Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении темы про филькину грамоту.

не мог пройти и не создать тему про "золотого соловья  " вся Руси
Пупкин-Табуреткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Пупкин-Табуреткин В ответ на lusja
lusja
Во как народ умеет сплетничать! Все свое жало показали, все артиста укусили. Мне он не нравится. Но он выбрал себе такую публичную жизнь. На публике они одни, а дома- совсем другие. То, что мы видим-роль, которую артисты вынуждены играть, когда на них смотрят. Ну и пусть ходит в перьях и стразах. Пусть договаривается с любой женщиной поиграть роль его пары. Главное, чтобы тебя не забыли, чтобы о тебе говорили, чтобы ты был востребован. От этого зависит его благополучие. Это сослагаемые профессии артиста. Хватит чесать языки, лучше, господин Пупкин, посмотрите на себя в зеркало.
СсылкаПожаловаться
несколько интересных фактов из жизни Коли
У Баскова аллергия на алкаголь (Что, правда, нисколько не мешает ему этот алкоголь употреблять).рост Баскова — 168—170 см (вечер — утро), рост Оксаны Фёдоровой — 178 см.
Был замечен в женском платье
Боиться Монсерат.
Не любит Мадонну.
Не может выговорить «контрацептив».
Хотел жениться на Монсеррат Кабалье, Софии Ротару и Пугачёвой- геронтофил.
Пытками и шантажом таки заставил Кабалье спеть на русском.
Народный артист многих государств.
Имеет патологическую страсть упасть на ровном месте на сцене , со стула.
Наибольшую популярность приобрёл за счёт туповатых в конец всех песенок, рекламок вроде «Золотой чаши».
Из-за своей сказочной внимательности хапнул 50 тыс. евро за выступление на корпоративе и, перепутав этажи «Метрополя», спел ваще в другом месте другим людям и обматерил администратора.
Обманул Киркорова на президентские часы, за что чуть не огрёб от Фили неиллюзорных люлей.
В фильме «Антикиллер-2» в финальных титрах есть сцена, где два бомжа глядят на афишу «Ермолая Ласкова», и говорят: «как же задолбал этот Ласков». Но мы-то знаем…
Персонаж из м\ф «Шрек» внешне (да и «по содержанию») очень напоминает г-на Баскова. И, как оказывается, так же мерзко поет.
4 марта 2012 года — женится на тупой балерине Анастасии Волочковой. Совет вам да любофь!
Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
Tiger
Пупкин, вы-женщина! Мужикам эти вопросы по барабану!
mmmm В ответ на Tiger
Tiger
Пупкин, вы-женщина! Мужикам эти вопросы по барабану!
СсылкаПожаловаться
да хоть птеродактиль- на форуме это без разницы...
Пупкин-Табуреткин В ответ на Tiger
Tiger
Пупкин, вы-женщина! Мужикам эти вопросы по барабану!
СсылкаПожаловаться
сам ты женщина! я не могу быть оставаться в стороне когда когда такие клоуны как Басков считают себя мужиками!
А ты то чего зашел? ''мужик ''
Пупкин-Табуреткин
сам ты женщина! я не могу быть оставаться в стороне когда когда такие клоуны как Басков считают себя мужиками!
А ты то чего зашел? ''мужик ''
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изучаю женскую психологию. Например, вашу. Смешно, у вас не получилось говорить, как мужчины, а хотелось. Вот почему женщины считают себя умнее нас? Удивительно.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Tiger
Tiger
Изучаю женскую психологию. Например, вашу. Смешно, у вас не получилось говорить, как мужчины, а хотелось. Вот почему женщины считают себя умнее нас? Удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты сам то кто?? меня в бабы записал,
Вот почему женщины считают себя умнее нас? Удивительно


ты со свои полом разберись, психолог не доделанный.
Мне с тебя смешно, умничать что то пытаешься....мне вообще не хотелось с тобой говорить
Пупкин-Табуреткин
так ты сам то кто?? меня в бабы записал,
Вот почему женщины считают себя умнее нас? Удивительно


ты со свои полом разберись, психолог не доделанный.
Мне с тебя смешно, умничать что то пытаешься....мне вообще не хотелось с тобой говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И реакция - рассержанной женщины средних лет. Больше вас, мадам, не потревожу.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Tiger
Tiger
Изучаю женскую психологию. Например, вашу. Смешно, у вас не получилось говорить, как мужчины, а хотелось. Вот почему женщины считают себя умнее нас? Удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж тебе вчера сказал-не нравиться тема -вали отсюда....нет, тебе она не нравиться а ты сегодня опять зашел и типа остришь )))похоже на бабский стиль поведения, бабы обычно на личности переходят и истерику закатывают когда им нечего сказать.....психолог ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем