Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении темы - какой камень подходит женщине-Рыбы?

Добрый вечер всем! всем спасибо за советы по поводу украшений, вернее - какой камень подходит женщине-Рыба! я сделала свой выбор - это Хризолит! А сейчас такой вопрос - носить можно в паре - кольцо и сережки или что-то одно? на днях собираюсь пойти в ювелирку и купить серебряное украшение с хризолитом.и еще вопрос - девушки-Рыбы, у кого такие украшения - что-то изменилось после этого в лучшую сторону в вашей жизни?  отвечу всем! заранее спасибо!!!
Анна Лидер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Мисс Марпл
Вы серьёзно?
Анна ЛидерВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
абсолютно! учитывая, что Рыбы - загадочные, мистику любят, верят в чудеса, во все самое лучшее, в энергетику природы, камней....список длинный! знает, многие здесь женщины-Рыбы и скорпиончики советовали, всем спасибо, всех выслушала, всем верю! у кого-то даже судьба в лучшую сторону изменилась, когда стала носить украшения из определенного камня....
Мисс МарплВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
абсолютно! учитывая, что Рыбы - загадочные, мистику любят, верят в чудеса, во все самое лучшее, в энергетику природы, камней....список длинный! знает, многие здесь женщины-Рыбы и скорпиончики советовали, всем спасибо, всех выслушала, всем верю! у кого-то даже судьба в лучшую сторону изменилась, когда стала носить украшения из определенного камня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ок ,я тоже рыбы щас сгонцаю за этим самым хризолитом и посмотрю чего изменится)
Анна ЛидерВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ну ок ,я тоже рыбы щас сгонцаю за этим самым хризолитом и посмотрю чего изменится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, а Вы какие камни предпочитаете, или какие Вам больше по душе?
Мисс МарплВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
извините, а Вы какие камни предпочитаете, или какие Вам больше по душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изумруды и сапфиры
ZaraZaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Изумруды и сапфиры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же рубины???
Мисс МарплВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А как же рубины???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее,рубины совсем не нравятся
Анна ЛидерВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Нее,рубины совсем не нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне нравятся рубины, но нам они не подходят, а так же гранат -мимо((( а я их так люблю....
ZaraZaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
мне нравятся рубины, но нам они не подходят, а так же гранат -мимо((( а я их так люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! Только хотела написать то же самое!) Очень люблю, но мне не идет. Брошь у меня есть, правда, прабабушка подарила свою на 16 лет)))
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
О! Только хотела написать то же самое!) Очень люблю, но мне не идет. Брошь у меня есть, правда, прабабушка подарила свою на 16 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот) еще раз убедилась - Штирлиц всегда сразу поймет Штирлица) как Мурзик?
ZaraZaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
ну вот) еще раз убедилась - Штирлиц всегда сразу поймет Штирлица) как Мурзик?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы дали обет не комментировать темы анонимов, а там такооое, что прям геройство, что ничего не пишу!)))))
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мы дали обет не комментировать темы анонимов, а там такооое, что прям геройство, что ничего не пишу!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай сюда - здесь про камни тема)
ZaraZaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
давай сюда - здесь про камни тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня есть нефритовый браслет. Вот!)
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня есть нефритовый браслет. Вот!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а у меня была нефритовая расческа! сотрудник из нашего института подарил! вот))) представляешь - расчесывать волосы - так это просто противная боль! а он мне еще , гад, в ресторане на 8 марта в синей бархатной коробочке поставил на стол...я думала что там браслет какой-нибудь широкий, открыла и слезы покатились. он думал - от счастья....ага. как же! всю жизнь мечтала о каменной расческе((
ZaraZaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
а у меня была нефритовая расческа! сотрудник из нашего института подарил! вот))) представляешь - расчесывать волосы - так это просто противная боль! а он мне еще , гад, в ресторане на 8 марта в синей бархатной коробочке поставил на стол...я думала что там браслет какой-нибудь широкий, открыла и слезы покатились. он думал - от счастья....ага. как же! всю жизнь мечтала о каменной расческе((
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Я от подарка один раз только плакала. Когда муж мне на праздник кухонный комбайн подарил)))))) Правда муж понял, что подарком не угодил, ибо я его все в окно хотела выбросить.
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Я от подарка один раз только плакала. Когда муж мне на праздник кухонный комбайн подарил)))))) Правда муж понял, что подарком не угодил, ибо я его все в окно хотела выбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
представляю(((( пол-кухни занимает и мыть его - нервы стальные надо иметь)
ZaraZaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
представляю(((( пол-кухни занимает и мыть его - нервы стальные надо иметь)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну просто для хозяйства вещи не считаю подарком. Комбайн, какой мне нужен, я и сама куплю. Так дулась, что на следующий день купили мне что-то стоящее)))
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну просто для хозяйства вещи не считаю подарком. Комбайн, какой мне нужен, я и сама куплю. Так дулась, что на следующий день купили мне что-то стоящее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот это наука для мужчины)
ZaraZaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Нее,рубины совсем не нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люблю рубины. Смотреть))) Мне не идут совершенно!
Мисс МарплВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
извините, а Вы какие камни предпочитаете, или какие Вам больше по душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает жемчуг иногда нравится в украшениях
Анна ЛидерВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Бывает жемчуг иногда нравится в украшениях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во многих ссылках прочитала что сапфир "противопоказан" Рыбам....((( цвет сапфировый подходит, а вот сам камень - нет....
Мисс МарплВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
во многих ссылках прочитала что сапфир "противопоказан" Рыбам....((( цвет сапфировый подходит, а вот сам камень - нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что может случиться?
Анна ЛидерВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Что может случиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
негативное состояние - считается, что для рыб он слишком уж ярок внутренне, Рыбы любят покой, а сапфир слишком "яркий"..
Мисс МарплВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
негативное состояние - считается, что для рыб он слишком уж ярок внутренне, Рыбы любят покой, а сапфир слишком "яркий"..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рыба беспокойная ,поэтому мне пойдёт)
Анна ЛидерВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я рыба беспокойная ,поэтому мне пойдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я беспокойная по пустякам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем