Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка шлепнула чужого ребенка

Задела до глубины души недавняя тема девушки у которой на работе была клиентка с мальчиком 4 лет, которого шлепнула другая сотрудница за испачканные шоколадом руки и попытку порчи имущества. Удивило то, что большинство комментариев наших девушек и женщин сводилось к тому, что ребенок не воспитан и мать плохо смотрит и что правильно его треснули в другой раз не повадно будет.
Как могла убеждала наших дам, что какой бы не воспитанный малыш не был, чужим людям его бить нельзя, на что меня уверяли, у всех форумчан дети 100% благовоспитаны и такого не случилось бы.
Сейчас включила новости 1 канал Доброе утро, г.Москва, магазин Пятерочка, охраннику показалось, что 7 летний ребенок стырил какую-то мелочь в магазине  ударил ребенка в живот электрошокером и  ушел. Вероятно всего возбудят уголовное дело. К чему мы катимся люди??????
Хочу на Бали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
122232425
сэксафон
В мои 4-е года, в детском садике, воспитатель плюнула мне в лицо за то, что я в тихий час не хотел спать. Мне -53 года. Я как сейчас помню в деталях, как это произошло, и лицо своей воспитательницы. Дети с малых лет познают мир каждый день.И тот пример, который вы покажете ему, запомнится надолго.Только вопрос в том, какой пример из этого он извлечёт?
Тень В ночи
Я вот представила как бы звучала данная тема лет через 5....
"Ну подумаешь ребенок грязными руками испачкал тетке документы..... Ну надавала бы по рукам или по ж*пе чтоб не подходил! Но зачем же вызывать ювенального пристава и передавать ребенка в приемную семью!"
и коменты типа: как хорошо раньше было, а теперь ребенка одного ни в магаз не отпустишь, ни дома без присмотра не оставишь.... а сколько денег уходит на няню, когда надо куда-то по делам сходить!
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем