Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2011, Главная форумов

В продолжении темы

моей же про сны. Думаете будущее за кино и телевидением, интернетом, разными форматами типа 3Д, 4Д, осязание, передача запахов и прочее? Будущее за снами. Я вам 100% говорю. В будущем мы будем ложиться спать и видеть сны по заказу. Можно будет запрограмировать свои сноведения, хочешь увидешь во сне город в котором не был никогда, типа "сонный туризм", хочешь встретишь человека нужного и т.д. Это будет своего рода новое развлечение-вредное. И врачи будут лечить нас от этой зависимости, которая будет нехлеще инет зависимомсти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Визави
Если только модернизировать человека - то всё возможно)
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
у меня сон был прикольный вчера)) стою я между двумя полотнами железной дороги и два встречных поезда мимо проезжают на большой скорости, меня то под один затягивает то под другой, но я стою )) и таки выстояла! :)
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
у меня сон был прикольный вчера)) стою я между двумя полотнами железной дороги и два встречных поезда мимо проезжают на большой скорости, меня то под один затягивает то под другой, но я стою )) и таки выстояла! :)
СсылкаПожаловаться
Не стой с жд рядом, как Анну Каренину может втянуть.
СсылкаПожаловаться
Просто я
Не стой с жд рядом, как Анну Каренину может втянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня не втянуло)) зато ощущения были прикольные, приятно сопротивляться когда затягивает потом когда поезда проехали такой кайф испытала)) почтишта оргазм))))))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
СсылкаПожаловаться

Земляное полотно железной дороги, может быть только одно а вот веток на нем может быть множество))
Земляное полотно это сооружение, служащее основанием верхнего строения ж.-д. пути или дорожной одежды автомобильные дороги. З. п. воспринимает нагрузку от рельсо-шпальной решётки, балласта и подвижного состава (на ж. д.), от дорожной одежды, автомобилей и т.п. (на автомобильной дороге), равномерно распределяя эту нагрузку на нижележащий естественный грунт. З. п. — один из главных элементов дороги, от состояния которого зависит исправность ж.-д. пути и дорожной одежды.
В состав З. п. железных дорог (рис. 1) входят насыпи, выемки, а также резервы, кавальеры и водоотводные устройства (кюветы, лотки, нагорные и забанкетные канавы, дренажи и др.), укрепительные и защитные сооружения.

СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

Земляное полотно железной дороги, может быть только одно а вот веток на нем может быть множество))
Земляное полотно это сооружение, служащее основанием верхнего строения ж.-д. пути или дорожной одежды автомобильные дороги. З. п. воспринимает нагрузку от рельсо-шпальной решётки, балласта и подвижного состава (на ж. д.), от дорожной одежды, автомобилей и т.п. (на автомобильной дороге), равномерно распределяя эту нагрузку на нижележащий естественный грунт. З. п. — один из главных элементов дороги, от состояния которого зависит исправность ж.-д. пути и дорожной одежды.
В состав З. п. железных дорог (рис. 1) входят насыпи, выемки, а также резервы, кавальеры и водоотводные устройства (кюветы, лотки, нагорные и забанкетные канавы, дренажи и др.), укрепительные и защитные сооружения.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит я неправильно выразилась, звыняйте))) две ветки железнодорожные были тогда а я между ними стояла) пасиб за ликбез, Хала)))))))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
ну значит я неправильно выразилась, звыняйте))) две ветки железнодорожные были тогда а я между ними стояла) пасиб за ликбез, Хала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это я просто поговорить))) Тем-то интересных нет, все молчат, даже Беллки нет((((
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Так это я просто поговорить))) Тем-то интересных нет, все молчат, даже Беллки нет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот раньше и не знала что железная дорога так сложно устроена! )))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
а я вот раньше и не знала что железная дорога так сложно устроена! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень сложно. И считается стратегическим объектом, имеет автономную охрану, автономное электрическое снабжение, свою железнодорожную полицию, которая не подчиняется УВД, а только своему начальству.)))
Такой же статус имеет "Водоканал", все хлебозаводы, телеграф и телефон. Наверное не стоит объяснять почему))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Очень сложно. И считается стратегическим объектом, имеет автономную охрану, автономное электрическое снабжение, свою железнодорожную полицию, которая не подчиняется УВД, а только своему начальству.)))
Такой же статус имеет "Водоканал", все хлебозаводы, телеграф и телефон. Наверное не стоит объяснять почему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
панятна))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
СсылкаПожаловаться

В реальности если 60 км скорости будет у каждого поезда, хватит, чтобы вас втащило, на этой скорости между ними камни летают понизу.
Поэтому сон сном, а в реальности не надо такого ощущения испытывать!!!
СсылкаПожаловаться
Out

В реальности если 60 км скорости будет у каждого поезда, хватит, чтобы вас втащило, на этой скорости между ними камни летают понизу.
Поэтому сон сном, а в реальности не надо такого ощущения испытывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да там и песок и камни затягивало)) ясен пень, что в реальности я никогда не полезу туда)) зато во сне я почувствовала как это!))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
мне ждать некогда, не терпеливая я ...я фалоимитатор купила... и всё...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха))))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
OutВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться

помочь? ;)
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Out
Out

помочь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким образом , вы собрались мне помочь?
СсылкаПожаловаться
OutВ ответ на КАМА*
КАМА*
каким образом , вы собрались мне помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Додумаемся вдвоем ;) , или мы не сумеем придумать! :)
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Out
Out
Додумаемся вдвоем ;) , или мы не сумеем придумать! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть кто то на меня убогую клюнул... а то так и сидела до сих пор одна с вибратором на пару... Я уже глажу трусы.. куда ехать, придумывать?
СсылкаПожаловаться
OutВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну хоть кто то на меня убогую клюнул... а то так и сидела до сих пор одна с вибратором на пару... Я уже глажу трусы.. куда ехать, придумывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хулиганка )))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Out
Out
Хулиганка )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
СсылкаПожаловаться
OutВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гюльчатай открой личико! (с)
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Out
Out
Гюльчатай открой личико! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не страшно, а? )))
СсылкаПожаловаться
OutВ ответ на КАМА*
КАМА*
не страшно, а? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Волков бояться в лес не ходить! А женщина всегда прекрасна, правда не всем ;)
У всех свои вкусы !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru