Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении темы бывшая жена не хочет освобождать квартиру

Поговорил вчера вечером с родителями бж и бж, они пытались что то там бурчать о том что ребенку комфортнее на старом месте,где он привык жить,предложил ребенка оставляет жить со мной,она три раза в неделю видится с ним,ну и само собой все расходы на ребенка на мне 100%,сразу вопли,сопли,крики что я не мужик,какой то подруге муж при разводе все, включая квартиру,машину оставил ну и далее в таком же духе.Вышел покурил,подождал пока успокоится,предложил родителям разменять их квартиру на две однушки,а бж я еще и помогу деньгами,если не хватать будет на квартиру нормальную,так родители ее стали бурчать что они давно тут живут,привыкли и съезжать не собираются.Ну вот и  все.... на этом немножко психанул,сказал что больше компромиссов предлагать не буду.Завтра решил что с адвокатом подключаем участкового,выпинываю жену с вещами и меняю замки.Почему с участковым,от нее жду любой гадости,вплоть до того что якобы ее избил,а уж самостоятельно поставить фингалов на своем женском теле,женщине довольно просто .Можно конечно отвезти вещи ее родителям,но те из вредности могут тупо не открыть,а выкинуть их на помойку или оставить в подъезде,опять же куча мелких проблем потом.Будет скандалить и лезть в драку при ребенке,фиксирую на видео,вызываю полицию и далее в органы опеки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
1345678926
Просто KrolВ ответ на лана
лана
А в чём справедливость, мужик родил ребёнка, жильём обеспечить не хочет, ссылается на то, что жена дрянь. Выгнал к бабе с дедом и герой. Дамочки на форуме сочувствуют. Ну чистое насекомое.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не выгнал - перечитайте тему снова - предложил несколько компромисов
естественно отдать свою квартиру им и уйти в даль глупо
а у этих крыс будет 2 квартиры - да?
а он должен стать добровольно бомжем?
помоему насекомое тут вы и такие как вы!!!
ланаВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
не выгнал - перечитайте тему снова - предложил несколько компромисов
естественно отдать свою квартиру им и уйти в даль глупо
а у этих крыс будет 2 квартиры - да?
а он должен стать добровольно бомжем?
помоему насекомое тут вы и такие как вы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это вы почитайте, какой компромисс - разменять квартиру ЕЁ родителей, так она не от родителей ребёнка рожала.
Просто KrolВ ответ на лана
лана
Это вы почитайте, какой компромисс - разменять квартиру ЕЁ родителей, так она не от родителей ребёнка рожала.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
значит тоже встать в позу и начать четко и жестко пилить все по законы на равные части
Алена СоветоваВ ответ на лана
лана
Мне давно всё понятно, я прочла этот опус насекомого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А кстати с чего он гад то???
VladimirВ ответ на лана
лана
Так автор вроде не баба, как вы. да ещё и папашей считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А представь ты отписала своему сыну квартиру, а потом он вот так женился и развелся. Поддержишь, что бы он отдал квартиру БЖ, которую ты ему подарила?
ланаВ ответ на Vladimir
Vladimir
А представь ты отписала своему сыну квартиру, а потом он вот так женился и развелся. Поддержишь, что бы он отдал квартиру БЖ, которую ты ему подарила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ДА, продал и отдал половину, раз не может заработать, а детей плодит. На всякий случай, для информации - в нашей семье все дети с квартирами и семьи благополучные - правильное воспитание передаётся поколениями.
VladimirВ ответ на лана
лана
ДА, продал и отдал половину, раз не может заработать, а детей плодит. На всякий случай, для информации - в нашей семье все дети с квартирами и семьи благополучные - правильное воспитание передаётся поколениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть у жены есть добрачное жилье, у мужа есть добрачное жилье, но при разводе мужик отдает половину своего, а женщина радуется, что теперь у нее своя квартира и половина от БМ?))))
ланаВ ответ на Vladimir
Vladimir
То есть у жены есть добрачное жилье, у мужа есть добрачное жилье, но при разводе мужик отдает половину своего, а женщина радуется, что теперь у нее своя квартира и половина от БМ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да , когда мальчика - мужчину воспитывают правильно, то он сначала обеспечивает беременную жену, потом жену и ребёнка, и мальчик, как правило успешен, и семья обеспечена. ( К девочкам свои требования соответственно)
VladimirВ ответ на лана
лана
Да , когда мальчика - мужчину воспитывают правильно, то он сначала обеспечивает беременную жену, потом жену и ребёнка, и мальчик, как правило успешен, и семья обеспечена. ( К девочкам свои требования соответственно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это почва для самого гнусного мошенничества со стороны женщин.
ланаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Это почва для самого гнусного мошенничества со стороны женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне жаль вас
VladimirВ ответ на лана
лана
Мне жаль вас
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне то что, я безрассудством не занимаюсь
VladimirВ ответ на лана
лана
Да , когда мальчика - мужчину воспитывают правильно, то он сначала обеспечивает беременную жену, потом жену и ребёнка, и мальчик, как правило успешен, и семья обеспечена. ( К девочкам свои требования соответственно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В декрете больше 2 мес можно не сидеть. Чем там еще обеспечивать беременную?
ланаВ ответ на Vladimir
Vladimir
В декрете больше 2 мес можно не сидеть. Чем там еще обеспечивать беременную?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тебе ничем! Кастрируй себя чтобы не размножаться
!!!
VladimirВ ответ на лана
лана
Тебе ничем! Кастрируй себя чтобы не размножаться
!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вздорная бабёнка)))
ланаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Вздорная бабёнка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

ланаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Вздорная бабёнка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

ланаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Вздорная бабёнка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

-дарю!
VladimirВ ответ на лана
лана

-дарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кто чем богат, тот то и дарит)) Смотрю, в тебе этого много, вот и делишься, истеричка обиженная))
Просто KrolВ ответ на лана
лана
Так не родители с ней общего ребёнка рожали, а этот *удак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот пожтому он и говорит - пусть ребенок живет на полном его обеспечении
а та кто ему уже никто - валит к родителям или ищет нового оленя
ланаВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
вот пожтому он и говорит - пусть ребенок живет на полном его обеспечении
а та кто ему уже никто - валит к родителям или ищет нового оленя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так несовершеннолетний ребёнок без мамы жить не может. А суд вынес решение - проживание ребёнка с мамой, а не с отцом...
Просто KrolВ ответ на лана
лана
так несовершеннолетний ребёнок без мамы жить не может. А суд вынес решение - проживание ребёнка с мамой, а не с отцом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит остается ему опротестовать решение органов опеки и взять сына к себе - так как жена и родители жены не могут обеспечить ему условия проживания
Я еще раз заостряю - от ребенка и полной помощи ему он даже и не отказывается - БЖ просто выставляет его из его квартиры на улицу как лиса зайца из сказки
ланаВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
значит остается ему опротестовать решение органов опеки и взять сына к себе - так как жена и родители жены не могут обеспечить ему условия проживания
Я еще раз заостряю - от ребенка и полной помощи ему он даже и не отказывается - БЖ просто выставляет его из его квартиры на улицу как лиса зайца из сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно вы знакомы с семьёй лично и знаете ситуацию со всех сторон...
Просто KrolВ ответ на лана
лана
Возможно вы знакомы с семьёй лично и знаете ситуацию со всех сторон...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет - просто у нас с Вами разные взгляды на ситуацию.
не он гнал ее - моглибы и вместе жить на его жилплощади наверное...
но ее задачей стало выгнать его.. это было в первой теме
Леонид ПротасовВ ответ на лана
лана
так несовершеннолетний ребёнок без мамы жить не может. А суд вынес решение - проживание ребёнка с мамой, а не с отцом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот в чем и суть проблемы- почему детей оставляют с бездомными голодранками?
Леонид Протасов
Вот в чем и суть проблемы- почему детей оставляют с бездомными голодранками?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проблема в другом , нищебродам -папашам нужно запретить рожать.
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем