Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении темы

моей же про сны. Думаете будущее за кино и телевидением, интернетом, разными форматами типа 3Д, 4Д, осязание, передача запахов и прочее? Будущее за снами. Я вам 100% говорю. В будущем мы будем ложиться спать и видеть сны по заказу. Можно будет запрограмировать свои сноведения, хочешь увидешь во сне город в котором не был никогда, типа "сонный туризм", хочешь встретишь человека нужного и т.д. Это будет своего рода новое развлечение-вредное. И врачи будут лечить нас от этой зависимости, которая будет нехлеще инет зависимомсти.
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
каролина ю каролинаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
"Мой врач сказал что я не смогу захватить Мир, жалкий раб";)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор, все говорят, что у меня мания грандиоза. - Начните с начала. - Ну сначала я создал небо и землю))).
Намана Фсё
Можно будет запрограмировать свои сноведения, хочешь увидешь во сне город в котором не был никогда, типа "сонный туризм", хочешь встретишь человека нужного и т.д. - дык этого и щас валом... у каждой таблэточки своё предназначение: одна для туризму, другая для цырку, третья для войны...
Адамс ЛапочкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Можно будет запрограмировать свои сноведения, хочешь увидешь во сне город в котором не был никогда, типа "сонный туризм", хочешь встретишь человека нужного и т.д. - дык этого и щас валом... у каждой таблэточки своё предназначение: одна для туризму, другая для цырку, третья для войны...
СсылкаПожаловаться
здесь ключевое слово "планирование", а таблеточки вещь стихийная(
Намана ФсёВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
здесь ключевое слово "планирование", а таблеточки вещь стихийная(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а таблеточки вещь стихийная( - вот нифига ты в таблеточках не понимаешь... а ведь есь ещё и трафки разные...
Адамс ЛапочкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а таблеточки вещь стихийная( - вот нифига ты в таблеточках не понимаешь... а ведь есь ещё и трафки разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Намана давай не будем, а то меня снова забанят)))
Гелла
Лапочка, осознанные сновидения практикуют эзотерики уже много тысяч лет. Если не п..здят, конечно)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Гелла
Гелла
Лапочка, осознанные сновидения практикуют эзотерики уже много тысяч лет. Если не п..здят, конечно)))
СсылкаПожаловаться
да вот в том и вопрос как узнать правду они говорят или нет(
Само СовершенствоВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
да вот в том и вопрос как узнать правду они говорят или нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правду )))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Правду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мне кажется это люди со сверх способностями, такие редко рождаются и это не всем дано(
Само СовершенствоВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
Но мне кажется это люди со сверх способностями, такие редко рождаются и это не всем дано(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть определенные медитативные техники и много-много труда ))
ГеллаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
да вот в том и вопрос как узнать правду они говорят или нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю нет, у самой было подобное.
ГеллаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
да вот в том и вопрос как узнать правду они говорят или нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, правду. Что-то я отвлеклась)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Гелла
Гелла
В смысле, правду. Что-то я отвлеклась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))а со мной такого не случалось, не знаю к счастью ли
Сальма ХайекВ ответ на Гелла
Гелла
Лапочка, осознанные сновидения практикуют эзотерики уже много тысяч лет. Если не п..здят, конечно)))
СсылкаПожаловаться
это далеко не безопасно))))) так же как и с выходами в астрал...
ГеллаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
это далеко не безопасно))))) так же как и с выходами в астрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, поэтому нахожусь на том же уровне, что и раньше))) Боюсь.
Сальма ХайекВ ответ на Гелла
Гелла
Знаю, поэтому нахожусь на том же уровне, что и раньше))) Боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно делаешь. Я тоже бросила всякие практики.
Гадя Пушкарева
"Начало"- хороший фильм.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
"Начало"- хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
да, я смотрела там мой любимый актер Дикаприо)))
Само Совершенство
Это УЖЕ есть )))
а может ночь не торопить...
Лапочка влезу в твою тему со своей "бедой"....не ругайся ;))))
Толкователи снов есть??..поссорилась с мужчиной..до сих пор не разговариваем.. вина обоих, обиделись оба. ТУПИК. )) В день ссоры видела сон..что он ко мне пришел и дает стеклянную бутылку литровую (как в СССР) ..ЙОГУРТА (для людей с ассоциативным мышлением поясню, йогурт черничный..фиолетового цвета..так что фантазию выключайте..)))) и говорит: вот я тебе йогурт принес, сам готовил..я Взяла..улыбку натянула..поблагодарила..а сама думаю: что ж это за мужчина, который сам йогурт делает..да и зачем он мне (йогурт)...но вроде приятно..)) картинка сменилась..моя мама утром меня зовет на завтрак и говорит, мы твой вкусный йогурт поели немного..и ты поешь, очень вкусный..поела-РЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ..)) вот к чему такое снится??
Ефрем из СССРВ ответ на а может ночь не торопить...
а может ночь не торопить...
Лапочка влезу в твою тему со своей "бедой"....не ругайся ;))))
Толкователи снов есть??..поссорилась с мужчиной..до сих пор не разговариваем.. вина обоих, обиделись оба. ТУПИК. )) В день ссоры видела сон..что он ко мне пришел и дает стеклянную бутылку литровую (как в СССР) ..ЙОГУРТА (для людей с ассоциативным мышлением поясню, йогурт черничный..фиолетового цвета..так что фантазию выключайте..)))) и говорит: вот я тебе йогурт принес, сам готовил..я Взяла..улыбку натянула..поблагодарила..а сама думаю: что ж это за мужчина, который сам йогурт делает..да и зачем он мне (йогурт)...но вроде приятно..)) картинка сменилась..моя мама утром меня зовет на завтрак и говорит, мы твой вкусный йогурт поели немного..и ты поешь, очень вкусный..поела-РЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ..)) вот к чему такое снится??
СсылкаПожаловаться
Черничный йогурт - это для глаз полезно. Пора идти к окулисту ))))
а может ночь не торопить...В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Черничный йогурт - это для глаз полезно. Пора идти к окулисту ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может при ссоре ему очень хотелось мне в глаз дать?...)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на а может ночь не торопить...
а может ночь не торопить...
Лапочка влезу в твою тему со своей "бедой"....не ругайся ;))))
Толкователи снов есть??..поссорилась с мужчиной..до сих пор не разговариваем.. вина обоих, обиделись оба. ТУПИК. )) В день ссоры видела сон..что он ко мне пришел и дает стеклянную бутылку литровую (как в СССР) ..ЙОГУРТА (для людей с ассоциативным мышлением поясню, йогурт черничный..фиолетового цвета..так что фантазию выключайте..)))) и говорит: вот я тебе йогурт принес, сам готовил..я Взяла..улыбку натянула..поблагодарила..а сама думаю: что ж это за мужчина, который сам йогурт делает..да и зачем он мне (йогурт)...но вроде приятно..)) картинка сменилась..моя мама утром меня зовет на завтрак и говорит, мы твой вкусный йогурт поели немного..и ты поешь, очень вкусный..поела-РЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ..)) вот к чему такое снится??
СсылкаПожаловаться
мне кажется скоро он тебе какое-то послание передаст, или ты что-то узнаешь о нем из вашего общего окружения
Сальма ХайекВ ответ на а может ночь не торопить...
а может ночь не торопить...
Лапочка влезу в твою тему со своей "бедой"....не ругайся ;))))
Толкователи снов есть??..поссорилась с мужчиной..до сих пор не разговариваем.. вина обоих, обиделись оба. ТУПИК. )) В день ссоры видела сон..что он ко мне пришел и дает стеклянную бутылку литровую (как в СССР) ..ЙОГУРТА (для людей с ассоциативным мышлением поясню, йогурт черничный..фиолетового цвета..так что фантазию выключайте..)))) и говорит: вот я тебе йогурт принес, сам готовил..я Взяла..улыбку натянула..поблагодарила..а сама думаю: что ж это за мужчина, который сам йогурт делает..да и зачем он мне (йогурт)...но вроде приятно..)) картинка сменилась..моя мама утром меня зовет на завтрак и говорит, мы твой вкусный йогурт поели немного..и ты поешь, очень вкусный..поела-РЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ..)) вот к чему такое снится??
СсылкаПожаловаться
Если чувствовала вкус во сне, то не мешало бы заняться желудком и сходить к врачу.
detka***
Эххх....Адамс....соня ты....так всю жЫзнь проспать можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем