Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В противовес темы странные мужчины

Странная женщина, странная
Схожая с птицею раненой
Грустная, крылья сложившая,
Радость полета забывшая
донна Роза д’Альвадорес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Герда ГердаВ ответ на Маргоша
Маргоша
"в противовес" -
осторожно!!!!-не брякнитесь - ту тему уже удалили
СсылкаПожаловаться
ну с очень развито-урной фентезии-----это я на твой ответ в той теме отвечаю а-то автор потёрла....Приветище))
МаргошаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ну с очень развито-урной фентезии-----это я на твой ответ в той теме отвечаю а-то автор потёрла....Приветище))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и не говори-куда не сунешься-"тема удалена"....хадины.
Беатриса *
Хорошие стихи у Ларисы Рубальской
ГАЛИС
Вот Людмила Петрушевская мне очень нравится, прекрасная писательница, и все эти ее шляпки, колечки, очень....выразительны, Не каждый осмелится)))))))))





ГАЛИС
Вот Людмила Петрушевская мне очень нравится, прекрасная писательница, и все эти ее шляпки, колечки, очень....выразительны, Не каждый осмелится)))))))))





СсылкаПожаловаться
Колечки?
Леди ДюВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот Людмила Петрушевская мне очень нравится, прекрасная писательница, и все эти ее шляпки, колечки, очень....выразительны, Не каждый осмелится)))))))))





СсылкаПожаловаться
такие шляпки на короткие волосы....Не комильфо
ГАЛИСВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
такие шляпки на короткие волосы....Не комильфо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие шляпки вообще не комильфо!))))))))
Леди ДюВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Такие шляпки вообще не комильфо!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне бордовая на второй фотке ндравится
ИДИОТВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот Людмила Петрушевская мне очень нравится, прекрасная писательница, и все эти ее шляпки, колечки, очень....выразительны, Не каждый осмелится)))))))))





СсылкаПожаловаться
Вот Людмила Петрушевская мне очень нравится, прекрасная писательница, и все эти ее шляпки, колечки, очень....выразительны, Не каждый осмелится)))))))))








Фрерикрик Бекбедер, фореве
Alena
Пал Сергеич, проспитесь.
донна Роза д’АльвадоресВ ответ на Alena
Alena
Пал Сергеич, проспитесь.
СсылкаПожаловаться
Пал Сергеич, проспитесь.

Актриска,
много не пей.
донна Роза д’Альвадорес
Пал Сергеич, проспитесь.

Актриска,
много не пей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трезвее некуда.
12345 12345
Кто бы ни пришёл в 5 утра позавтракать в кругу семьи, всегда найдётся недовольное лицо. )))))))))))))
донна Роза д’АльвадоресВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Кто бы ни пришёл в 5 утра позавтракать в кругу семьи, всегда найдётся недовольное лицо. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кто бы ни пришёл в 5 утра позавтракать в кругу семьи, всегда найдётся недовольное лицо. )))))))))))))

Начинай обратный отсчёт ; 54321
ELENA K
в противовес темЕ
дело не в нике
фрекеном по боку
Надежда Секретарева
Полетаем еще )
Узбечка .
есть вонючие женщины как натаха.я избрезговалась когда мне пришлось лечь на ее постель.а вот эта тетка не воняет.вот это показатель чистоты.вован так сразу и сказал классная тетка она) а ему тут же а я? а он ай пусть вам завидуют)в стилном доме девки урыдались)ничо наши бабки тоже там долго просто так лежали мы же не парились)вот и я так думаю.
Plush Ka
дяяяяяяяя....хорош бухать
Таша Ф.

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем