажут не поедем, а десятый зато спросит, где тебя забрать, мечта всей моей жизни. Кто ищет тот найдет, имхо))
ТаняВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
9 из 10 скажут не поедем, а десятый зато спросит, где тебя забрать, мечта всей моей жизни. Кто ищет тот найдет, имхо))
СсылкаПожаловаться
круто!
СветланаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
9 из 10 скажут не поедем, а десятый зато спросит, где тебя забрать, мечта всей моей жизни. Кто ищет тот найдет, имхо))
СсылкаПожаловаться
согласна! если ты понравишься, настойчивый будет до жути, не знаешь куда от него деться. и сразу они не бояться быть посланными, и не стесняются, и всё у них отлично, когда женщина реально зацепила)))) ибо не фиг лезть самой к мужикам!
Elena Ilyhina
если зацепило то мужчина найдет выход овладеть Вами....а если нет то будет такая кутерьма.....
Nickеа́
И ничего страшного. Вы хотели убедиться, вот и убедились, что не ваш это пассажир. Тем более, что с самого начала он вам не нравился, а интерес возник только после того, как почувствовали конкуренцию после флирта подруги.
Таня
Народ! мы все время там тусовались с его друзьями а не с ним! и вторую ночь мы ночевали у друга его! у него там кровать свободная была, и телефон я оставила другу его, но так не для встреч именно тет а тет, а просто совместно провести время.Может его друг это сказал!
NatalyВ ответ на Таня
Таня
Народ! мы все время там тусовались с его друзьями а не с ним! и вторую ночь мы ночевали у друга его! у него там кровать свободная была, и телефон я оставила другу его, но так не для встреч именно тет а тет, а просто совместно провести время.Может его друг это сказал!
СсылкаПожаловаться
а вы все не можете поверить,что не нужны этому мужику.
ТаняВ ответ на Nataly
Nataly
а вы все не можете поверить,что не нужны этому мужику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да успокойся ты уже, ну честное слово
NatalyВ ответ на Таня
Таня
да успокойся ты уже, ну честное слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы уже на "ты"? я так быстро не готова)))
пора вам включать мозги,ваша проблема в том, что у вас нет своих границ. а потомо и чужие не чувствуете, вечно пытаетесь их взломать. мужчины таких сливают.
ТаняВ ответ на Nataly
Nataly
мы уже на "ты"? я так быстро не готова)))
пора вам включать мозги,ваша проблема в том, что у вас нет своих границ. а потомо и чужие не чувствуете, вечно пытаетесь их взломать. мужчины таких сливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вы мне девушка можете советовать в сови 16, хотя по фото не скажешь что вам столько
Елена КосатоваВ ответ на Таня
Таня
да успокойся ты уже, ну честное слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, Вы не реагируйте на комментарии Nataly, она неотёсанная грубиянка, которая считает свои недалёкие бредни истиной в последней инстанции. И комментит все темы всегда в грубой, оскорбительной и без апелляционной форме.
таша таша
Учитесь получать отказы...пригодится))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем