Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении темы бывшая жена не хочет освобождать квартиру

Поговорил вчера вечером с родителями бж и бж, они пытались что то там бурчать о том что ребенку комфортнее на старом месте,где он привык жить,предложил ребенка оставляет жить со мной,она три раза в неделю видится с ним,ну и само собой все расходы на ребенка на мне 100%,сразу вопли,сопли,крики что я не мужик,какой то подруге муж при разводе все, включая квартиру,машину оставил ну и далее в таком же духе.Вышел покурил,подождал пока успокоится,предложил родителям разменять их квартиру на две однушки,а бж я еще и помогу деньгами,если не хватать будет на квартиру нормальную,так родители ее стали бурчать что они давно тут живут,привыкли и съезжать не собираются.Ну вот и  все.... на этом немножко психанул,сказал что больше компромиссов предлагать не буду.Завтра решил что с адвокатом подключаем участкового,выпинываю жену с вещами и меняю замки.Почему с участковым,от нее жду любой гадости,вплоть до того что якобы ее избил,а уж самостоятельно поставить фингалов на своем женском теле,женщине довольно просто .Можно конечно отвезти вещи ее родителям,но те из вредности могут тупо не открыть,а выкинуть их на помойку или оставить в подъезде,опять же куча мелких проблем потом.Будет скандалить и лезть в драку при ребенке,фиксирую на видео,вызываю полицию и далее в органы опеки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
Вова КлышВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не ври)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вру !!! Если человек хороший то и станется таким-же не смотря ни на что а если с гнильцой то вот оно и вылезло ! А если ещё и тепличные условия создать ( холить и лелеять ) оно и прёт из всех щелей !
ланаВ ответ на Ляля
Ляля
А что тут жать,одна квартира.И потом ,брал то он ее хорошей,это она с ним такой стала.При хорошем муже женщина расцветает,а не истерит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кира БартниВ ответ на ракета.
ракета.
А как вы хотели. Женитьба,это как обгадить плавки,отмыться можно,а неприятный о садок в памяти остается.Это когда отношения,они исчезают ,как утренний туман,а когда присосались(вышли замуж) и есть что отжать, избавится трудно. В общем удачи.)
СсылкаПожаловаться
Как же вас всех жаль. Не видели вы настоящей семьи, не были счастливым отцом и мужем, которого любят и о котором заботятся. Не повезло? Или сами все испортили, в любом случае, надеюсь когда нибудь вы все это поймете, хорошо бы при этом еще была возможность все исправить.
Novella
Какая то странная любовь у вас была,раз вы так теперь поступаете и думаете
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Какая то странная любовь у вас была,раз вы так теперь поступаете и думаете
СсылкаПожаловаться
а как мне предложите поступать,все компромиссы как видите себя исчерпали
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
а как мне предложите поступать,все компромиссы как видите себя исчерпали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую Вам , неприятная история , очень Вам с супругой не повезло , хотя ведь сами выбирали. Здорово, что хоть какой то выход из ситуации пытались найти. Счастья вам, оправиться от стресса и найти достойную женщину, которая будет Вам тылом , а не истеричкой и помехой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какой Вы кровожадный !!! Не стоит марать руки об таких вот.... женщин. В жизни каждому уготовано по делам его. Как правило у таких дам и так жизнь не сахар - а они ещё, дурочки , удивляются , откуда им такие испытания летят....
александр арцыбушевВ ответ на Марго
Марго
Какой Вы кровожадный !!! Не стоит марать руки об таких вот.... женщин. В жизни каждому уготовано по делам его. Как правило у таких дам и так жизнь не сахар - а они ещё, дурочки , удивляются , откуда им такие испытания летят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эмоциональный порыв - не более... Конечно - Кошка скребет, на свой хребет!
Светик-СемицветикВ ответ на Марго
Марго
Сочувствую Вам , неприятная история , очень Вам с супругой не повезло , хотя ведь сами выбирали. Здорово, что хоть какой то выход из ситуации пытались найти. Счастья вам, оправиться от стресса и найти достойную женщину, которая будет Вам тылом , а не истеричкой и помехой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь к Вашим пожеланиям
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
а как мне предложите поступать,все компромиссы как видите себя исчерпали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы согласилась на вариант с разменом, если бы вы точно помогали. верится конечно трудом.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
я бы согласилась на вариант с разменом, если бы вы точно помогали. верится конечно трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так размен родительской квартиры,тут родители против,а против них она не пойдет
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
так размен родительской квартиры,тут родители против,а против них она не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и дура. а вообще тут все хорошие а их мужья, жены, дети, родители, свекрови сволочи и эгоисты и только они виноваты во всех грехах! отношения это всегда двое! делайте выводы на беседующее.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
так размен родительской квартиры,тут родители против,а против них она не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ее родителей,а не ваших.Вы какое отношение к ней имеете. Вы собрались вышвырнуть ее одну,или с ребенком герой
Рыбачка СоняВ ответ на Ляля
Ляля
Так ее родителей,а не ваших.Вы какое отношение к ней имеете. Вы собрались вышвырнуть ее одну,или с ребенком герой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какое отношение имеет бж к квартире автора?
Ms. BrownВ ответ на Novella
Novella
Какая то странная любовь у вас была,раз вы так теперь поступаете и думаете
СсылкаПожаловаться
Чушь вы несете. Он что, всех кого любил должен оставлять у себя жить?
ланаВ ответ на Ms. Brown
Ms. Brown
Чушь вы несете. Он что, всех кого любил должен оставлять у себя жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не всех, только собственных детей жильём обеспечить, если он мужик, а не насекомое.
Ms. BrownВ ответ на лана
лана
не не всех, только собственных детей жильём обеспечить, если он мужик, а не насекомое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей - возможно. Бывшую жену - нет
ланаВ ответ на Ms. Brown
Ms. Brown
Детей - возможно. Бывшую жену - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так несовершеннолетний ребёнок без мамы жить не может!
VladimirВ ответ на лана
лана
так несовершеннолетний ребёнок без мамы жить не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
17 лет не совершеннолетний - такой тоже не может жить без мамы?))
А как же те семьи, где нет мамы, в них дети умирают?
ланаВ ответ на Vladimir
Vladimir
17 лет не совершеннолетний - такой тоже не может жить без мамы?))
А как же те семьи, где нет мамы, в них дети умирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы о чём? у автора ребёнок младший школьник
VladimirВ ответ на лана
лана
Вы о чём? у автора ребёнок младший школьник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы пишите про то что несовершеннолетние не могут без мамы. Я привожу пример несовершеннолетних и задаю уточняющий вопрос. Понятие несовершеннолетний растягивается аж на 18 лет
ланаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Вы пишите про то что несовершеннолетние не могут без мамы. Я привожу пример несовершеннолетних и задаю уточняющий вопрос. Понятие несовершеннолетний растягивается аж на 18 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я пишу конкретно по этой теме.
Евгений ТеплоноффВ ответ на лана
лана
не не всех, только собственных детей жильём обеспечить, если он мужик, а не насекомое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. ты считаешь, если мой отец не смог меня обеспечить отдельной квартирой, то он насекомое? или может я его меньше любить из-за этого стану??
Евгений Теплонофф
т.е. ты считаешь, если мой отец не смог меня обеспечить отдельной квартирой, то он насекомое? или может я его меньше любить из-за этого стану??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений, по их логике 99% населения РФ насекомые. Вот я живу в Москве и прям вижу как каждый первый мужик ну вот просто из кармана вытаскивает такой по 8-15 млн рублей, что бы детям квартиру купить и это при средней зарплате 80 тыс )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем