Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В программу народная медицина на 1 канале ищем героя иню с болной спиной оплачивается

Для фильма "Больная спина" в новый цикл программ "Народная медицина" на Первом Канале разыскивается герой или героиня. Если у вас или у ваших знакомых, родственников, друзей, соседей болит постоянно спина, вы/они перепробовали все известные способы лечения и от безысходности придумали свой способ борьбы с этим недугом, основанный на народной медицине. Или вы знаете какой-то уникальный рецепт, который помог от болей в спине вам или вашим близким. Не молчите об этом! Расскажите нам! Участие в фильме оплачивается!
Связаться со мной можно по тел. 8 903 257 57 93 Борис
Или скинуть всю инф. о себе на почту b_danchenko@mail.ru

Обязательно указывайте возраст, контакты, фото, свой диагноз, если вам известен и ваш рецепт (кратко).

Заранее всем спасибо!
Борис Данченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
110111213
Дария Степанова
Уже много лет как профилактическое средство при болях в пояснице использую Радикулин. Только почувствую, что тянет - мажу. Мне помогает.
Дария Степанова
Уже много лет как профилактическое средство при болях в пояснице использую Радикулин. Только почувствую, что тянет - мажу. Мне помогает.
СсылкаПожаловаться
А что еще мажешь, и чем? )))
Дария СтепановаВ ответ на MK
MK
А что еще мажешь, и чем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сделать полную нарезку или интересуют конкретные места?
Дария Степанова
Вам сделать полную нарезку или интересуют конкретные места?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну что Вы, в самом-то деле, это же был риторический вопрос )))
Дария СтепановаВ ответ на MK
MK
Да ну что Вы, в самом-то деле, это же был риторический вопрос )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мало ли! Вдруг у Вас пяточки жестковаты и Вы не знаете в каком маслице их погреть!)))
Или (как некоторые знакомые мне мужчины) имеете плотные/перекачанные ягодицы, которые трутся, чем вызывают дискомфорт.)))
Поэтому, мне кажется, что конкретизация в вопросах (даже риторических) не мешает.)))
Ольга Ильина
пакет целофановы й на поесницу походить и вы почувствоети себя лучше да очень много способов
Борис Данченко
Конечно, причины болей в спине могут быть совершенно разные. И есть такие серьезные заболевания, которые порой не под силу вылечить ни традиционной медицине, ни народной. Но если вы знаете свой диагноз и народное средство, которое помогло вам излечиться от недуга или хотя бы избавиться от боли в спине, то пишите в личку или звоните.
Глафира МЫШкина
Ну....я знаю свой диагноз)))))) И народное средство. А к нему - штук 100 "не народных". Но, так как у меня всё в порядке с самоощущением и народным признанием, я даже представить себе не могу, за какие деньги я бы согласилась рассказать на всю страну, что у меня болит и как я с этим борюсь. Мало того, что это абсолютно неприлично, так это ж ещё преступно - ибо всякие "околомедицинские" советы могут ввести человека в заблуждение, и он, понадеявшись на случай - а кому-то ведь точно помогло! - упустит драгоценное время для нормального лечения.
Натка Натка
А с геморроем тебе не подыскать? Или сексменьшинства? Че уж там. Спина? Неэффектно. Маловасто для рейтинга))))
Alena
А с психопатией можно подкинуть? Желательно насовсем...
MK
Здесь только с больной головой если кого искать ...90% - банальные имбецилки, а еще 10% - просто клиника
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем