Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении темы про энурез

Изв, что создаю тему, которую поднимал другой человек - прост стало интересно - смогли бы вы жить с чел-ом, если бы его мучила подобная болезнь? (как написано - послы того ,как выпьет , но если этот чел. нормальный в остальном) Я подумала - если бы любила, наверное жила бы... (НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ и ОСУДИТЬ) Вот у знакомой муж - у него сахарный диабет, он плохо ходит и колет инсулин - она с ним живет. Не кидайте тапками....только  не пишите типа - ты че, мазахистка или любишь запах... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Nobody's wife
наверно б, жила,если чел был б оч дорог и мною любим...
есть ж взрослые подгузы.Пеленки одноразовые
Велиичайший Максиим5
Тетенка честно поступила, не стала себя мучить и сказала пшол вон!
Элина
Так ему нельзя пить и всё.
Манюня
Одно дело болезнь, совсем другое-перепой. Не может пить-нехрен начинать!!!
нехировата пачимута
к чему такие вопросы? кто может быть в чем-то уверен? бред какой. смогли бы вы жить в пригороде пекина в коробке от холодильника? а без ног смогли бы? а жить с человеком без уха? а без руки? а с заикой? блин. ну че за бред а?
Сожительница
А диабетик тоже писает в постель?
У меня просто тётка диабетичка , колет инсулин перед пьянкой ... и ничего, не писается.
минеева ирина
Если бы любила - жила бы. Можно после возлияний памперс одеть. Или исключить возлияния
Мари Мари
А я бы нашла решение ,а потом бы жила ))
Кристина
У меня отец по пьяни регулярно так делал... А на трезвую был даже интеллигентным. У них просто по синьке какой-то там механизм отключается, вот и все.
Отчим вообще в шкаф ссал... Ну он типа путал))) Вот я думаю, что лучше бы в штаны, чем на книги!
Мари МариВ ответ на Кристина
Кристина
У меня отец по пьяни регулярно так делал... А на трезвую был даже интеллигентным. У них просто по синьке какой-то там механизм отключается, вот и все.
Отчим вообще в шкаф ссал... Ну он типа путал))) Вот я думаю, что лучше бы в штаны, чем на книги!
СсылкаПожаловаться
Надо было туалет перенести в шкаф ))
КристинаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Надо было туалет перенести в шкаф ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его нужно было просто будить))) а то он явно во время этого действа похрапывал)))
Мари МариВ ответ на Кристина
Кристина
его нужно было просто будить))) а то он явно во время этого действа похрапывал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так решение простое;)
Маргарита Добрускина
в той теме за год человек один раз напился и такое случилось,по моему, раз в год можно пережить,конечно если он не безразличен женщине, ему надо было отдельно спать лечь в тот вечер , а не с ней , но видимо по пьянке забыл ...
АнастасияВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
в той теме за год человек один раз напился и такое случилось,по моему, раз в год можно пережить,конечно если он не безразличен женщине, ему надо было отдельно спать лечь в тот вечер , а не с ней , но видимо по пьянке забыл ...
СсылкаПожаловаться
Она не знала, он был пьян (и видимо крепко пьян). В следующий раз, через год, ложится отдельно на клеёночку или на пол и никаких проблем)
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Она не знала, он был пьян (и видимо крепко пьян). В следующий раз, через год, ложится отдельно на клеёночку или на пол и никаких проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. на отдельную кровать с клеенкой . или можно разбудить его ночью ,что бы в туалет сходил.
АнастасияВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
конечно. на отдельную кровать с клеенкой . или можно разбудить его ночью ,что бы в туалет сходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож вариант))
Лисица Рыжая
А на Джейд Хьюз женился очень даже симпатичный парень. Джейд с колостомой... С подобным диагнозом оказывается много людей, причём очень даже симпатичных и приятных...
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А на Джейд Хьюз женился очень даже симпатичный парень. Джейд с колостомой... С подобным диагнозом оказывается много людей, причём очень даже симпатичных и приятных...
СсылкаПожаловаться
что это за болезнь ?
Лисица РыжаяВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
что это за болезнь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход толстой кишки в мешочек-калоприёмник, обычно на животе...
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Выход толстой кишки в мешочек-калоприёмник, обычно на животе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого . не знала ,что такое бывает .
Лисица РыжаяВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
ого . не знала ,что такое бывает .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает... но они молодцы, не унывают! Кто-то фотомоделью работает, кто -то специальную линию одежды выпускает...
Анастасия
Если бы у мужа такая фигня выявилась до замужества - ничего бы не изменилось =) ну спал бы после пьянки на полу разве что....

Мари МариВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если бы у мужа такая фигня выявилась до замужества - ничего бы не изменилось =) ну спал бы после пьянки на полу разве что....

СсылкаПожаловаться
По ближе к туалету)))
АнастасияВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
По ближе к туалету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это куда дополз бы )))))) в этом плане у меня полная демократия!

хочешь в туалете спи, хочешь в ванной, хочешь в коридоре

Лисица РыжаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если бы у мужа такая фигня выявилась до замужества - ничего бы не изменилось =) ну спал бы после пьянки на полу разве что....

СсылкаПожаловаться
Может просто не пил бы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем