Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении темы бывшая жена не хочет освобождать квартиру

Поговорил вчера вечером с родителями бж и бж, они пытались что то там бурчать о том что ребенку комфортнее на старом месте,где он привык жить,предложил ребенка оставляет жить со мной,она три раза в неделю видится с ним,ну и само собой все расходы на ребенка на мне 100%,сразу вопли,сопли,крики что я не мужик,какой то подруге муж при разводе все, включая квартиру,машину оставил ну и далее в таком же духе.Вышел покурил,подождал пока успокоится,предложил родителям разменять их квартиру на две однушки,а бж я еще и помогу деньгами,если не хватать будет на квартиру нормальную,так родители ее стали бурчать что они давно тут живут,привыкли и съезжать не собираются.Ну вот и  все.... на этом немножко психанул,сказал что больше компромиссов предлагать не буду.Завтра решил что с адвокатом подключаем участкового,выпинываю жену с вещами и меняю замки.Почему с участковым,от нее жду любой гадости,вплоть до того что якобы ее избил,а уж самостоятельно поставить фингалов на своем женском теле,женщине довольно просто .Можно конечно отвезти вещи ее родителям,но те из вредности могут тупо не открыть,а выкинуть их на помойку или оставить в подъезде,опять же куча мелких проблем потом.Будет скандалить и лезть в драку при ребенке,фиксирую на видео,вызываю полицию и далее в органы опеки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
anna bortko
Правильно
катерина
Да, Ваша бывшая жена встряла.
АнонимВ ответ на катерина
катерина
Да, Ваша бывшая жена встряла.
СсылкаПожаловаться
ну сама довела до такой ситуации
Наталия В ответ на Аноним
Аноним
ну сама довела до такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная женщина. Где были её глаза когда Вас выбирала... Надеюсь ребенок, тем более, мальчик, пойдет в маму... Думаю удачи вам желать не надо - вы обречены на "успех"
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Наталия
Наталия
Бедная женщина. Где были её глаза когда Вас выбирала... Надеюсь ребенок, тем более, мальчик, пойдет в маму... Думаю удачи вам желать не надо - вы обречены на "успех"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за бред вы пишите?! в чем мужик то не прав?! а эта тетка решила, что у нее золотая... и квартиру она получает в подарок за энное кол-во лет брака? С какой стати?
Представляю чтобы сказали на форуме мужику, если бы он попытался отжать квартиру у жены))))
Ms. BrownВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
что за бред вы пишите?! в чем мужик то не прав?! а эта тетка решила, что у нее золотая... и квартиру она получает в подарок за энное кол-во лет брака? С какой стати?
Представляю чтобы сказали на форуме мужику, если бы он попытался отжать квартиру у жены))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так была такая тема.
Наталия В ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
что за бред вы пишите?! в чем мужик то не прав?! а эта тетка решила, что у нее золотая... и квартиру она получает в подарок за энное кол-во лет брака? С какой стати?
Представляю чтобы сказали на форуме мужику, если бы он попытался отжать квартиру у жены))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчине это не к лицу. А, вот женщина воспитывает сына этого .... Я, думаю, если бы он поступил благородно, и проявил реальную заботу о своей БЖ, но она же и мать его ребенка, то, с форума он ушел бы уже массой желающих его женщин... а, он, пока, вызывает только неприятные чувства, мягко говоря
Баба ТашаВ ответ на Наталия
Наталия
Бедная женщина. Где были её глаза когда Вас выбирала... Надеюсь ребенок, тем более, мальчик, пойдет в маму... Думаю удачи вам желать не надо - вы обречены на "успех"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот раньше не понимала,почему отцы и свекрови не прописывают детей к себе,даже возмущалась по этому поводу,а сейчас почитав,что при разводе бж продолжают жить в квартире бм и еще права качать,то понимаю мам сыновей с добрачными квартирами.
АНТОНИНАВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Вот раньше не понимала,почему отцы и свекрови не прописывают детей к себе,даже возмущалась по этому поводу,а сейчас почитав,что при разводе бж продолжают жить в квартире бм и еще права качать,то понимаю мам сыновей с добрачными квартирами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего племянника был 30-летний друг, москвич. Женился на молдаванке. Родили ребёнка. Жили с родителями этого парня. А потом этот парень погиб. Молдаванка погоревала-погоревала, а спустя пару лет привезла из Молдавии себе нового мужа, который без стеснения стал жить в этой квартире. Потом не знаю чем дело кончилось. КаковО? 100 раз надо подумать, прежде чем кого-то прописывать у себя...
Мary TigrВ ответ на АНТОНИНА
АНТОНИНА
У моего племянника был 30-летний друг, москвич. Женился на молдаванке. Родили ребёнка. Жили с родителями этого парня. А потом этот парень погиб. Молдаванка погоревала-погоревала, а спустя пару лет привезла из Молдавии себе нового мужа, который без стеснения стал жить в этой квартире. Потом не знаю чем дело кончилось. КаковО? 100 раз надо подумать, прежде чем кого-то прописывать у себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что? она должна была себя похоронить? чтобы свекры не плакали о квартирке?внук у них есть - какие претензии-то??
Мари -АннаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а что? она должна была себя похоронить? чтобы свекры не плакали о квартирке?внук у них есть - какие претензии-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем хоронить? Но тащить нового мужика в квартиру бывших свекров как-то не айс. Вот бабка с дедом смотрят на нового ахаря невестки. Оно им надо?
Мary TigrВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Зачем хоронить? Но тащить нового мужика в квартиру бывших свекров как-то не айс. Вот бабка с дедом смотрят на нового ахаря невестки. Оно им надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нового мужа или ахаря? муж - это жизнь, так и должно быть.
АНТОНИНАВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а что? она должна была себя похоронить? чтобы свекры не плакали о квартирке?внук у них есть - какие претензии-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Не похоронить. Выходить замуж и уходить на территорию мужа. А квартиру, я думаю, свекры должны завещать внуку. Либо разменять сразу же и новый муж должен был доплатить уже на новую СВОЮ квартиру. Не согласны?
Мary TigrВ ответ на АНТОНИНА
АНТОНИНА
Нет. Не похоронить. Выходить замуж и уходить на территорию мужа. А квартиру, я думаю, свекры должны завещать внуку. Либо разменять сразу же и новый муж должен был доплатить уже на новую СВОЮ квартиру. Не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для этого старичкам надо было вынуть язык из Ж и сказать это невестке (уже не бывшей, а перманентной....)
если ничего не меняли - значит устраивало.
АНТОНИНАВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
для этого старичкам надо было вынуть язык из Ж и сказать это невестке (уже не бывшей, а перманентной....)
если ничего не меняли - значит устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно верно. Я тоже была очень удивлена, когда мне это рассказали. Узнала случайно. Была в гостях у родни, куда пришла и эта пара. Я обратила внимание на то, что они были очень подавлены. Надо было сразу менять трёшку на 2 квартиры, раз есть внук, а не дожидаться приезда гастарбайтера.
mama miaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а что? она должна была себя похоронить? чтобы свекры не плакали о квартирке?внук у них есть - какие претензии-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу, сжечь себя в жертву
Кира БартниВ ответ на Наталия
Наталия
Бедная женщина. Где были её глаза когда Вас выбирала... Надеюсь ребенок, тем более, мальчик, пойдет в маму... Думаю удачи вам желать не надо - вы обречены на "успех"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами!
Пусть еще потом сыну расскажет, об участковых, адвокатах и попытках его же (сына) выписать. Посмотрим, как папаша будет своему взрослому сыну в глаза смотреть. Тфу!
Станислав К.В ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
согласна с вами!
Пусть еще потом сыну расскажет, об участковых, адвокатах и попытках его же (сына) выписать. Посмотрим, как папаша будет своему взрослому сыну в глаза смотреть. Тфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выписывать сына он не собирается, да и сделать это нет так лёгко.
То что ребенок это привык - да повод, пойму только в случае, если там рядом секция и у ребенка получается или ребенок не совсем здоров. Конечно развод, это тяжело, но смена школы, коллектива - обычная жизненная ситуация.
AlexВ ответ на Наталия
Наталия
Бедная женщина. Где были её глаза когда Вас выбирала... Надеюсь ребенок, тем более, мальчик, пойдет в маму... Думаю удачи вам желать не надо - вы обречены на "успех"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мальчик пойдет в маму то получиться бабораб подкаблучник.
Наталия В ответ на Alex
Alex
Если мальчик пойдет в маму то получиться бабораб подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сильный мужчина всегда подкаблучник, в этом -то его сила! Он не стесняется прогнуться под женщину, любимую, мать своих детей... Свою силу он проявит в другом месте
Рудакова ЮлияВ ответ на Наталия
Наталия
Бедная женщина. Где были её глаза когда Вас выбирала... Надеюсь ребенок, тем более, мальчик, пойдет в маму... Думаю удачи вам желать не надо - вы обречены на "успех"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего она не бедная, он предлагал добавить на квартиру после размена родительской ее
Наталия В ответ на Рудакова Юлия
Рудакова Юлия
Ничего она не бедная, он предлагал добавить на квартиру после размена родительской ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем здесь родители? Это ответственность этого балабола. Пусть он решает, как создать условия матери его ребенка и ребенку. Только после того, как общество вернется к пониманию ответственности за свои поступки, после этого появятся настоящие мужчины и знающие свое место женщины... А, настоящий Мужчина должен уходить с одним чемоданом в руке, в крайнем случае уезжать на машине.
VladimirВ ответ на Наталия
Наталия
Бедная женщина. Где были её глаза когда Вас выбирала... Надеюсь ребенок, тем более, мальчик, пойдет в маму... Думаю удачи вам желать не надо - вы обречены на "успех"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойдет в маму - это будет скандалить с женой и пытаться отжать у нее добрачную квартиру?)) Ну а чо, так ей, так ей! )))
Наталья УспенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну сама довела до такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно. Только обязательно с участковым чтобы потом не сказала что избита и ее вещи украдены. А можно просто поменять замки когда ее нет. Придет и пусть сама вызывает полицию. При них ее с вещичками и выселите.
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
ну сама довела до такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят есть какой-то хороший трюк при разводе. Квартира оформляется на ребенка тогда никто из родителей тогда на нее не претендует по закону. До 18 лет родители выступают как опекуны. После совершеннолетия ребенок уже полноправный собственник. Родители могут освобождать хату. Каждый в свою (если успели обзавестись)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем