Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении темы "Шантажирует бывший парень" спустя 1,5 месяца

Всем доброе утро,
Пишу в продолжении темы про бывшего https://lady.mail.ru/forum/topic/shantaz... 
Получила я тогда ваши советы, успокоилась, съездила в отпуск, сентябрь прошел тихо, я уже обрадовалась, подумала успокоился он. В прошлый вторник выловил он меня в метро (сама виновата, знает он, где я пересадку делаю; маршрут я поменяла, но во вторник решила сократить). Выловил и говорит: мама умерла, верни, пожалуйста, мне телефон, это последний подарок от нее (когда еще встречались, он дал мне свой старый lg (пластик столетней давности), чтобы он был в качестве рабочего). Я сказала: извини, он упал и разбился, так бы обязательно вернула. Он сделал грустные глазки и попросил прощения за то, что потревожил. А я как шла по своим делам, так и продолжила. 
И вот вчера заезжаем с мамой на парковку, и на близлежащем здании (бывший ресторан) написано: Анна А. - ш**ха, и номер нашей квартиры, и на подъезде то же самое.
Мне все равно, в своем доме ни с кем не общаюсь, мама смеется, говорит комплимент, и не надо обращать внимания. Но когда же он уже успокоится? Что ему от меня надо? 
Лина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Тихое счастье
никогда... пока вы это терпите... вам советовали - обратитесь в полицию. он явный псих, но большинство психов полиции боятся. насколько я понимаю - то, что он сделал в этот раз - повод для судебного разбирательства.
*Дама с закидонами*В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
никогда... пока вы это терпите... вам советовали - обратитесь в полицию. он явный псих, но большинство психов полиции боятся. насколько я понимаю - то, что он сделал в этот раз - повод для судебного разбирательства.
СсылкаПожаловаться
а как докажешь?
АННА АНИНАВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а как докажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак.
Тихое счастьеВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а как докажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко можно доказать - смс с ругательствами и угрозами, полно свидетелей их разборок, а также его преследований, кроме того - разрисовать дом без свидетелей, исполнителей и , наконец, записей с камер видео наблюдения - очень трудно... да доказательства косвенные, но если привлечь юриста и начать все-таки с участкового - вполне возможно
*Дама с закидонами*В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
легко можно доказать - смс с ругательствами и угрозами, полно свидетелей их разборок, а также его преследований, кроме того - разрисовать дом без свидетелей, исполнителей и , наконец, записей с камер видео наблюдения - очень трудно... да доказательства косвенные, но если привлечь юриста и начать все-таки с участкового - вполне возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на мой взгляд такое решается кардинально, сломать носик или пальчик,которым он похабные смс набирал
Тихое счастьеВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
на мой взгляд такое решается кардинально, сломать носик или пальчик,которым он похабные смс набирал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он последовательный псих - он напишет заяву и продолжит шантажировать, но уже по-крупному
Ольга Анатольевна Ланчева
а вот интересно, человек написал на стене, тем самым стену испортил, можно привлечь за материальный ущерб?
Тихое счастьеВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
а вот интересно, человек написал на стене, тем самым стену испортил, можно привлечь за материальный ущерб?
СсылкаПожаловаться
конечно :) между прочим - сейчас везде натыканы камеры видео наблюдения - легко можно найти момент совершения этого "акта вандализма". да и свидетели наверняка есть. но Автор и сама может рассчитывать на нехилое возмещение морального вреда
*Дама с закидонами*
маме зачет!)я бы попросила парочку крепких ребят поговорить с таким,такие упыри понимают только силу!
*Дама с закидонами*
маме зачет!)я бы попросила парочку крепких ребят поговорить с таким,такие упыри понимают только силу!
СсылкаПожаловаться
к сожалению, как то так вышло, что крепких ребят в моем окружении сейчас нет((
АННА АНИНА
Да за такое весь ОМОН и Уголовный розыск на усиление пойдет.
Максим
ля.П ри ду рок знатный
Nataly
пусть вас новый парень, какой-нить чемпион по боям без правил встречает с работы)))
ЛинаВ ответ на Nataly
Nataly
пусть вас новый парень, какой-нить чемпион по боям без правил встречает с работы)))
СсылкаПожаловаться
было бы замечательно)))
Лисичка Алиса
Сажайте и желательно надолго. Если этого не сделаете, то в итоге будут сажать другие. По 105 статье, но вы уже про это не узнаете.
ВикторияВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Сажайте и желательно надолго. Если этого не сделаете, то в итоге будут сажать другие. По 105 статье, но вы уже про это не узнаете.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью. Но она видимо думает, что само рассосется.
ЛинаВ ответ на Виктория
Виктория
согласна полностью. Но она видимо думает, что само рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на это надеюсь, просто на разборки в гос.органах нужно время.. эх((
ВикторияВ ответ на Лина
Лина
я на это надеюсь, просто на разборки в гос.органах нужно время.. эх((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была тут давно еще в старом формате тема похожая на Вашу. Одна из комментаторов рассказала случай (вроде из своих знакомых): такой же неадекватный со своей "любовью", угрозами, угомонить его было невозможно, это само постоянно присутствовало в жизни девушки. И вот один ее знакомый, профессионально подкованный для разговоров с такими типами, ПОГОВОРИЛ С НИМ ОДИН РАЗ. ВСЕ! Сдуло с палубы.
ЛинаВ ответ на Виктория
Виктория
была тут давно еще в старом формате тема похожая на Вашу. Одна из комментаторов рассказала случай (вроде из своих знакомых): такой же неадекватный со своей "любовью", угрозами, угомонить его было невозможно, это само постоянно присутствовало в жизни девушки. И вот один ее знакомый, профессионально подкованный для разговоров с такими типами, ПОГОВОРИЛ С НИМ ОДИН РАЗ. ВСЕ! Сдуло с палубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету у меня таких знакомых на данный момент((( так давно бы уже попросила..
Ведьмочка Добрая
Ваша мама
ну ,не реагируйте на него так,а то создается впечатление ,что Вам все это нравится ,либо чувства-то не остыли к нему.Под ж..у не выбросишь прожитых вместе лет ,потраченых сил ,и он может не остыл ,переживает ...Пару пощечин ему и водички в лицо со словом -ОТВАЛИ....все отвалит....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем