Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка шлепнула чужого ребенка

Задела до глубины души недавняя тема девушки у которой на работе была клиентка с мальчиком 4 лет, которого шлепнула другая сотрудница за испачканные шоколадом руки и попытку порчи имущества. Удивило то, что большинство комментариев наших девушек и женщин сводилось к тому, что ребенок не воспитан и мать плохо смотрит и что правильно его треснули в другой раз не повадно будет.
Как могла убеждала наших дам, что какой бы не воспитанный малыш не был, чужим людям его бить нельзя, на что меня уверяли, у всех форумчан дети 100% благовоспитаны и такого не случилось бы.
Сейчас включила новости 1 канал Доброе утро, г.Москва, магазин Пятерочка, охраннику показалось, что 7 летний ребенок стырил какую-то мелочь в магазине  ударил ребенка в живот электрошокером и  ушел. Вероятно всего возбудят уголовное дело. К чему мы катимся люди??????
Хочу на Бали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
Джейн ....)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я не позволю свою трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не позволю!
Рэм ⓇВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
я тоже не позволю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Рэм Ⓡ
А я не позволю свою трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так роди/ воспитай нормальную, а не истеричку не знающую берегов
Рэм ⓇВ ответ на NB
NB
так роди/ воспитай нормальную, а не истеричку не знающую берегов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ещё что?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да... Кто бы о нормальности вообще говорил..?. только не она...
Сама нежностьВ ответ на NB
NB
так роди/ воспитай нормальную, а не истеричку не знающую берегов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у него ненормальная по вашему ? За такие слова и получить можно не хило ..
Вера КоноваловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я не позволю свою трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я своему никогда не позволяла ничего трогать и тем более ломать. Если б увидела, то первой бы отодрала.
Надежда КуренковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я не позволю свою трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не представляю как моего кто то шарахнет..
Надежда Куренкова
Я вообще не представляю как моего кто то шарахнет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бить в морду сейчас кого-либо не принято.Вас хорошенько "шарахнут" несколько раз рублем за испорченное имущество,вот тогда быстро свой пыл умерите,да и за чадом своим неадекватным присматривать,наконец,может быть,начнете!
Надежда КуренковаВ ответ на Lara
Lara
Бить в морду сейчас кого-либо не принято.Вас хорошенько "шарахнут" несколько раз рублем за испорченное имущество,вот тогда быстро свой пыл умерите,да и за чадом своим неадекватным присматривать,наконец,может быть,начнете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чадо мои уже все женаты и замужем..так что они то как раз выросли нормальными.и адекватными..И в советах таких умниц
какой вы себе кажитесь. я не нуждаюсь, приберегите для других..
Надежда Куренкова
Чадо мои уже все женаты и замужем..так что они то как раз выросли нормальными.и адекватными..И в советах таких умниц
какой вы себе кажитесь. я не нуждаюсь, приберегите для других..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комментарии свои внимательно прочитаете!Любой нормальный человек усомнится в вашей адекватности,и вряд ли детишки ваши от вас отстают,яблочко от яблони не далеко падает))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
"Детишки" сказано с насмешкой))Русским владею в совершенстве,причем тут "чурбан очный",вы что?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Идите с миром,любезная!))
Надежда КуренковаВ ответ на Lara
Lara
Идите с миром,любезная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сами идите ! И не просто идите..
Надежда Куренкова
Сами идите ! И не просто идите..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И вы еще будете дальше с пеной у рта утверждать что дали культурное и адекватное воспитание своим детям?))Ну самой не смешно уже от себя? Сказано же, идите с миром!
Надежда КуренковаВ ответ на Lara
Lara
И вы еще будете дальше с пеной у рта утверждать что дали культурное и адекватное воспитание своим детям?))Ну самой не смешно уже от себя? Сказано же, идите с миром!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не надо мне указывать
И ляля не надо..про воспитание моих детей.. Ви так заводитесь как мой пылесос..с пол оборота..Смешно вас троллить..
Надежда Куренкова
Не надо мне указывать
И ляля не надо..про воспитание моих детей.. Ви так заводитесь как мой пылесос..с пол оборота..Смешно вас троллить..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да уж, знатный из вас тролль))
Сама нежностьВ ответ на Lara
Lara
Бить в морду сейчас кого-либо не принято.Вас хорошенько "шарахнут" несколько раз рублем за испорченное имущество,вот тогда быстро свой пыл умерите,да и за чадом своим неадекватным присматривать,наконец,может быть,начнете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы лучше поучали своих паучат.. А то других учите , а сами то ..большой ноль..
Сама нежность
Вы бы лучше поучали своих паучат.. А то других учите , а сами то ..большой ноль..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда поучала и поучать буду,так как это материнская обязанность.А и вы и дальше продолжаете в том же духе,пока не нарветесь на того,кто вправит вам и вашему чаду мозги.Поверьте,это случится.Насчет "ноль",даже отвечать не буду,потому как не считаю нужным,на себя лучше посмотрите,"величина";))
Сама нежностьВ ответ на Lara
Lara
Всегда поучала и поучать буду,так как это материнская обязанность.А и вы и дальше продолжаете в том же духе,пока не нарветесь на того,кто вправит вам и вашему чаду мозги.Поверьте,это случится.Насчет "ноль",даже отвечать не буду,потому как не считаю нужным,на себя лучше посмотрите,"величина";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщины которые поучают всех и вся...как правило НУЛИ во всем.. На безобидный коммент что женщина не даст своего ребенка в обиду такие нравоучительные поучения..На себя глянь со стороны, прежде кого то учить..
Сама нежность
Женщины которые поучают всех и вся...как правило НУЛИ во всем.. На безобидный коммент что женщина не даст своего ребенка в обиду такие нравоучительные поучения..На себя глянь со стороны, прежде кого то учить..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас с головой в порядке?Какие поучения тут могут быть среди незнакомых людей,которых абсолютно ничего не связывает.Здесь просто "разговор",каждый высказывает свое мнение.Вот только неадекватные реагируют буйно,с оскорблениями,как вы,если с вашим мнением чье-либо не совпадает.Такое ощущение,что вы выросли в подворотне,а еще лезете тыкать и сами поучать)
Сама нежностьВ ответ на Lara
Lara
У вас с головой в порядке?Какие поучения тут могут быть среди незнакомых людей,которых абсолютно ничего не связывает.Здесь просто "разговор",каждый высказывает свое мнение.Вот только неадекватные реагируют буйно,с оскорблениями,как вы,если с вашим мнением чье-либо не совпадает.Такое ощущение,что вы выросли в подворотне,а еще лезете тыкать и сами поучать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас энцефалопатия мозга сложного генеза...Но я же об этом не говорю..Если на чужое мнение у вас такая реакция..,Ей значит можно мнение высказывать , а другим нельзя..Пипец адекватка.. Персен пейте..,дорогуша
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем