Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы "Про совместное имущество"

вчера я задавала вопрос про имущество нажитое в браке, внимательно прочитала все отзывы и комментарии. Так вот что хочу сказать . насколько же богата  и безудержна  в большинстве ваша фантазия, которая увела некоторых в такие дебри , что и не высказать. А тем кто давал адекватные советы и приводил примеры по существу, большое спасибо, я для себя кое что из этого приняла к сведению.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Дарья Работова (Белова)
Полно. Сорри т9
Марфа
Уж лучше быть с неограниченной фантазией, чем с ограниченным умом...
Амаzонка в законеВ ответ на Марфа
Марфа
Уж лучше быть с неограниченной фантазией, чем с ограниченным умом...
СсылкаПожаловаться



Амаzонка в законе



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам огромное!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Уж лучше быть с неограниченной фантазией, чем с ограниченным умом...
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кузница ФемидыВ ответ на Марфа
Марфа
Уж лучше быть с неограниченной фантазией, чем с ограниченным умом...
СсылкаПожаловаться


Дарья Работова (Белова)
Не в ту темку, что влезла. Еще раз в сорри))
Kroshka Roo
Да вы не расстраивайтесь. Здесь половина форума - знатные тролли. Фильтруйте, впитывайте только то, что полезно, мимо остального проходите мимо
Язваещёта
это ты вчера бывшего мужа дом делить собиралась? желаю тебе, чтоб ничего у тебя не вышло!!!!!
АнонимВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
это ты вчера бывшего мужа дом делить собиралась? желаю тебе, чтоб ничего у тебя не вышло!!!!!
СсылкаПожаловаться
а случайно не ты ли в доме том живешь, на денежки моих детей? прям очень похожа.
ЯзваещётаВ ответ на Аноним
Аноним
а случайно не ты ли в доме том живешь, на денежки моих детей? прям очень похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну канешна я.... а че это твоих детей? у нас свои будут скоро... делиться нада, а не жадничать.... и на чужие дома хавальники раззевать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем