Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении темы холостяк от другова лицццца

Привет всем форумчанам!!!!

Навеяно темой "Холостяк!!!"... После столь бурного обсуждения сей темы и апосля исчезновения персоны, что сею тему обнародовал...
Оставил нас в полном неведении относительно своей персоны понимаешь ли... и исчез
Так вот....у меня есть страшная (как атомная война) версия ХТО ЕНТО был!
....ШОПОТОМ....ДевчОнки! а вдруг это сам товариСЧ ПРОХОРОВ!!!!
слышала, что сей объект перед выборами решил жОнится....но любви с первого взгляда у него никак не случается!!!!(уЖос та какой!!!)
Смотрите сами... (так наблюдения)... была еще днем тема про сего объекта и иже с ним, тобишь Алигаторов, тьфу, Алигархоффф... и куда-то исчезла....
И тут же сегодня с утреца появилась статейка про опять же ентого товариСЧа, что этот бедолага не покладая рук ради нас простых смертных, вроде без уточнения, по 15 часов трудиццца толи в месяц толи в год...
Вот и аффффтор темы "Холостяк!!!" пришел вчера к нам около 11 вечера (по Москве)... видимо был тот самый день в году, когда, по моим подозрениям ентот товарисСЧ, стараетццца ради нашенского блага... а сегодня отсыпаецца, п.э. и не может нас удостоить ответом((((
А Вы как думаете, ХТО ЕНТО все же?

Пы.Сы. Коли тему создала... хочу представицца... В простонародье нарекли Катей, 27 лет, г. Москва)))
На форуме давненько, но фсе как-то больше пассивный читатель, но в последнее время все чаще гденить, но вякну...потихоньку из скорлупки своей выхожу...п.э. буду рада, если примете к себе в коалицию)))) а еже ли нет, то извиняйте... останусь читателем...
Екатерина Феодориди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
114151617
Екатерина Феодориди
вот - вот... так и сюда он вчера все же зашел! но сразу смылся!!!!Сказал, мол, шо некода ему было - работал....Шо ответил тем, хто в личку ему писал(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не ответит- не буду за него голосовать! Чё то так захотелось первой леди побывать....:)
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Ассоль
Ассоль
Вот не ответит- не буду за него голосовать! Чё то так захотелось первой леди побывать....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты только смотри с ним аккуратнее!!! Мюмзик вот однажды ентому типу написала, так он теперь от нее бедолаги никак не отстанет....Буть осторожна в своих желаниях))))))))
Екатерина Феодориди
ты только смотри с ним аккуратнее!!! Мюмзик вот однажды ентому типу написала, так он теперь от нее бедолаги никак не отстанет....Буть осторожна в своих желаниях))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Как! Соперница, однако!:)
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Ассоль
Ассоль
О! Как! Соперница, однако!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты думала....иш как налетели на сладкоВА)))
Екатерина Феодориди
а ты думала....иш как налетели на сладкоВА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а не фиг на весь мир себя рекламировать, как жониха!:) Порвут как грелку!
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Ассоль
Ассоль
ну а не фиг на весь мир себя рекламировать, как жониха!:) Порвут как грелку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна полностью! Пы. Сы. но ежели все же надобно до хлопца достучатся, то пиши в личку ему, говорил вчера, что отвечал избранным))))
Екатерина Феодориди
вот - вот... так и сюда он вчера все же зашел! но сразу смылся!!!!Сказал, мол, шо некода ему было - работал....Шо ответил тем, хто в личку ему писал(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пАшли ему в личке бардак устроим, шоб мало не показалось?
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Натали
Натали
а пАшли ему в личке бардак устроим, шоб мало не показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что сочинять-то будем?
Екатерина Феодориди
что сочинять-то будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы ему фотку откомментим, он промежду прочим тож со цвяточком..
Екатерина Феодориди
что сочинять-то будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот гад!!мир закрыл вапче!! боицца он нашего нашествия..
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Натали
Натали
вот гад!!мир закрыл вапче!! боицца он нашего нашествия..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фи....нам пухгливых не нать....пусть тогда лесом идет...
Екатерина Феодориди
фи....нам пухгливых не нать....пусть тогда лесом идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заздря тока целую тему о нем сделали...
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Натали
Натали
заздря тока целую тему о нем сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно....зато посмеялись вчера вдоволь))) кстати, между нами девочками....я сейчас зашла к нему в Мир, он закрыт....но на фотках в одном случае у него фото певца, которого уже несколько лет нет в живых (разбился на мотоцикле вроде), а другой, который с ромашкой - 100% педик....вот и думай теперь ХТО ОН?!
Екатерина Феодориди
да ладно....зато посмеялись вчера вдоволь))) кстати, между нами девочками....я сейчас зашла к нему в Мир, он закрыт....но на фотках в одном случае у него фото певца, которого уже несколько лет нет в живых (разбился на мотоцикле вроде), а другой, который с ромашкой - 100% педик....вот и думай теперь ХТО ОН?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дохлый педик штоль? О_О
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Натали
Натали
дохлый педик штоль? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык вроде и нет, вфчера даж тут отметился....мож с того света нам сообщения пишет?! делааааааааааааа....
Екатерина Феодориди
дык вроде и нет, вфчера даж тут отметился....мож с того света нам сообщения пишет?! делааааааааааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
подумать страшно...
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Натали
Натали
подумать страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подумать страшно...

ээээ... нет....даже думать не буду, а то уж сильно у меня живое воображение))))
Бродяга
Не Леди это просто Света наша его очаровала вот он тогда и слился
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Бродяга
Бродяга
Не Леди это просто Света наша его очаровала вот он тогда и слился
СсылкаПожаловаться
если имется виду Романова, то тогда Вы абсолютно и бозоговорочно правы)
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем