Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжении темы:Прошу совета, а не осуждений.. знаю ЛОХАНУЛАСЬ..лохов жизнь и учит

вообщем нашел себе бабу дуру, которая после трех дней свиданий к себе пригласила.
вообщем думаю жить вместе будут.
задолбала видимо я звонками, сменил телефон(
есть вариант отправить в армию. но блин нужен его телефон.
зашла в тупик.
парень видимо подсел на очко из моего мира удалился
в контакте все фотки удалил и имя и все данные поменял вот так
дальнейшие дествия?
Варька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Василиса
потратить Свои усилия, нервы, время и деньги на себя любимую и на пользу себе, а не на вред кому-то....
Варька В ответ на Василиса
Василиса
потратить Свои усилия, нервы, время и деньги на себя любимую и на пользу себе, а не на вред кому-то....
СсылкаПожаловаться
я трачу свои деньги усилия платя по его долгам
Кира СильнаяВ ответ на Варька
Варька
я трачу свои деньги усилия платя по его долгам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что уже сделаешь??? ничего, сразу нужно было думать....
ВасилисаВ ответ на Варька
Варька
я трачу свои деньги усилия платя по его долгам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом вы сама виновата. Тут ничего не сделаешь и не докажешь иного.
Хотите потратить ещё больше на его поиски?
Варька В ответ на Василиса
Василиса
В этом вы сама виновата. Тут ничего не сделаешь и не докажешь иного.
Хотите потратить ещё больше на его поиски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну разговор с мачехой и человеком который подверждает что и как он ремонтировал в машине и что эти деньги давала я
я устраиваю
ВасилисаВ ответ на Варька
Варька
ну разговор с мачехой и человеком который подверждает что и как он ремонтировал в машине и что эти деньги давала я
я устраиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите заморочиться? Попробуйте на основании ваших "фактов" составить и подать заявление в суд....
Восьмое Чудо светаВ ответ на Василиса
Василиса
потратить Свои усилия, нервы, время и деньги на себя любимую и на пользу себе, а не на вред кому-то....
СсылкаПожаловаться
+++
Мила
Попробуйте отпустить все обиды....возможно эта ситуация,вернее этот опыт защитит вас от более страшного...ничего просто так с нами не происходит...законных методов вернуть деньги нет,а по-другому не стоит ...да обидно... и мой совет откажитесь от мести.Всего доброго.
Варька В ответ на Мила
Мила
Попробуйте отпустить все обиды....возможно эта ситуация,вернее этот опыт защитит вас от более страшного...ничего просто так с нами не происходит...законных методов вернуть деньги нет,а по-другому не стоит ...да обидно... и мой совет откажитесь от мести.Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
спасибо Мила за совет!
спасибо что поняли меня, что ну не способна я серьезно отомстить
а на счет опыта?
да после него как то ничего и не хочется..
теперь с кучей комплексов только борюсь
чет не везет. вторая полоса невезучести подряд)))
у первого оказалось девушка была 6 лет и я 1.5 года
а этот так кинул
МилаВ ответ на Варька
Варька
спасибо Мила за совет!
спасибо что поняли меня, что ну не способна я серьезно отомстить
а на счет опыта?
да после него как то ничего и не хочется..
теперь с кучей комплексов только борюсь
чет не везет. вторая полоса невезучести подряд)))
у первого оказалось девушка была 6 лет и я 1.5 года
а этот так кинул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас нормальное состояние человека ,которого так подло обманули....поэтому и ничего не хочется ,и страшно....но вы обязательно выкарабкаетесь именно выкарабкаетесь...не надо дергаться ни вправо ни влево ..сейчас просто живите и анализируйте...и последнее полюбите себя и уважайте...это не пустые слова ,что как сам к себе ,так и окружающие ...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я ВАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!
Варька В ответ на Мила
Мила
У вас нормальное состояние человека ,которого так подло обманули....поэтому и ничего не хочется ,и страшно....но вы обязательно выкарабкаетесь именно выкарабкаетесь...не надо дергаться ни вправо ни влево ..сейчас просто живите и анализируйте...и последнее полюбите себя и уважайте...это не пустые слова ,что как сам к себе ,так и окружающие ...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я ВАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно выкорабкаюсь.
только вот комплекс развился
что это я плохая поэтому со мной так постпили.
мол другую он будет любить и никогда так не поступит
МилаВ ответ на Варька
Варька
конечно выкорабкаюсь.
только вот комплекс развился
что это я плохая поэтому со мной так постпили.
мол другую он будет любить и никогда так не поступит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет это не вы плохая ,а он подлец ..ему один раз повезло ..ну за счет девушек прокатиться он и поставил на поток ...найдет он свой кончик...поверьте...,а вам потихонечку надо выздоравливать...не торопитесь и не вините себя...все ошибаются..главное какими мы становимся пережив ...сильными или под обстоятельства прогнемся?...Ну мы же девушки поэтому и прогибаться не будем ,а станем СИЛЬНЕЕ.Понятна мысль.Легче все плакать переживать и т.д....а вот попробуйте стать сильнее ..это вам установка от меня.
Варька В ответ на Мила
Мила
Нет это не вы плохая ,а он подлец ..ему один раз повезло ..ну за счет девушек прокатиться он и поставил на поток ...найдет он свой кончик...поверьте...,а вам потихонечку надо выздоравливать...не торопитесь и не вините себя...все ошибаются..главное какими мы становимся пережив ...сильными или под обстоятельства прогнемся?...Ну мы же девушки поэтому и прогибаться не будем ,а станем СИЛЬНЕЕ.Понятна мысль.Легче все плакать переживать и т.д....а вот попробуйте стать сильнее ..это вам установка от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и так сильная что смогла простить.
только вот нашел новую
прям все для нее. и мои денюшки на нее тратит!
хотя что за девушка которая в кафешки два дня походила и пол дня погуляв с ним сразу на третий день в гости позвала)
МилаВ ответ на Варька
Варька
я и так сильная что смогла простить.
только вот нашел новую
прям все для нее. и мои денюшки на нее тратит!
хотя что за девушка которая в кафешки два дня походила и пол дня погуляв с ним сразу на третий день в гости позвала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думайте об этом ...это ее проблемы,а ему очередная порция нужна.
Варька В ответ на Мила
Мила
Нет это не вы плохая ,а он подлец ..ему один раз повезло ..ну за счет девушек прокатиться он и поставил на поток ...найдет он свой кончик...поверьте...,а вам потихонечку надо выздоравливать...не торопитесь и не вините себя...все ошибаются..главное какими мы становимся пережив ...сильными или под обстоятельства прогнемся?...Ну мы же девушки поэтому и прогибаться не будем ,а станем СИЛЬНЕЕ.Понятна мысль.Легче все плакать переживать и т.д....а вот попробуйте стать сильнее ..это вам установка от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выходит у него все гуд а у меня через Ж и долгов куча
МилаВ ответ на Варька
Варька
выходит у него все гуд а у меня через Ж и долгов куча
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пройдет время и его гуд до наоборот изменится ...А вам повторюсь надо все пережить и извлечь из этого урок ...сейчас вам тяжело ..потому как эмоций много ,а они проходят ..поверьте будете еще вспоминать и радоваться ,что не вышли за него замуж и не остались с детками и ни с чем более.Дайте времени залечить ваши раны.
Варька В ответ на Мила
Мила
Пройдет время и его гуд до наоборот изменится ...А вам повторюсь надо все пережить и извлечь из этого урок ...сейчас вам тяжело ..потому как эмоций много ,а они проходят ..поверьте будете еще вспоминать и радоваться ,что не вышли за него замуж и не остались с детками и ни с чем более.Дайте времени залечить ваши раны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мил я боюсь что я плохая
а с другими он лучше будет!!!
МилаВ ответ на Варька
Варька
Мил я боюсь что я плохая
а с другими он лучше будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы очень хороший человечек..он воспользовался вашей добротой и порядочностью...и с другими лучше он не будет...кто совершает подобные поступки очень слабые люди...нашел себе возможность жить за счет женщин так и будет поступать пока не нарвется....о себе плохо не думайте не смейте ...вы поступили как нормальный человек ..сделайте выводы не доверяйте ..никому...только дозированная и продуманная помощь.
Варька В ответ на Мила
Мила
Вы очень хороший человечек..он воспользовался вашей добротой и порядочностью...и с другими лучше он не будет...кто совершает подобные поступки очень слабые люди...нашел себе возможность жить за счет женщин так и будет поступать пока не нарвется....о себе плохо не думайте не смейте ...вы поступили как нормальный человек ..сделайте выводы не доверяйте ..никому...только дозированная и продуманная помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо за поддержку, правильно ему была нужна помощь я помогла
причем этот человек знает что мы живем вдвоем с мамкой
и как нам тяжело
МилаВ ответ на Варька
Варька
спасибо за поддержку, правильно ему была нужна помощь я помогла
причем этот человек знает что мы живем вдвоем с мамкой
и как нам тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Варя ,чтобы к тому что материально пострадали не добавилось других проблем ...примите как урок..раньше мама за проступки по попке наказывала,теперь за них по другому ,по взрослому происходит в жизни...все-таки посетите юриста..так для очистки собственной совести...есть ньюансы то есть ,платите вы ,но кто хозяин и в каких вы отношениях с ним...поговорите с юристом....но никаких эмоций что сделано то сделано ...живите дальше...,а он свои грабли найдет...поверьте ничего просто так не происходит .Всего вам доброго.
Варька В ответ на Мила
Мила
Варя ,чтобы к тому что материально пострадали не добавилось других проблем ...примите как урок..раньше мама за проступки по попке наказывала,теперь за них по другому ,по взрослому происходит в жизни...все-таки посетите юриста..так для очистки собственной совести...есть ньюансы то есть ,платите вы ,но кто хозяин и в каких вы отношениях с ним...поговорите с юристом....но никаких эмоций что сделано то сделано ...живите дальше...,а он свои грабли найдет...поверьте ничего просто так не происходит .Всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да поздно
скоро будет звонить скандалить, так как я мачехи сообщила его все как обстоит!
МилаВ ответ на Варька
Варька
да поздно
скоро будет звонить скандалить, так как я мачехи сообщила его все как обстоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сообщили правильно сделали...вы ИМЕЕТЕ ПРАВО защищаться ...подчеркиваю ИМЕЕТЕ ПРАВО...главное не опускайтесь до оскорблений...только о том что нужно вернуть деньги...ни каких личностных выпадов
Варька В ответ на Мила
Мила
Сообщили правильно сделали...вы ИМЕЕТЕ ПРАВО защищаться ...подчеркиваю ИМЕЕТЕ ПРАВО...главное не опускайтесь до оскорблений...только о том что нужно вернуть деньги...ни каких личностных выпадов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет это помню, как бы не провоцировал надо оставаться при своем достоинстве и не оскорблять!
МилаВ ответ на Варька
Варька
нет это помню, как бы не провоцировал надо оставаться при своем достоинстве и не оскорблять!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Действуй ..удачи.
Алекса
Мне кажеться что деньги вернёт и сразу мстить не захочеться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем