Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжении темы "Знакомство на СЗ"

в продолжении темы https://lady.mail.ru/forum/topic/znakoms...
Вернулась вчера с поездки. Очень приятные впечатления от мужчины. Галантный, щедрый, добрый . В общем впечатлена и страной, и мужчиной.

Сделал предложение, пока взяла время на подумать. Реально не хотелось уезжать, расплакалась в аэропорту как ребенок.
Спасибо большое за советы форумчан. Некоторые очень пригодились. Оказалось здесь много адекватных девушек, хотя есть разные (некоторые в головной теме облили меня грязью).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Kom Pit
так дала или не дала? или на это время и взяла подумать?
АнонимВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
так дала или не дала? или на это время и взяла подумать?
СсылкаПожаловаться
пока не дала. Он приезжает в августе в гости ко мне.
Kom PitВ ответ на Аноним
Аноним
пока не дала. Он приезжает в августе в гости ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крепкий орешек.
думай - приедет потребует ответ.
АнонимВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
крепкий орешек.
думай - приедет потребует ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что сама первая уже предложу. Потому что пожалела, что это не случилось
Kom PitВ ответ на Аноним
Аноним
думаю, что сама первая уже предложу. Потому что пожалела, что это не случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во франции - однозначно романтичнее..
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
думаю, что сама первая уже предложу. Потому что пожалела, что это не случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
САМ предложит, не предлагайте первая
Комментарий удален.Почему?
Kom PitВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на нет - недают. )
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да
EnigmaВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вот это всё с чужими перемалывать...?
katja andersonВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно полюбопытствовать,как Вы общались,на каком языке?какие приятные темы для разговора были??куда нибудь вместе сходили,кому он Вас предоставил?и чтобы Вы не очень разачаровались,хочу предупредить , обычно они говорят уже после женитьбы: все что здесь есть это наше,но брать ничего нельзя.и если замечают пропажу,могут и полицию вызвать,а дальше по их законам депортации и все.
АнонимВ ответ на katja anderson
katja anderson
А можно полюбопытствовать,как Вы общались,на каком языке?какие приятные темы для разговора были??куда нибудь вместе сходили,кому он Вас предоставил?и чтобы Вы не очень разачаровались,хочу предупредить , обычно они говорят уже после женитьбы: все что здесь есть это наше,но брать ничего нельзя.и если замечают пропажу,могут и полицию вызвать,а дальше по их законам депортации и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общались на английском и русском. У него неплохой русский, у меня плохой английский. Представил отцу и друзьям. Сходили практически везде
katja andersonВ ответ на Аноним
Аноним
Общались на английском и русском. У него неплохой русский, у меня плохой английский. Представил отцу и друзьям. Сходили практически везде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот теперь будете и французкий знать.рада за Вас. Держитесь.там полно наших.однажды ходила на гастроли Фоменко так кругом русская речь.французов раза два слышала и все.в каком кантоне он живёт,я десять лет проработала в Haute Savoieв маленьком придорожном городке Vulbens.а на каком сайте встретились?
Просто ЛюбовьВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И не прилетит больше.
Организация Кейтеринг-ситиВ ответ на Аноним
Аноним
пока не дала. Он приезжает в августе в гости ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему оказывается 60 лет!!!! Ему давно уже ничего не надо ))) кроме кифира, клистира и теплого сортира )))
Организация Кейтеринг-сити
Ему оказывается 60 лет!!!! Ему давно уже ничего не надо ))) кроме кифира, клистира и теплого сортира )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там завещание пора писать... а наследников нет.. решил под старость лет заделать пару отпрысков
Dracula SВ ответ на Dracula S
Dracula S
Да там завещание пора писать... а наследников нет.. решил под старость лет заделать пару отпрысков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну или хотя бы одного
Организация Кейтеринг-сити
Ему оказывается 60 лет!!!! Ему давно уже ничего не надо ))) кроме кифира, клистира и теплого сортира )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот не надо ля-ля! У меня подруга выходила за француза - ей 50 было, ему 60. Я ей тоже про кефир и сортир. Она мне - " это был лучший секс в моей жизни". Симпатичный такой дядька, есть во взгляде что-тог мальчишеское.
Елена ТитаренкоВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
А вот не надо ля-ля! У меня подруга выходила за француза - ей 50 было, ему 60. Я ей тоже про кефир и сортир. Она мне - " это был лучший секс в моей жизни". Симпатичный такой дядька, есть во взгляде что-тог мальчишеское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сразу все оговорил - тебе этот дом(скорее вилла) в Провансе и часть пенсии по закону. Сыну банковские счета и недвижимость в Страсбурге. Выбирай, согласна или нет.
Организация Кейтеринг-ситиВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
А вот не надо ля-ля! У меня подруга выходила за француза - ей 50 было, ему 60. Я ей тоже про кефир и сортир. Она мне - " это был лучший секс в моей жизни". Симпатичный такой дядька, есть во взгляде что-тог мальчишеское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну она вам наговорит ))
Организация Кейтеринг-сити
Ему оказывается 60 лет!!!! Ему давно уже ничего не надо ))) кроме кифира, клистира и теплого сортира )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что ? 60 летний француз лучше русского 45-летнего мужичка выглядит
Организация Кейтеринг-ситиВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
ну и что ? 60 летний француз лучше русского 45-летнего мужичка выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бывают исключения конечно... ))
Организация Кейтеринг-сити
Ему оказывается 60 лет!!!! Ему давно уже ничего не надо ))) кроме кифира, клистира и теплого сортира )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно. Хорошо,если не попросит матпомощь по-приезду, ведь потратился на встречу
АнонимВ ответ на Языкастая
Языкастая
Однозначно. Хорошо,если не попросит матпомощь по-приезду, ведь потратился на встречу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте, не попросит
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте, не попросит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рада за вас. Иностранцы обычно на порядок лучше наших и под занавес хочется пожить по-человечески. А не выживать среди хамья и сброда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем