Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В прошлое воскресенье был случай...

Я работаю продавцов в отделе диски, и у меня купила женщина с ребенком два диска и дала мне 1000 рублей и я ей должна сдать 700 рублей, у меня сдачи не было и пошла менять в соседний отдел, прихожу и их нет. Я думала вернутся в вечером, не пришли, вчера тоже не пришли. Сегодня отдыхаю, может все же завтра придут. Не понимаю, почему нельзя было подождать пару минут возле отдела когда принесу сдачу, зачем уходить. И удивляет, что человек не вспомнил про сдачу в тот же день, это не 5 рублей и не 50 рублей. Не очень приятно. Вот как можно было уйти и не вспомнить в тот же день?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Я ей сказала сумму 300 рублей, она дала мне 1000.И я сказал подожди я сейчас приду. У меня всегда все ждут когда я разменяю, и не только у меня ждут. А она куда-то унеслась.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей сказала сумму 300 рублей, она дала мне 1000.И я сказал подожди я сейчас приду. У меня всегда все ждут когда я разменяю, и не только у меня ждут. А она куда-то унеслась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказала
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я отложила отдельно, и буду ждать когда она вспомнит.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей сказала сумму 300 рублей, она дала мне 1000.И я сказал подожди я сейчас приду. У меня всегда все ждут когда я разменяю, и не только у меня ждут. А она куда-то унеслась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разменные деньги в кассе должны быть всегда и и не всегда покупатель имеет возможность ждать,пока Вы обежите все рядом и не рядом стоящие отделы.
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Разменные деньги в кассе должны быть всегда и и не всегда покупатель имеет возможность ждать,пока Вы обежите все рядом и не рядом стоящие отделы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разменные деньги имеют такую особенность как заканчиваться особенно когда покупатели приходят с крупными купюрами.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Разменные деньги имеют такую особенность как заканчиваться особенно когда покупатели приходят с крупными купюрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в каком случае это покупателя не должно касаться,что там у продавца закончилось,касса у Вас перед носом,смотрите заранее.Имеете право не менять,а вот требовать без сдачи дать или ждать,когда вы побегаете и принесете ее- нет
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей сказала сумму 300 рублей, она дала мне 1000.И я сказал подожди я сейчас приду. У меня всегда все ждут когда я разменяю, и не только у меня ждут. А она куда-то унеслась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, тема - огонь!
Захария
Может опаздывали сильно?
Аида Солтанова
Ай, ай, ай)) надо бы было, прибежала бы))
Клара Захаровна
Прям ушли и сдачу не взяли 700 руб.?))))))
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Прям ушли и сдачу не взяли 700 руб.?))))))
СсылкаПожаловаться
Да, для меня тоже это не понятно, что могло случится, что нельзя было подождать пару минут у отдела.
Леха Прыщиков..
она взяла еще пару дисков. когда у тебя ревизия?
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
она взяла еще пару дисков. когда у тебя ревизия?
СсылкаПожаловаться
Нет, не взяла, ревизию я могу делать в любое время, там посчитать не долго, максимум часа 3
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не взяла, ревизию я могу делать в любое время, там посчитать не долго, максимум часа 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она живёт вообще не в этом районе, проходила мимо купила... приехала домой вспомнила а возвращаться уже не резон... вот материт себя уже третий день! Я так банковскую карту забыла в магазине уехала на другой конец Москвы вспомнила пришлось возвращаться, так ругала себя! А недавно пакет с документами забыла в магазине тоже мимо проходила когда шла от родителей... уже вернулась домой вспомнила- попросила отца что бы пошёл забрал документы... что то рассеянная последнее время... так что не сокрушайтесь так. Будет в вашем районе когда нибудь заберёт)
kristinaВ ответ на kristina
kristina
может она живёт вообще не в этом районе, проходила мимо купила... приехала домой вспомнила а возвращаться уже не резон... вот материт себя уже третий день! Я так банковскую карту забыла в магазине уехала на другой конец Москвы вспомнила пришлось возвращаться, так ругала себя! А недавно пакет с документами забыла в магазине тоже мимо проходила когда шла от родителей... уже вернулась домой вспомнила- попросила отца что бы пошёл забрал документы... что то рассеянная последнее время... так что не сокрушайтесь так. Будет в вашем районе когда нибудь заберёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про сдачу забыла... или отошла к соседнему ларьку что бы потом вернуться к вам за сдачей и забыла уехала домой... короче как то так...
бред какой-то
Это вам на чай с коньяком
Юлия-яВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Это вам на чай с коньяком
СсылкаПожаловаться
просто на чай...хороший..
бред какой-то В ответ на Юлия-я
Юлия-я
просто на чай...хороший..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я про чашку)
Юлия-яВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Так я про чашку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа..я мыслю глобальными категориями..
Лидия Елисеева
Если бы я торопилась, то тоже бы свалила.
Влада Коновалова
Совесть ваша тесно с вами , раз печалитесь так сами . Может сами уж забыли , сдачу что не получили
АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Совесть ваша тесно с вами , раз печалитесь так сами . Может сами уж забыли , сдачу что не получили
СсылкаПожаловаться
Мне неприятно, осадок неприятный.
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне неприятно, осадок неприятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем