Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении вчерашней темы про медкомиссию

Вчера писала, что на работе по медосмотру гинеколог по мазку поставила мне диагноз "эпителий слизистой оболочки с признаками ВИЧ-инфекции". Я была в шоке когда мне принесли паспорт здоровья и его увидел работодатель. Я пошла и сдала кровь. С ужасом ждала результатов. В голове прокручивала, как стану изгоем. уеду куда-нибудь далеко, чтобы никого больше на заразить. И только думала на что буду жить. (грехи за мной есть, был секс с малознакомыми без защиты)
Пришли результаты и они отрицательные. У меня случился истеричный припадок, я ревела и меня трясло.
Вывод. Я считаю,  что мне специально так написали, чтобы я еще раз, уже за свои деньги, пришла на прием в эту платную клинику. Во вторых, я потратили 700р на платный анализ крови. И плюс стресс. 
На прошлой теме меня все поддержали и сказали, что по мазку нельзя определить Вич инфекцию. Мне было плохо вчера, родным не сказала, но здравые и грамотные люди сказали как оно есть.
И лично от меня, НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА СЕКС БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА С МАЛОЗНАКОМЫМИ МУЖЧИНАМИ!!! НИКОГДА!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Лоля Разли
Вам сейчас здесь скажут, что жить вообще опасно.
Бастет_Bȝstt
хорошо. ни буду
Светлана Иванова
Так быстро анализ не делается, 10 дней минимум, не надо врать
АнониВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Так быстро анализ не делается, 10 дней минимум, не надо врать
СсылкаПожаловаться
У нас дня 2- 3, в прошлом году сдавала. И автор не говорила, что вчера сдала кровь.
Светлана ИвановаВ ответ на Анони
Анони
У нас дня 2- 3, в прошлом году сдавала. И автор не говорила, что вчера сдала кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор ещё вчера писала, что думает как ей сдавать анализ,и что боится сдавать! А сегодня уже результаты
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Автор ещё вчера писала, что думает как ей сдавать анализ,и что боится сдавать! А сегодня уже результаты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2-3 дня это может быть экспресс -анализ, там точность 80%. А по уму 10 дней
АнониВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
2-3 дня это может быть экспресс -анализ, там точность 80%. А по уму 10 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, я вчера не заходила на форум.
Я к операции в том году готовилась, все анализы сдавала, может, и экспресс.
Светлана Федюкова
Да плюнь ты на эти 700 рублей, живи и радуйся...ну и про презики не забывай))
Светлана Смирнова
Напишите отрицательный отзыв об этой лавочке, и не один. Много сайтов с отзывами о медучреждениях.
дядя игнат
Нет в жизни ничего романтичней чем секс без кондома с мало или ваще незнакомой телкой
Глафира С
Так я никогда не веду разгульной жизни. А хорошо что у вас результаты были отрицательными. Слава Богу
Лыжи из Парижу* ?
Всё! Больше никогда! Кстати, кондом тоже не даёт 100% гарантии...
Елена
Через полгода после последней случки сдайте и делайте выводы
Светлана
истеричко
Старая Ведьма
Вообще это не шутки. Представляю, как работодатель отреагировал. Как говорится, то ли он украл, то ли у него украли...
Sam Fisher
- Консультация мед.центра
- Юридическая помощь
- Функция "а почему он/она так делают?"
- Функция "плохая свекровь и т.д."
- функция "как я выгляжу"
- Абонемент на "ругань" вне четверга
- Обучение пользование гуглом

И другие услуги вы можете получить на этом форуме по ПРЕДОПЛАТЕ согласно прейскуратну
Самая МеркантильнаяВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
- Консультация мед.центра
- Юридическая помощь
- Функция "а почему он/она так делают?"
- Функция "плохая свекровь и т.д."
- функция "как я выгляжу"
- Абонемент на "ругань" вне четверга
- Обучение пользование гуглом

И другие услуги вы можете получить на этом форуме по ПРЕДОПЛАТЕ согласно прейскуратну
СсылкаПожаловаться
мы с Натальей застолбили за собой психологическую помощь ))
Ева Веста
это всем детям уже ясно-понятно.
Вчерашнюю тему не видела.
А что? Сейчас еще на медосмотре мазок берет гинеколог?
black soul
Мне кажется на этого гинеколога за такие записи в суд надо подать. Это не компетентно! Даже мне инженеру это понятно
Mюмз7 !!!
Вам урок на всю жизнь, так что поблагодарите гинеколога, теперь никогда не забудете про презики и пятиминутное удовольствие с хз кем не променяете на здоровье, ищите постоянного партнёра, которому сможете доверять
33
с мужьями ша\ла\ва\ми живут....ужас ужасный вот где.
Волчица.
Ну вообще-то если ваша работа не связана с продуктами питания или детьми/людьми они не имеют права озвучивать ваши диагнозы работодателю. Они могут дать только результат - годен к работе или не годен. С..ки - в суд на них подать.
SARA
не забудьте через полгода сдать повторно анализ
Юлия D7
Я думаю,врач ошиблась,в написании-не с признаками ВИЧ инфекции,вич нельзя определить по виду эпителия,а спризнаками ВПЧ(вирус папиломы)-вот папиломы,она могла увидеть.
АнонимВ ответ на Юлия D7
Юлия D7
Я думаю,врач ошиблась,в написании-не с признаками ВИЧ инфекции,вич нельзя определить по виду эпителия,а спризнаками ВПЧ(вирус папиломы)-вот папиломы,она могла увидеть.
СсылкаПожаловаться
господи, точно, я перепутала, спасибо вам большое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем