Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении темы

моей же про сны. Думаете будущее за кино и телевидением, интернетом, разными форматами типа 3Д, 4Д, осязание, передача запахов и прочее? Будущее за снами. Я вам 100% говорю. В будущем мы будем ложиться спать и видеть сны по заказу. Можно будет запрограмировать свои сноведения, хочешь увидешь во сне город в котором не был никогда, типа "сонный туризм", хочешь встретишь человека нужного и т.д. Это будет своего рода новое развлечение-вредное. И врачи будут лечить нас от этой зависимости, которая будет нехлеще инет зависимомсти.
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Визави
Если только модернизировать человека - то всё возможно)
сноу уайт))
у меня сон был прикольный вчера)) стою я между двумя полотнами железной дороги и два встречных поезда мимо проезжают на большой скорости, меня то под один затягивает то под другой, но я стою )) и таки выстояла! :)
Анна +++В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у меня сон был прикольный вчера)) стою я между двумя полотнами железной дороги и два встречных поезда мимо проезжают на большой скорости, меня то под один затягивает то под другой, но я стою )) и таки выстояла! :)
СсылкаПожаловаться
Не стой с жд рядом, как Анну Каренину может втянуть.
сноу уайт))В ответ на Анна +++
Анна +++
Не стой с жд рядом, как Анну Каренину может втянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня не втянуло)) зато ощущения были прикольные, приятно сопротивляться когда затягивает потом когда поезда проехали такой кайф испытала)) почтишта оргазм))))))
Галя Галис В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у меня сон был прикольный вчера)) стою я между двумя полотнами железной дороги и два встречных поезда мимо проезжают на большой скорости, меня то под один затягивает то под другой, но я стою )) и таки выстояла! :)
СсылкаПожаловаться
у меня сон был прикольный вчера)) стою я между двумя полотнами железной дороги и два встречных поезда мимо проезжают на большой скорости, меня то под один затягивает то под другой, но я стою )) и таки выстояла! :)

Земляное полотно железной дороги, может быть только одно а вот веток на нем может быть множество))
Земляное полотно это сооружение, служащее основанием верхнего строения ж.-д. пути или дорожной одежды автомобильные дороги. З. п. воспринимает нагрузку от рельсо-шпальной решётки, балласта и подвижного состава (на ж. д.), от дорожной одежды, автомобилей и т.п. (на автомобильной дороге), равномерно распределяя эту нагрузку на нижележащий естественный грунт. З. п. — один из главных элементов дороги, от состояния которого зависит исправность ж.-д. пути и дорожной одежды.
В состав З. п. железных дорог (рис. 1) входят насыпи, выемки, а также резервы, кавальеры и водоотводные устройства (кюветы, лотки, нагорные и забанкетные канавы, дренажи и др.), укрепительные и защитные сооружения.

сноу уайт))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
у меня сон был прикольный вчера)) стою я между двумя полотнами железной дороги и два встречных поезда мимо проезжают на большой скорости, меня то под один затягивает то под другой, но я стою )) и таки выстояла! :)

Земляное полотно железной дороги, может быть только одно а вот веток на нем может быть множество))
Земляное полотно это сооружение, служащее основанием верхнего строения ж.-д. пути или дорожной одежды автомобильные дороги. З. п. воспринимает нагрузку от рельсо-шпальной решётки, балласта и подвижного состава (на ж. д.), от дорожной одежды, автомобилей и т.п. (на автомобильной дороге), равномерно распределяя эту нагрузку на нижележащий естественный грунт. З. п. — один из главных элементов дороги, от состояния которого зависит исправность ж.-д. пути и дорожной одежды.
В состав З. п. железных дорог (рис. 1) входят насыпи, выемки, а также резервы, кавальеры и водоотводные устройства (кюветы, лотки, нагорные и забанкетные канавы, дренажи и др.), укрепительные и защитные сооружения.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит я неправильно выразилась, звыняйте))) две ветки железнодорожные были тогда а я между ними стояла) пасиб за ликбез, Хала)))))))
Галя Галис В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну значит я неправильно выразилась, звыняйте))) две ветки железнодорожные были тогда а я между ними стояла) пасиб за ликбез, Хала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это я просто поговорить))) Тем-то интересных нет, все молчат, даже Беллки нет((((
сноу уайт))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так это я просто поговорить))) Тем-то интересных нет, все молчат, даже Беллки нет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот раньше и не знала что железная дорога так сложно устроена! )))
Галя Галис В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а я вот раньше и не знала что железная дорога так сложно устроена! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень сложно. И считается стратегическим объектом, имеет автономную охрану, автономное электрическое снабжение, свою железнодорожную полицию, которая не подчиняется УВД, а только своему начальству.)))
Такой же статус имеет "Водоканал", все хлебозаводы, телеграф и телефон. Наверное не стоит объяснять почему))))
сноу уайт))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Очень сложно. И считается стратегическим объектом, имеет автономную охрану, автономное электрическое снабжение, свою железнодорожную полицию, которая не подчиняется УВД, а только своему начальству.)))
Такой же статус имеет "Водоканал", все хлебозаводы, телеграф и телефон. Наверное не стоит объяснять почему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
панятна))
сноу уайт))
у меня сон был прикольный вчера)) стою я между двумя полотнами железной дороги и два встречных поезда мимо проезжают на большой скорости, меня то под один затягивает то под другой, но я стою )) и таки выстояла! :)
СсылкаПожаловаться
у меня сон был прикольный вчера)) стою я между двумя полотнами железной дороги и два встречных поезда мимо проезжают на большой скорости, меня то под один затягивает то под другой, но я стою )) и таки выстояла! :)

В реальности если 60 км скорости будет у каждого поезда, хватит, чтобы вас втащило, на этой скорости между ними камни летают понизу.
Поэтому сон сном, а в реальности не надо такого ощущения испытывать!!!
сноу уайт))В ответ на Out
Out
у меня сон был прикольный вчера)) стою я между двумя полотнами железной дороги и два встречных поезда мимо проезжают на большой скорости, меня то под один затягивает то под другой, но я стою )) и таки выстояла! :)

В реальности если 60 км скорости будет у каждого поезда, хватит, чтобы вас втащило, на этой скорости между ними камни летают понизу.
Поэтому сон сном, а в реальности не надо такого ощущения испытывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да там и песок и камни затягивало)) ясен пень, что в реальности я никогда не полезу туда)) зато во сне я почувствовала как это!))
КАМА*
мне ждать некогда, не терпеливая я ...я фалоимитатор купила... и всё...
Lady colibryВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне ждать некогда, не терпеливая я ...я фалоимитатор купила... и всё...
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха))))))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне ждать некогда, не терпеливая я ...я фалоимитатор купила... и всё...
СсылкаПожаловаться
))))))
OutВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне ждать некогда, не терпеливая я ...я фалоимитатор купила... и всё...
СсылкаПожаловаться
мне ждать некогда, не терпеливая я ...я фалоимитатор купила... и всё...

помочь? ;)
КАМА*В ответ на Out
Out
мне ждать некогда, не терпеливая я ...я фалоимитатор купила... и всё...

помочь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким образом , вы собрались мне помочь?
OutВ ответ на КАМА*
КАМА*
каким образом , вы собрались мне помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Додумаемся вдвоем ;) , или мы не сумеем придумать! :)
КАМА*В ответ на Out
Out
Додумаемся вдвоем ;) , или мы не сумеем придумать! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть кто то на меня убогую клюнул... а то так и сидела до сих пор одна с вибратором на пару... Я уже глажу трусы.. куда ехать, придумывать?
OutВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну хоть кто то на меня убогую клюнул... а то так и сидела до сих пор одна с вибратором на пару... Я уже глажу трусы.. куда ехать, придумывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хулиганка )))))))
КАМА*В ответ на Out
Out
Хулиганка )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
OutВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гюльчатай открой личико! (с)
КАМА*В ответ на Out
Out
Гюльчатай открой личико! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не страшно, а? )))
OutВ ответ на КАМА*
КАМА*
не страшно, а? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Волков бояться в лес не ходить! А женщина всегда прекрасна, правда не всем ;)
У всех свои вкусы !
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем