Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении темы бывшая жена не хочет освобождать квартиру

Поговорил вчера вечером с родителями бж и бж, они пытались что то там бурчать о том что ребенку комфортнее на старом месте,где он привык жить,предложил ребенка оставляет жить со мной,она три раза в неделю видится с ним,ну и само собой все расходы на ребенка на мне 100%,сразу вопли,сопли,крики что я не мужик,какой то подруге муж при разводе все, включая квартиру,машину оставил ну и далее в таком же духе.Вышел покурил,подождал пока успокоится,предложил родителям разменять их квартиру на две однушки,а бж я еще и помогу деньгами,если не хватать будет на квартиру нормальную,так родители ее стали бурчать что они давно тут живут,привыкли и съезжать не собираются.Ну вот и  все.... на этом немножко психанул,сказал что больше компромиссов предлагать не буду.Завтра решил что с адвокатом подключаем участкового,выпинываю жену с вещами и меняю замки.Почему с участковым,от нее жду любой гадости,вплоть до того что якобы ее избил,а уж самостоятельно поставить фингалов на своем женском теле,женщине довольно просто .Можно конечно отвезти вещи ее родителям,но те из вредности могут тупо не открыть,а выкинуть их на помойку или оставить в подъезде,опять же куча мелких проблем потом.Будет скандалить и лезть в драку при ребенке,фиксирую на видео,вызываю полицию и далее в органы опеки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
Евгений ТеплоноффВ ответ на Vladimir
Vladimir
Евгений, по их логике 99% населения РФ насекомые. Вот я живу в Москве и прям вижу как каждый первый мужик ну вот просто из кармана вытаскивает такой по 8-15 млн рублей, что бы детям квартиру купить и это при средней зарплате 80 тыс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да блин ду ры тупо рылые.. матов не хватает..
в том числе поэтому и будут их (баб) использовать, с такими только так..
и воспитывают в детях потребителей... ценностей не осталось!!
нас воспитывали: любить родных - это кровь моя, ближе никого не будет, быть честным, совесть иметь, старших уважать, не воровать..
блин, выросли, на все себе и своим детям заработали, без кидалова и воровства..
но эти же мокрощелки только бы самим урвать и из детей моральных уродов делают... грустно за страну..
Евгений Теплонофф
да блин ду ры тупо рылые.. матов не хватает..
в том числе поэтому и будут их (баб) использовать, с такими только так..
и воспитывают в детях потребителей... ценностей не осталось!!
нас воспитывали: любить родных - это кровь моя, ближе никого не будет, быть честным, совесть иметь, старших уважать, не воровать..
блин, выросли, на все себе и своим детям заработали, без кидалова и воровства..
но эти же мокрощелки только бы самим урвать и из детей моральных уродов делают... грустно за страну..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело. Потом жалуются, что мужчины жениться не хотят. Да не жениться не хотят, а оленями быть не хочется. Хочется человеческих отношений, но на всех таких женщин не хватит, вот и не женятся
Евгений Теплонофф
т.е. ты считаешь, если мой отец не смог меня обеспечить отдельной квартирой, то он насекомое? или может я его меньше любить из-за этого стану??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, что если он выгнал ребёнка из дома, то да!
VladimirВ ответ на лана
лана
не не всех, только собственных детей жильём обеспечить, если он мужик, а не насекомое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ребенок у него обеспечен жильем
ланаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Так ребенок у него обеспечен жильем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну слава богу дед есть! А папаша урод.
VladimirВ ответ на лана
лана
Ну слава богу дед есть! А папаша урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем тут дед? Отец предлагает оставить ребенка на своей квартире. Ребенок обеспечен жильём.
ланаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Причем тут дед? Отец предлагает оставить ребенка на своей квартире. Ребенок обеспечен жильём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но судя по тому, что мать не бросает ребёнка отцу, не такая уже она и су-к а, как пишет автор.
VladimirВ ответ на лана
лана
Но судя по тому, что мать не бросает ребёнка отцу, не такая уже она и су-к а, как пишет автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ушлая мать под прикрытием ребенка пытается выгнать мужика из квартиры и отжать его собственность. Мерзко.
ланаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Ушлая мать под прикрытием ребенка пытается выгнать мужика из квартиры и отжать его собственность. Мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да , ну да она спецом родила чтоб квартиру заполучить, ей же свободной, незамужней в своей квартире кучно было.... Ну расфантазировались ...
Просто KrolВ ответ на Novella
Novella
Какая то странная любовь у вас была,раз вы так теперь поступаете и думаете
СсылкаПожаловаться
у нее есть родительская квартира - вот и Янки го Хоум
Ванилоппа *
Все правильно, удачи вам в выселении этой особы
АнонимВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Все правильно, удачи вам в выселении этой особы
СсылкаПожаловаться
спасибо
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оформляй квартиру единолично на ребенка а сам оформляй опекунство. Избавит от проблемы до 18 лет ребенку. Далее хату или оставишь сыну или купишь ему новую. Подробней у юриста.
VladimirВ ответ на Alex
Alex
Оформляй квартиру единолично на ребенка а сам оформляй опекунство. Избавит от проблемы до 18 лет ребенку. Далее хату или оставишь сыну или купишь ему новую. Подробней у юриста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самому на помойку если чо
AlexВ ответ на Vladimir
Vladimir
А самому на помойку если чо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему на помойку. Собственный сын это что чужой человек?
Bad Mad
не получится это у вас, не пойдет участковый на это. Вам все объяснили в прошлой теме, имеет право на проживание жена в вашей квартире до совершеннолетия ребенка
АнонимВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
не получится это у вас, не пойдет участковый на это. Вам все объяснили в прошлой теме, имеет право на проживание жена в вашей квартире до совершеннолетия ребенка
СсылкаПожаловаться
плохо вы ту тему читали,выставлю вещи вызову участкового закрою квартиру на новый замок и уйду гулять и все,может даже отпуск возьму, в котором два года уже не был и отправлюсь путешествовать)
Я здесь транзитомВ ответ на Аноним
Аноним
плохо вы ту тему читали,выставлю вещи вызову участкового закрою квартиру на новый замок и уйду гулять и все,может даже отпуск возьму, в котором два года уже не был и отправлюсь путешествовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор,
ну вот на фига ты и первую и вторую тему выложил на "дамском" форуме?!
Хотел поучить их жизни или кому-то что-то доказать? Ну как, успешно пописал против ветра?

Потроллить их тоже не очень получилось.
Если приходил за советом коллективного разума, то сам знаешь на какой форум нужно было идти.
Тебе не жалко потерянного времени?
АнонимВ ответ на Я здесь транзитом
Я здесь транзитом
Автор,
ну вот на фига ты и первую и вторую тему выложил на "дамском" форуме?!
Хотел поучить их жизни или кому-то что-то доказать? Ну как, успешно пописал против ветра?

Потроллить их тоже не очень получилось.
Если приходил за советом коллективного разума, то сам знаешь на какой форум нужно было идти.
Тебе не жалко потерянного времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первую посоветоваться,вторую чтобы женщины в таких ситуациях не питали ложных надежд поживиться
Татьяна БанкееваВ ответ на Аноним
Аноним
Первую посоветоваться,вторую чтобы женщины в таких ситуациях не питали ложных надежд поживиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот читаю, какой же ты мерзкий мужичонка ,ну чес слово, ппц какой то
Татьяна Банкеева
Вот читаю, какой же ты мерзкий мужичонка ,ну чес слово, ппц какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки5

насекомое
Просто KrolВ ответ на лана
лана

насекомое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женушка точно тля
Просто KrolВ ответ на Татьяна Банкеева
Татьяна Банкеева
Вот читаю, какой же ты мерзкий мужичонка ,ну чес слово, ппц какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а помоему мерзкая тут женушка - у нее есть жилплощадь у родителей
почему это он должен все этому гадкому семейству отписать и идти бомжевать?
ланаВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
а помоему мерзкая тут женушка - у нее есть жилплощадь у родителей
почему это он должен все этому гадкому семейству отписать и идти бомжевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не семейству должен, а собственного ребёнка должен жильём обеспечить, а не как насекомое вылупились и пусть расползаются.
Просто KrolВ ответ на лана
лана
он не семейству должен, а собственного ребёнка должен жильём обеспечить, а не как насекомое вылупились и пусть расползаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин - ОН ребенка и не гонит
только тетку которая ему уже никто!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем