Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении темы хочу уйти и страшно ушла как далше жит где найти свою половину

" Девочки привет, не знаю как быть. Встречаюсь с молодым человеком больше полугода, и хочу уйти...Другого выхода не вижу. Во первых большое расстояние, живем в разных городах, во вторых и наверно самая главная причина у него мужское бесплодие, которое надо лечить...но он для этого ничего не предпринимает, ему уже 30 лет, мне 26 лет. С работы уволился, казалось бы масса свободного времени, ходи сдавай анализы получай лечение, вместо этого мы пьем, гуляем, но орем что хотим детей и куда я так сильно тороплюсь. А я то умом понимаю, что на все это лечение надо много времени, и не гарантия что ему это поможет. Я устала от его бездействия и от его безразличия к этой проблеме. Помогите советом, как бы Вы поступили в данной ситуации? Я устала биться как горох об стену впустую. Я то здорова, и я не ушла от него когда узнала его диагноз, сказала будем бороться, но видать ему это не надо так как мне, значит человек меня не ценит? "

Девочки и снова всем привет))) Еще раз хочу сказать большое спасибо за понимание и советы. Все таки я ушла...После очередного скандала собрала вещи и уехала...Ничего не сказала...смысла не видела...Человек пил все дни, пока я была у него...Мои просьбы ничего не дали...Это было последней каплей...Вот теперь учусь жить по новому...только на душе тоскливо...страшно быть одной и жить работой и домом...Где найти свою половинку...так хочется просто быть любимой
Ольгуньчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена Жосан
Для начала успокойтесь. за вас можно только порадоваться,что хоть у одной хватило ума и смелости,чтобы уйти от мудака,чтобы быть не жертвой,которая ноет на форумах, а сильной и независимой. Не обязательно сразу искать новые отношения. займитесь собой, займитесь спортом,преобразитесь. загрузите свой день по максимуму,чтобы даже времени не осталась думать о таких глупостях,как одиночество в такие молодые годы))))Удачи вам. Все образумится. Я это знаю))
Banan Perezrely
Точно, молодец. Пойдите на какие-нибудь курсы вечерние, чтоб не в 4-х стенах сидеть, а быть среди людей. Ваш БМЧ не тот человек, на которого нужно жизнь положить и еще тосковать потом, уж если так прижмет, то пьяницу для определнных отношений вы себе и в своем городе сможет найти. Займите себя, да хоть собачку заведите, сколько интересных молодых людей по вечерам выгуливает свох питомцев))) Просто я помню, когда у моей дочери возникли проблемы в личной жизни она так и сделала. У нее сразу появилось много новых знакомых и мужчин, в том числе, там не было личных отношений, посто дружеские. Это сильно укрепило ее самоценку, позволило интересно проводить время.
ольга шнейдер
знаешь банально , но время лечит!!!!у меня был любимый очень любимый человек ,но пол года назад его не стало(умер он).Мысли посещали разные, суицид и тд. спасибо сынуле(сынуля только мой не от него) которому всего 5,5 -спас!!!!А мужчины будут....Только вот кого попало не хочется воооооще не хочется. обязательно наладится! желаю тебе найти любимого человека!!!!
КристаВ ответ на ольга шнейдер
ольга шнейдер
знаешь банально , но время лечит!!!!у меня был любимый очень любимый человек ,но пол года назад его не стало(умер он).Мысли посещали разные, суицид и тд. спасибо сынуле(сынуля только мой не от него) которому всего 5,5 -спас!!!!А мужчины будут....Только вот кого попало не хочется воооооще не хочется. обязательно наладится! желаю тебе найти любимого человека!!!!
СсылкаПожаловаться
za polgoda proshla ljubovj i persiki zavjali?))))))
ольга шнейдерВ ответ на Криста
Криста
za polgoda proshla ljubovj i persiki zavjali?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
za polgoda proshla ljubovj i persiki zavjali?))))))

почему такой вопрос? Знаешь в доме каждый сантиметр о нем напоминает. на улицу выходишь там таже история! мысли всегда только о нем ! я все бы отдала лишь бы он был жив ...до него были мужчины....был муж когда то как мне казалось любимый....но сейчас понимаю что любила однажды и только его....и любовь была взаимная ...
ОльгуньчикВ ответ на ольга шнейдер
ольга шнейдер
za polgoda proshla ljubovj i persiki zavjali?))))))

почему такой вопрос? Знаешь в доме каждый сантиметр о нем напоминает. на улицу выходишь там таже история! мысли всегда только о нем ! я все бы отдала лишь бы он был жив ...до него были мужчины....был муж когда то как мне казалось любимый....но сейчас понимаю что любила однажды и только его....и любовь была взаимная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
za polgoda proshla ljubovj i persiki zavjali?))))))

почему такой вопрос? Знаешь в доме каждый сантиметр о нем напоминает. на улицу выходишь там таже история! мысли всегда только о нем ! я все бы отдала лишь бы он был жив ...до него были мужчины....был муж когда то как мне казалось любимый....но сейчас понимаю что любила однажды и только его....и любовь была взаимная ...


Дай Бог ей никогда этого не испытать...Куда бы тогда ее сорказм делся...Олечка а тебе спасибо большое за совет. Тебе я тоже желаю от всего сердца испытать такое же чувство!!!
Юлия Мацнева
вы молодец, что не побоялись разорвать отношения, приносившие вам сплошные огорчения и мешавшие радоваться жизни. по опыту могу сказать, что от подобных мыслей лечат только две вещи- время и новые отношения. займитесь делом. которое позволит с пользой проводить время и не тратить его на самокопание. а остальное-само придет. главное-сделать выводы и понять. каких отношений вы точно не хотите, а какого человека хотели бы видеть рядом с собой.
Alex Fortuna
Супер! Ну как искать Вам тут подскажут! Я могу тока написать кого искать! Если меня торкнет!
Iron Butterfly
если Вы закрыли за собой одну дверь-обязательно откроется другая. Через месяц-другой у Вас все наладится. Не забудьте рассказать,как у вас дела )))) Удачи!
Лора Солнцева
Правильно, что ушла. Ты ещё молодая, вся жизнь впереди! Рано или поздно появится твой принц, с которым ты нарожаешь кучу детей. Счастья и удачи тебе!
инга риттер
хоть одна адекватная девушка появилась,а то всё ноют и ноют!молодец.что ушла!а судьба тебя и на печке найдёт!желаю тебе счастья и удачи!всё лучшее у тебя впереди,ведь конец одних отношений означает начало новой любви!
Ольга Саенко
Здравствуйте мои дорогие!!!!
Устала читать рекламу.Я так похудела,другая так!
Сама прошла через это,почти 2 года мучалась.
И нашла то,что на самом деле просто эффективно помогло мне!
от всего сердца и Вам желаю!
Всё написано в моём блоге.
Будьте стройны и красивы на зависть всем!!!
ОльгуньчикВ ответ на Ольга Саенко
Ольга Саенко
Здравствуйте мои дорогие!!!!
Устала читать рекламу.Я так похудела,другая так!
Сама прошла через это,почти 2 года мучалась.
И нашла то,что на самом деле просто эффективно помогло мне!
от всего сердца и Вам желаю!
Всё написано в моём блоге.
Будьте стройны и красивы на зависть всем!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте мои дорогие!!!!
Устала читать рекламу.Я так похудела,другая так!
Сама прошла через это,почти 2 года мучалась.
И нашла то,что на самом деле просто эффективно помогло мне!
от всего сердца и Вам желаю!
....И сюда уже залезли....совсем в тему
Всё написано в моём блоге.
Будьте стройны и красивы на зависть всем!!!

ВасилисаВ ответ на Ольга Саенко
Ольга Саенко
Здравствуйте мои дорогие!!!!
Устала читать рекламу.Я так похудела,другая так!
Сама прошла через это,почти 2 года мучалась.
И нашла то,что на самом деле просто эффективно помогло мне!
от всего сердца и Вам желаю!
Всё написано в моём блоге.
Будьте стройны и красивы на зависть всем!!!
СсылкаПожаловаться
Привет РЕКЛАМА!
А я никогда много не жрала и всегда была стройной и красивой!!!!Ура!!!!
Катрин Селуянова
В том что вы сразу встетите другого любимого и ненаглядного, я бы не обольщалась, болльно будет. Иначе каждый поход в более или менее густо населенное мужчинами место превратиться тупо в охоту. Расслабтесь. Отдохните и не бросайтесь в новые отношения.
Evgenia BabenkoВ ответ на Катрин Селуянова
Катрин Селуянова
В том что вы сразу встетите другого любимого и ненаглядного, я бы не обольщалась, болльно будет. Иначе каждый поход в более или менее густо населенное мужчинами место превратиться тупо в охоту. Расслабтесь. Отдохните и не бросайтесь в новые отношения.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Будьте морально готовы к тому, что может будете одна с течение долгого-долгого времени. Главное не сломаться, не возращаться назад!!
Татьяна Большова
ну и молодец. что ушла.А то бы вышла за него и носилась с его немощью, как с писаной торбой.человек сам не хочет что0то менять, почему это должна делать ты?Не унывай, держи хвост морковкой и не поддавайся на уговоры вернуться назад.
Елена Циркунова
Я тоже считаю, что ты молодец. Я бы тебе посоветовала сходить куда нибудь с подружкой. В клуб, ресторан, где можно потанцевать. Если ни кого ни встретишь. хотя бы пофлиртуешь, повысишь свою самоаценку.
Максим Иванов
любимый найдётся!Не пререживай!
Ол@
Вы все сделали правильно! Все лучшее у вас еще будет.))
kisulkin
У вас все будет хорошо! Пройдет некоторое время, стихнет боль разлуки, и найдется ТОТ САМЫЙ человек, с которым вы будете действительно счастливы. Удачи вам!
Cat
Вам ещё пока рано новые отношения заводить, отдохните от этих несколько месяцев. Запишитесь на какие-ниб курсы, в спортивную секцию и т.д. Заполните свою жизнь интересными событиями!Съездите отдохнуть. А там... "Любовь нечаянно нагрянет...";)))
Мика
Респект! Свято место пусто не бывает!
Lari
Зачем тратитт свое время на мудаков....все верно ...
Chaton
Для мужчин,пойти к врачу,да еще и по такому поводу-ужас на крыльях ночи))А вместо этого,предпочитают,пить и орать на любимую(или не любимую)девушку,так как сами в отчаянии.И бояться,что вас потеряют.Но,это,конечно,только отговорки,и человек,который действительно любит,должен хоть иногда идти на уступки.Он этого не сделал.Вывод вы уже сделали.Все правильно.А у вас все наладится.Там,где закрывается одна дверь,рядом открывается другая,главное войти в нее.Так,что любите себя и будбье любимы!!!Все будет хорошо!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем