Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В противовес теме "Как объяснить мужу, что что я нормальная"

Взбесила тема, мужа мы выбираем сами. Выбираем, любим, живем. Не нравится - счастливого пути. И нефиг гулять по клубам, либо, если хочешь гулять, то не нужно жениться. Как женщина живя с мужем (любимым мужчиной, ибо иначе жить вместе незачем) может флиртовать еще и с другими?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мисс Марпл
Запросто
Шапокляк
Хочет всего и сразу.
Olga
Спокойно может жить. Если только над любимым мужем трястись, то можно через пару лет остаться без друзей, без поклонников и БЕЗ МУЖА
ЕленаВ ответ на Olga
Olga
Спокойно может жить. Если только над любимым мужем трястись, то можно через пару лет остаться без друзей, без поклонников и БЕЗ МУЖА
СсылкаПожаловаться
Почему трястись? То есть если по-ночам в клубе не зажигаешь, то это сейчас "
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Почему трястись? То есть если по-ночам в клубе не зажигаешь, то это сейчас "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините. Это сейчас "трястись над мужем" называется? А если вечера дома проводить, семьей, и всем интересно и хорошо вместе, то это получается подкаблучники?
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
Извините. Это сейчас "трястись над мужем" называется? А если вечера дома проводить, семьей, и всем интересно и хорошо вместе, то это получается подкаблучники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это пенсионэры за 30)
а девочке той хорошо если 22-23)
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это пенсионэры за 30)
а девочке той хорошо если 22-23)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, нам с мужем за 31. Пошли на танцы, кому за...? Я приглашаю.
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
Блин, нам с мужем за 31. Пошли на танцы, кому за...? Я приглашаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вай нот)
Nothing Else MattersВ ответ на Елена
Елена
Блин, нам с мужем за 31. Пошли на танцы, кому за...? Я приглашаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чо кому за -то? в клуб нельзя сходить что-ли?
OlgaВ ответ на Елена
Елена
Извините. Это сейчас "трястись над мужем" называется? А если вечера дома проводить, семьей, и всем интересно и хорошо вместе, то это получается подкаблучники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаете каждый развлекается как может. Она же там в клубах не с четверга по воскресенье. :)) От того, что разок в месяц сходить с подружками в клуб ничего не случится. Мужики же ездят на рыбалку футбол и т.д.
А если слушаться мужа туда не ходи сюда не ходи, то это потом всё очень плохо заканчивается обычно. :)
Королева. МаргоВ ответ на Olga
Olga
Ну знаете каждый развлекается как может. Она же там в клубах не с четверга по воскресенье. :)) От того, что разок в месяц сходить с подружками в клуб ничего не случится. Мужики же ездят на рыбалку футбол и т.д.
А если слушаться мужа туда не ходи сюда не ходи, то это потом всё очень плохо заканчивается обычно. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнился один прикол... Лежу как-то я в разморенном виде перед телевизором, а там вдруг показали, как Тарзан, муж Королевой "работает" в стриптиз клубе... Я никогда не была там даже ради галочки...
Я вскакиваю с дивана опираюсь руками в стол перед телевизором и в изумлении говорю "и Наташа это видит".
Королева. Марго
Вспомнился один прикол... Лежу как-то я в разморенном виде перед телевизором, а там вдруг показали, как Тарзан, муж Королевой "работает" в стриптиз клубе... Я никогда не была там даже ради галочки...
Я вскакиваю с дивана опираюсь руками в стол перед телевизором и в изумлении говорю "и Наташа это видит".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это же его работа и она это понимает. Кстати мужья танцовщиц гоу-гоу тоже очень спокойно к работе жен относятся.
А если актер в постельное сцене снялся от него должна жена уйти?))))
Lady Unknown
Да тролль это был, в той теме. Ладно флирт... но приходить домой в 6 утра после гулянок по клубам - уже не флирт. Или как в анекдоте "У нас с тобой был только легкий флирт. - 2 года в попу - это легкий флирт???"
Наталья Леонова
Зачем так переживать о судьбе чужого мужа?
Элла
Молодая,да глупая.Не читала ту тему если честно.Приключений на пятую точку хочется.
Елена Елена
В принципе справедливое замечание. Значит жена навернре не чувствует что она ЗАмужем. Иначе бы она так себя не вела. Муж как пастух. Хреновый пастух уснет так овца в лес уйдет)))
Honney Pot
чтобы любимый мужчина не расслаблялся.
по клубам правда лучше не часто шастать, но к невинному флирту то чего придираться?
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
чтобы любимый мужчина не расслаблялся.
по клубам правда лучше не часто шастать, но к невинному флирту то чего придираться?
СсылкаПожаловаться
Ни ф... себе, невинного. Целоваться с левыми мужиками в ночном клубе? Что может быть невиннее?
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
Ни ф... себе, невинного. Целоваться с левыми мужиками в ночном клубе? Что может быть невиннее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она там такое писала?
ну значит зря замуж вышла) рано ей, и не за того
Lady UnknownВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это она там такое писала?
ну значит зря замуж вышла) рано ей, и не за того
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Писала, что в 6 утра возвращается, а муж почему-то недоволен )
Honney PotВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Угу. Писала, что в 6 утра возвращается, а муж почему-то недоволен )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это же не значит что с кем то целовалась. мальчики тоже всю ночь бывает тусят, и чего?
Джессика Альба
да пусть живут как хотят. если кого то не устраивает, может не жить с тем, кто не устраивает))
Королева. Марго
Опять сошлюсь, что до 1917 года женщина в браке была даже более свободная, чем девицей у родителей. Пример в литературе Тургенев "Вешние воды", а в жизни Багратион и его жена Скавронская. Если жене надоедал муж, то она "уезжала в Париж" - это значило, что там она живет как хочет и только раз в год получала при приезде в Россию разрешение Императора на "лечение от грудной болезни в Италии". Даже внебрачных детей рожали и при согласии мужа, оформляли "воспитанницами", потом была процедура "усыновления".
Lady UnknownВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Опять сошлюсь, что до 1917 года женщина в браке была даже более свободная, чем девицей у родителей. Пример в литературе Тургенев "Вешние воды", а в жизни Багратион и его жена Скавронская. Если жене надоедал муж, то она "уезжала в Париж" - это значило, что там она живет как хочет и только раз в год получала при приезде в Россию разрешение Императора на "лечение от грудной болезни в Италии". Даже внебрачных детей рожали и при согласии мужа, оформляли "воспитанницами", потом была процедура "усыновления".
СсылкаПожаловаться
Логично, до брака надо было товарный вид и невинность соблюсти, чтобы замуж взяли, а потом всё, церковь не разводит... или как у Карениных...
Королева. МаргоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Логично, до брака надо было товарный вид и невинность соблюсти, чтобы замуж взяли, а потом всё, церковь не разводит... или как у Карениных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он загнул с Карениной... многие по согласию жили раздельно и даже разводились без всякого ущерба для репутации. Есть примеры брака Тучковой, той, что потеряла мужа при Бородине и стала настоятельницей в монастыре. Она была разведена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем