Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении темы про овнов и козерогов!

Добрый день! Вы можете спорить, сколько Вам угодно, что не верите в гороскопы. Но мнение мое все таки не изменилось, я прочитав комментарии к моей теме в своем определении, что все мужчины и женщины по знаку зодиаку овны и козероги, в действительности люди туповатые, однобокие (с одной извилиной), помешанные на финансовом обеспечении, потому как других человеческих качеств они не имеют, потому и пашут как рабы, так  как ценить и терпеть их больше не за что... Мне Вас жаль..
Обожаю весов, львов, водолеев..:) Присоединяйтесь.. :) 
 Я весы! Это самые красивые, самые женственные, самые умные, мудрые,справедливые женщины..:up: Люблю себя любимую!!!:)
А ВЫ?? Давайте похвалим сами себя... :).Какие ВЫ ?? 
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ирина Вячеславовна
:up:
luminianta
это ваши бывшие что ли так вас обидели? и они оказались козерогами и овнами?или это знаки зодиака соперниц и вы таким способом  самоутверждаетесь?
а вы знаете, что я заметила....говорят имя тоже влияет на судьбу и качества человека! начинайте с имен! зачем так абстрактно?
Only oneВ ответ на luminianta
luminianta
это ваши бывшие что ли так вас обидели? и они оказались козерогами и овнами?или это знаки зодиака соперниц и вы таким способом  самоутверждаетесь?
а вы знаете, что я заметила....говорят имя тоже влияет на судьбу и качества человека! начинайте с имен! зачем так абстрактно?
СсылкаПожаловаться
такое же впечатление) сколько себя помню - такого открытого яростного неприятия к овнам не видела...
luminiantaВ ответ на Only one
Only one
такое же впечатление) сколько себя помню - такого открытого яростного неприятия к овнам не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже не чувствую ярости...просто человек мечтает как то выделиться ...
есть другие способы,например какать фиолетовыми какашками!
КолибриВ ответ на luminianta
luminianta
я даже не чувствую ярости...просто человек мечтает как то выделиться ...
есть другие способы,например какать фиолетовыми какашками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up::up::D
Only oneВ ответ на luminianta
luminianta
я даже не чувствую ярости...просто человек мечтает как то выделиться ...
есть другие способы,например какать фиолетовыми какашками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но она не единорог:D
luminiantaВ ответ на Only one
Only one
но она не единорог:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве?
Only oneВ ответ на luminianta
luminianta
разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем жизнь ломать человеку:D пусть жизнь сама его поломает
МариВ ответ на luminianta
luminianta
это ваши бывшие что ли так вас обидели? и они оказались козерогами и овнами?или это знаки зодиака соперниц и вы таким способом  самоутверждаетесь?
а вы знаете, что я заметила....говорят имя тоже влияет на судьбу и качества человека! начинайте с имен! зачем так абстрактно?
СсылкаПожаловаться
Бог уберег и моя интуиция от знакомства с ними. Никто из них меня не обижал, пусть только попробуют:angry:... Просто я провожу анализ случайно знакомых , просто соседей и т.д... И подвела итог, что они идиоты.. И решила поделиться своими исследованием с народом :):):)...
Дейнерис (бурей рожденная)
По предпоследнему пункту возникли сомнения, т.к. уверенные в себе и своих качествах люди не афишируют этого - у них итак все хорошо ;)
Дейнерис (бурей рожденная)
По предпоследнему пункту возникли сомнения, т.к. уверенные в себе и своих качествах люди не афишируют этого - у них итак все хорошо ;)
СсылкаПожаловаться
Не принимайте Все близко к сердцу.... Это просто стеб.. развлечение!!! Не нравится можете не участвовать в моей теме..
Наталья Леонова
Какая закомплексованная женщина! Не стоило бы это афишировать!
Татьяна Кузавлева
У меня две подруги-весы. Но равновесия  в их поступках и характере я не вижу. Одна очень эгоистичная и вспыльчивая особа. Вторая наоборот- слишком апатичная. Но я все равно их очень люблю и ценю. В моем окружении есть и овны и скорпионы и тельцы. Но больше козерогов. Да, козероги стремятся к достижению поставленных целей, но это не обязательно деньги. Если нужно, что-то придумать (изобрести), для выполнения работы, то козерог расшибется, но сделает.  В работе они незаменимы. Почему, где нужно поставить плюс- Вы ставите минус.
Колибри
А я вот Овно! И мой мужчина Овно. И открою вам страшную тайну, милочка: если вы будете поливать грязью людей, то они вам будут отвечать негативом вне зависимости от знака зодиака. Будьте проще, добрее, и люди к вам потянутся!
luminiantaВ ответ на Колибри
Колибри
А я вот Овно! И мой мужчина Овно. И открою вам страшную тайну, милочка: если вы будете поливать грязью людей, то они вам будут отвечать негативом вне зависимости от знака зодиака. Будьте проще, добрее, и люди к вам потянутся!
СсылкаПожаловаться
только хотела написать об этом...
нужно быть внимательней к словам.и не разбрасываться ими ...а то настанет судный день!!! и огогогоооо...в общем - как в том фильме
КолибриВ ответ на luminianta
luminianta
только хотела написать об этом...
нужно быть внимательней к словам.и не разбрасываться ими ...а то настанет судный день!!! и огогогоооо...в общем - как в том фильме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
Елена Петрова
я овен и вулкан застыл, но если сдвинуть мои тиктанические плиты - жди извержения и я похороню под своими Lавами
Only oneВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
я овен и вулкан застыл, но если сдвинуть мои тиктанические плиты - жди извержения и я похороню под своими Lавами
СсылкаПожаловаться
а нас овнов тут много уже насчитывается:)
Елена ПетроваВ ответ на Only one
Only one
а нас овнов тут много уже насчитывается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно....а то некоторые тут считают, что они самые умные, красивые знаки.... и пошли-поехали самоутверждаться за наш счет:)
Only oneВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
вот именно....а то некоторые тут считают, что они самые умные, красивые знаки.... и пошли-поехали самоутверждаться за наш счет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем только на словах)
~Волшебная на всю голову~
Я ОВЕН! прелесть как хороша!
завидуйте молча!
Юлия
Это мы, женщины-водолеи, самые красивые:)и вообще воздушные женщины все красотки)))а про овнов соглашусь-редкостное ...овно, хоть мужчины, хоть женщины
ЛанаВ ответ на Юлия
Юлия
Это мы, женщины-водолеи, самые красивые:)и вообще воздушные женщины все красотки)))а про овнов соглашусь-редкостное ...овно, хоть мужчины, хоть женщины
СсылкаПожаловаться
Мне хороших Овнов тоже не встречалось, но утверждать, что они все плохие, как сделала автор, я не буду. Это глупо: судить по нескольким людям обо всех остальных, правда? А женщины огненных знаков тож оч даже ничего) Только вспыльчивые немножко)
ЮлияВ ответ на Лана
Лана
Мне хороших Овнов тоже не встречалось, но утверждать, что они все плохие, как сделала автор, я не буду. Это глупо: судить по нескольким людям обо всех остальных, правда? А женщины огненных знаков тож оч даже ничего) Только вспыльчивые немножко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бывшая свекровь-овен:angry:это реальная жесть...везде нос сует, чуть-что орет, жаднющщая:down::down::down:так и разошлись мы с мужем из-за свекрови...и сестра-овен, такая же, только нос не сует, так как ее на место давно поставила, и такая же жаднючая(даже для себя)...и обе родились в одни день с разницей 24 года(Овен, Петух)
ЛанаВ ответ на Юлия
Юлия
у меня бывшая свекровь-овен:angry:это реальная жесть...везде нос сует, чуть-что орет, жаднющщая:down::down::down:так и разошлись мы с мужем из-за свекрови...и сестра-овен, такая же, только нос не сует, так как ее на место давно поставила, и такая же жаднючая(даже для себя)...и обе родились в одни день с разницей 24 года(Овен, Петух)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую. у меня свекровь Рак и сестра мужа тоже, ох, тяжко мне с ними. они тож мир строят исключительно под себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем