Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжении о родителях

дечченки, многие интересовались поговорила ли я с родителями-позавчера поговорила с отцом по интеренету-но все же.
так вот-он от меня отказался.
"Так сложилось, что в моей жизни родственные связи - далеко не самые близкие. Гораздо ближе, те, кто живёт рядом с тобой. Да и проще с посторонними.
Мы всю жизнь прожили в разных мирах.Ты уже давно взрослый человек. Я упустил счастье растить тебя. Очень жалею. Надеюсь, что ТВОЯ дочь будет такой, какой ТЫ её вырастишь. У меня сейчас растёт сын Лёнька. Может, стараюсь наверстать упущенное. Но, он для меня важнее всего на свете.у меня только один ребенок.

Я уже давно не копаюсь в прошлом. Бессмысленно. Мне, вероятно, тоже многое недодали.как и я тебе. Слава Богу - мне есть, чем заниматься сейчас.Мы с тобой столько лет жили и набирались каждый своего опыта. Время для взаимного воспитания уже упущено.
да и желания нет.пока мне пора на работу"

и далее-пользователь занес вас в черный список

вот и поговорили.не нужна я ему ни тогда была..ни сейчас..
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
1345678914
ЮлияВ ответ на Netti
Netti
вряд ли форум вам поможет. раз для вас всё это так больно, лучше к специалисту-быстрее будет, грамотнее, да и энергия ваша в нужное русло пойдёт. вам не нужно никого осуждать, искать чью-то вину, пытаться наладить связь там, где она человеку не нужна..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не ищу.много девченок после моей предыдущей темы ссоветовали поговорить и спрашивали-решилась ли я.я наконец решилась.ответы получила.вопросов больше нет.все стало четко и ясно
МюмзикВ ответ на Юлия
Юлия
я просто хотела общатся.выводы сделала.ошибок постараюсь не допустить.просто неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю, сама прошла через это. Хорошо, если еще не повторишь моих ошибок и не станешь их потом, в старости жалеть ((
ЮлияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Верю, сама прошла через это. Хорошо, если еще не повторишь моих ошибок и не станешь их потом, в старости жалеть ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я наверное не смогу отвернутся в старости...
МюмзикВ ответ на Юлия
Юлия
я наверное не смогу отвернутся в старости...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и дура! Тогда хоть мужика тебе богатого и доброго пожелаю )))
ЮлияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну и дура! Тогда хоть мужика тебе богатого и доброго пожелаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо)да вроде не злой))
МюмзикВ ответ на Юлия
Юлия
спасибо)да вроде не злой))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда денег вам с ним побольше ))
ЮлияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тогда денег вам с ним побольше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо) было бы здоровье-заработаем))
Каролин АВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Плюнь )) Мой папаня тоже так говорил, что сын от второго брака -это святое, в итоге пацан в 20 лет(не дожил одного месяца) руки на себя наложил. Сказал, что ее дай Бог никому таких родителей )) передоз. В основном . если люди делят детей на любимых и нелюбимых, нужных и ненужных, их судьба очень страшно за это наказывает. Лучше забыть и жить дальше спокойно своей жизнью. Проверено на себе. Просто вычеркни из жизни человека, который вычеркнул в свое время тебя. Все адекватно. Если выкинешь из жизни все обиды , она снова станет солнечной и счастливой!
СсылкаПожаловаться
Какая ж ты в реальной жизни мерзкая, что от тебя даже родители отказывались, Мюмзик :-)
МюмзикВ ответ на Каролин А
Каролин А
Какая ж ты в реальной жизни мерзкая, что от тебя даже родители отказывались, Мюмзик :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых, мама никогда от меня не отказывалась, а отца пришлось за предательство интересов семьи выгнать из дома. Если б знала, что этот паразит будет висеть у меня на шее всю жизнь...Отбила бы яйца и посадила дома )) К сожаление, в том нежном возрасте, а мне было лет 11-12 , понять мужской непокобелизм мне было не суждено, а уж сочувствовать блядству я и сейчас не собираюсь
Каролин АВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну во-первых, мама никогда от меня не отказывалась, а отца пришлось за предательство интересов семьи выгнать из дома. Если б знала, что этот паразит будет висеть у меня на шее всю жизнь...Отбила бы яйца и посадила дома )) К сожаление, в том нежном возрасте, а мне было лет 11-12 , понять мужской непокобелизм мне было не суждено, а уж сочувствовать блядству я и сейчас не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А предательство интересов твой "семьи" - это что такое ?
Выгнать его , то есть "отца" из дому, говоришь , выгнать пришлось ?
Маман с дочуркой вместе выгоняли ? :-)
Я с вас куею, дорогая редакция :-)
МюмзикВ ответ на Каролин А
Каролин А
А предательство интересов твой "семьи" - это что такое ?
Выгнать его , то есть "отца" из дому, говоришь , выгнать пришлось ?
Маман с дочуркой вместе выгоняли ? :-)
Я с вас куею, дорогая редакция :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовница с маман и ихние группы поддержки в лице подружек встали вокруг меня и заставили устами младенца огласить кому спихнуть этого старого казла. Естесстно до этого папе несколько раз давали шанс все исправить, но...Кобель он и в Африке кобель. )) Я сказала : забирайте! И папа вылетел, как пробка из бутылки. Та дурочка его до сих пор терпит, хотя и лупит как сидорову козу. Впрочем, каждый получил, что заслуживал. Мама уже 22 года не работает, дома балдеет)) А папа вкалывает и терпит побои. Каждому свое! Я рада за любовницу, ей досталось больше всех: дочь -бездетная алкоголичка с церрозом печени, зять -дэбил и сын, который умер в 20 лет он передоза. Сама периодически в дурке. Бешенство матки до добра не доводит. Менять детей на секс - обычно это плохо кончается
SquorchikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Любовница с маман и ихние группы поддержки в лице подружек встали вокруг меня и заставили устами младенца огласить кому спихнуть этого старого казла. Естесстно до этого папе несколько раз давали шанс все исправить, но...Кобель он и в Африке кобель. )) Я сказала : забирайте! И папа вылетел, как пробка из бутылки. Та дурочка его до сих пор терпит, хотя и лупит как сидорову козу. Впрочем, каждый получил, что заслуживал. Мама уже 22 года не работает, дома балдеет)) А папа вкалывает и терпит побои. Каждому свое! Я рада за любовницу, ей досталось больше всех: дочь -бездетная алкоголичка с церрозом печени, зять -дэбил и сын, который умер в 20 лет он передоза. Сама периодически в дурке. Бешенство матки до добра не доводит. Менять детей на секс - обычно это плохо кончается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мюмзь, страшно-то как! как ужасно все это ...даже читать. Пережить такие ужасы в детстве: сделать ребенка судьей - пусть и вполне справедливым - своим родителям.
МюмзикВ ответ на Squorchik
Squorchik
Мюмзь, страшно-то как! как ужасно все это ...даже читать. Пережить такие ужасы в детстве: сделать ребенка судьей - пусть и вполне справедливым - своим родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот они меня и попрекают всю жизнь....зато все живы )) А так точно бы друг друга в гроб давно загнали. Или меня в дурку ((
SquorchikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот они меня и попрекают всю жизнь....зато все живы )) А так точно бы друг друга в гроб давно загнали. Или меня в дурку ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кошмар какой-то!
Лариса Т
Ничего себе! понять такого не могу..
ЮлияВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ничего себе! понять такого не могу..
СсылкаПожаловаться
и я как то не очень..
Лариса ТВ ответ на Юлия
Юлия
и я как то не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувтсвую. Держись, сейчас тяжелее, потом привыкнешь.
ЮлияВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Сочувтсвую. Держись, сейчас тяжелее, потом привыкнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в принципе что его не было что и сейчас не будет...
Лариса ТВ ответ на Юлия
Юлия
да в принципе что его не было что и сейчас не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше, может быть , хоть надежда была что он изменится..
ЮлияВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Раньше, может быть , хоть надежда была что он изменится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была да...хотела поговорить..понять...наладить общение..
ну раз он тогда не объявлЯлся когда я на операциях лежала..че щас ждать)) неприятно просто было это уже "в живую" услышать что не нужна..зато теперь никаких сомнений.сто процентная ясность..
Лариса ТВ ответ на Юлия
Юлия
была да...хотела поговорить..понять...наладить общение..
ну раз он тогда не объявлЯлся когда я на операциях лежала..че щас ждать)) неприятно просто было это уже "в живую" услышать что не нужна..зато теперь никаких сомнений.сто процентная ясность..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пройдет и это...
Все будет хорошо! )
ЮлияВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Пройдет и это...
Все будет хорошо! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бум надеется))
Тара
Ничего не изменить. Поэтому и расстраиваться нечего.
ЮлияВ ответ на Тара
Тара
Ничего не изменить. Поэтому и расстраиваться нечего.
СсылкаПожаловаться
была наждежда
A DВ ответ на Юлия
Юлия
была наждежда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довольно часто люди не любят других людей и вещи, если они связаны с неприятными воспоминаниями. Если у вашего отца пик алкоголизма пришелся именно на его жизнь с вашей мамой, то неудивительно, что он старается дистанцироваться от нее и от вас. Для него встреча с вами - как возвращение в прошлое, от которого ему удалось сбежать - и лично к вам это отношения не имеет. На вашем месте мог быть другой человек, и ваш отец вел бы себя так же.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем