Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка шлепнула чужого ребенка

Задела до глубины души недавняя тема девушки у которой на работе была клиентка с мальчиком 4 лет, которого шлепнула другая сотрудница за испачканные шоколадом руки и попытку порчи имущества. Удивило то, что большинство комментариев наших девушек и женщин сводилось к тому, что ребенок не воспитан и мать плохо смотрит и что правильно его треснули в другой раз не повадно будет.
Как могла убеждала наших дам, что какой бы не воспитанный малыш не был, чужим людям его бить нельзя, на что меня уверяли, у всех форумчан дети 100% благовоспитаны и такого не случилось бы.
Сейчас включила новости 1 канал Доброе утро, г.Москва, магазин Пятерочка, охраннику показалось, что 7 летний ребенок стырил какую-то мелочь в магазине  ударил ребенка в живот электрошокером и  ушел. Вероятно всего возбудят уголовное дело. К чему мы катимся люди??????
Хочу на Бали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
Василиса
Шокером - это беспредел, а шлепнуть, если мать не научила себя вести - вполне приемлемо. Пусть контролирует своего ребенка, дабы он не лез не к кому и ничего чужого не пачкал и его никто не будет шлепать.
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
Шокером - это беспредел, а шлепнуть, если мать не научила себя вести - вполне приемлемо. Пусть контролирует своего ребенка, дабы он не лез не к кому и ничего чужого не пачкал и его никто не будет шлепать.
СсылкаПожаловаться
Так, может, маму шлепнуть надо было?
ВасилисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, может, маму шлепнуть надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто пачкал, то и получил, ничего не вижу страшного, если моего шлепнут, когда он будет что-то ломать или пачкать.
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
кто пачкал, то и получил, ничего не вижу страшного, если моего шлепнут, когда он будет что-то ломать или пачкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не позволю свою трогать.
ВасилисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я не позволю свою трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваше дело, у меня свое мнение.
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
Это ваше дело, у меня свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Это моё дело.
Gillie BeanВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я не позволю свою трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Если моего тронет кто-то чужой, я просто на британский флаг порву этого чужого. Воспитывать должны родители, а не чужие люди. А за шокер... Наверное, уголовное дело возбудили бы против меня, за тяжкие телесные...:)
Рэм ⓇВ ответ на Gillie Bean
Gillie Bean
Правильно. Если моего тронет кто-то чужой, я просто на британский флаг порву этого чужого. Воспитывать должны родители, а не чужие люди. А за шокер... Наверное, уголовное дело возбудили бы против меня, за тяжкие телесные...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Не возбудили. Есть версия, что не было там шокера - мамашка денег захотела с магазина срубить. Расследование будет, но по съемке в магазине видно, что все спокойны и ничего такого жуткого не происходило ни у кассы, ни у выхода из магазина.
Gillie BeanВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Не возбудили. Есть версия, что не было там шокера - мамашка денег захотела с магазина срубить. Расследование будет, но по съемке в магазине видно, что все спокойны и ничего такого жуткого не происходило ни у кассы, ни у выхода из магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава Богу, а то в голове не укладывается, как это ребенка - шокером. Значит, еще не все потеряно:)
Gillie Bean
Слава Богу, а то в голове не укладывается, как это ребенка - шокером. Значит, еще не все потеряно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в гололве укладывается, что этот 7 летний УЖЕ спокойненько тырит??
Gillie BeanВ ответ на NB
NB
а в гололве укладывается, что этот 7 летний УЖЕ спокойненько тырит??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По имеющейся у меня информации, охраннику показалось. Но даже, если и не показалось, шокер в отношении ребенка, пусть даже и вора - это беспредел. Тут одной вот 2-летний ребенок помешал. Нужно ж было его шокером зафигачить. А че, правда, церемониться?
SwetaВ ответ на Gillie Bean
Gillie Bean
По имеющейся у меня информации, охраннику показалось. Но даже, если и не показалось, шокер в отношении ребенка, пусть даже и вора - это беспредел. Тут одной вот 2-летний ребенок помешал. Нужно ж было его шокером зафигачить. А че, правда, церемониться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в Новостях сегодня показывали -вся эта история вранье! Дети путаются в показаниях. Свидетель там цыганка какая то -тоже завралась. А у охранника вообще не было шокера!
Gillie Bean
Слава Богу, а то в голове не укладывается, как это ребенка - шокером. Значит, еще не все потеряно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за воровство в других странах руки рубят)))
MargaritaВ ответ на Gillie Bean
Gillie Bean
Правильно. Если моего тронет кто-то чужой, я просто на британский флаг порву этого чужого. Воспитывать должны родители, а не чужие люди. А за шокер... Наверное, уголовное дело возбудили бы против меня, за тяжкие телесные...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас среди молодых модно принцип воспитания-ничего не запрещать.А к чему это приводит? Например-захожу в вагон метро.одна скамья полностью свободна-по ней бегает малыш лет 2-х в ботинках и папа сидит невозмутимый.Так и хотелось посадить малыша.вытереть его штанишками всю скамью. и отдать папаше.Это правильно? пусть родители знают о последствиях такого воспитания.
Gillie BeanВ ответ на Margarita
Margarita
Сейчас среди молодых модно принцип воспитания-ничего не запрещать.А к чему это приводит? Например-захожу в вагон метро.одна скамья полностью свободна-по ней бегает малыш лет 2-х в ботинках и папа сидит невозмутимый.Так и хотелось посадить малыша.вытереть его штанишками всю скамью. и отдать папаше.Это правильно? пусть родители знают о последствиях такого воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы папаше и скажите, а то, ишь, смелая, двухлетнего малыша она не боится, а здорового мужчину что-то не очень, да? Еще ответит. Все такие смелые, могут наезжать на беременных, стариков, детей, а на пьяных, нариков, чурок как-то кишка тонка.
MargaritaВ ответ на Gillie Bean
Gillie Bean
Так Вы папаше и скажите, а то, ишь, смелая, двухлетнего малыша она не боится, а здорового мужчину что-то не очень, да? Еще ответит. Все такие смелые, могут наезжать на беременных, стариков, детей, а на пьяных, нариков, чурок как-то кишка тонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалею.что ничего не сказал мужику и ребенку ничего не сделала.а просто стояла.хотя скамья была свободная.может так папаше дойдёт.что не очень хорошо распускать так своё дитё в общественном месте. Подрастёт такое дитё и отцу гадить будет на голову. а тот будет также невозмутим и будет счастлив от своего воспитания.
Gillie Bean
Так Вы папаше и скажите, а то, ишь, смелая, двухлетнего малыша она не боится, а здорового мужчину что-то не очень, да? Еще ответит. Все такие смелые, могут наезжать на беременных, стариков, детей, а на пьяных, нариков, чурок как-то кишка тонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здорового бугая мамка не воспитала, такой-же у него отпрыск гарантированно вырастет-а окружающие чем виноваты
LaraВ ответ на Margarita
Margarita
Сейчас среди молодых модно принцип воспитания-ничего не запрещать.А к чему это приводит? Например-захожу в вагон метро.одна скамья полностью свободна-по ней бегает малыш лет 2-х в ботинках и папа сидит невозмутимый.Так и хотелось посадить малыша.вытереть его штанишками всю скамью. и отдать папаше.Это правильно? пусть родители знают о последствиях такого воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверите,постоянно вижу такую картину!!!!Возникают такие же желания,как у вас!
MargaritaВ ответ на Lara
Lara
Не поверите,постоянно вижу такую картину!!!!Возникают такие же желания,как у вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой.мне что-то первый раз такое встретилось.поэтому и оторопела и все сидящие напротив смотрели .чем закончится это действо.Ведь вагон могло дернуть и ребенок скатится .В общем -хотелось бы думать.что это проблема родителей.но когда детки такие выходят из дома.то это уже наша проблема. поэтому этих родителей надо ставить на место.жалею.что ничего отцу не сказала.
АннаВ ответ на Gillie Bean
Gillie Bean
Правильно. Если моего тронет кто-то чужой, я просто на британский флаг порву этого чужого. Воспитывать должны родители, а не чужие люди. А за шокер... Наверное, уголовное дело возбудили бы против меня, за тяжкие телесные...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешно. потом когда ребенку будет лет 14-15 будете вякать что не можете контролировать ребенка
Gillie BeanВ ответ на Анна
Анна
смешно. потом когда ребенку будет лет 14-15 будете вякать что не можете контролировать ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я польщена, дама, что Вы прямо ко мне неравнодушны, но могу Вам посоветовать: не вякайте, когда разговор не с Вами. Вот Вам 42 года, а ума нет. Так и останешься.
АннаВ ответ на Gillie Bean
Gillie Bean
Я польщена, дама, что Вы прямо ко мне неравнодушны, но могу Вам посоветовать: не вякайте, когда разговор не с Вами. Вот Вам 42 года, а ума нет. Так и останешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для информации интернет свободная зона, кто что хочет то и пишет
Gillie BeanВ ответ на Анна
Анна
для информации интернет свободная зона, кто что хочет то и пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свободу каждый применяет по своему разумению: кто-то общается с кем хочет, а кто-то хамит кому хочет. Так и с детьми, чего ж Вы обижаетесь?
АннаВ ответ на Gillie Bean
Gillie Bean
Свободу каждый применяет по своему разумению: кто-то общается с кем хочет, а кто-то хамит кому хочет. Так и с детьми, чего ж Вы обижаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так потом от ваших детей будут страдать окружающие. во времена СССР было более строгое воспитание и никто не страдал
Gillie Bean
Правильно. Если моего тронет кто-то чужой, я просто на британский флаг порву этого чужого. Воспитывать должны родители, а не чужие люди. А за шокер... Наверное, уголовное дело возбудили бы против меня, за тяжкие телесные...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой ещё м.б.шокер в сетевом магазине? а может сразу боевое табельное у пенсионеров
которые там в охране подрабатывают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем