Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении темы про крутой костёр)))

Вот убедился я что с костром шутки плохи.На костре яичница из двух куриных яиц на сковородке  может сгореть.А вот самое интересное,это когда костёр затухает-вы даже представить себе не можете,там остаются угли,которые в темноте мерцают как звёзды на небе,если на них подуть!! Круто ваабще!
Интересную я тему создал,не правда ли? Столько нового всем поведал)))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ПроСТО Я
О! Да !
Наталья Ш
РомантИк!!!
Бабочка

Лара Лариса
Сам от себя кайфуешь?
Злючий тролятинаВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Сам от себя кайфуешь?
СсылкаПожаловаться
да что бы вы без меня делали? так бы и сидели в интернете и ничавао про риальный костёр и про риальные звёзды на небе не узнали)))))
Лара ЛарисаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
да что бы вы без меня делали? так бы и сидели в интернете и ничавао про риальный костёр и про риальные звёзды на небе не узнали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад
Злючий тролятинаВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Детский сад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой?)))
Джессика Альба
А из трёх куриных яиц яичница на сковородке на костре сгореть может?
Злючий тролятинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А из трёх куриных яиц яичница на сковородке на костре сгореть может?
СсылкаПожаловаться
ни знаю ни пробовал ещё)))))
Джессика Альба
Попробуй. И дуть переставай.. на звёзды))
Любовь СтрижоваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Попробуй. И дуть переставай.. на звёзды))
СсылкаПожаловаться
Да вообще нужно перестать дуть.Уж не знаю,что автору так дунуло,но похоже ему классно!
SR
Представить можем - в пионерлагере всегда жгли костры, в студенческие годы и молодыми специалистами в походы ходили )) Сейчас больше по ресторанам ((
Mcloed
По ходу автор не только яичницу сжёг, но ещё и покурил что то весёлое.:):):)
Ольга Левушкина
яичницу можно пожарить на утюге.
Диана Самброс
Завидую))) прям на рыбалку захотелось...и вечер у костра....люблю такой отдых, где-нибудь в глуши и маленькой тихой компанией.
СВЕТ*ЛАНА
Яичница на костре - это как-то мелко.То ли дело котелок с кашей на 10 человек, да ещё такой же с какавом на сгущенном молоке..., и не дай Бог, сгорит - тогда от друзей верных и дюже голодных огрбсти можно не слабо! Эх, было времечко....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем