Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В путешествие с незнакомцем

Представьте: Вы большой любитель путешествий по разным городам и странам. И вот он отпуск, а поехать не с кем. Вы бы поехали в путешествие с незнакомым попутчиком?  Какую основную информацию бы о нем хотели узнать перед поездкой? Ну и в какую страну бы направились?
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Осенняя
Одна лучше поеду. Обожаю одна путешествовать (не часто правда удается((
Anna AvonarThiS
я бы отправилась в путешествие только со знакомцем...
Ник
одна поехала бы...тратить время еще на узнавание какогото незнакомца када вокруг стока всего интересного...
Александр Петров
отвали с ерундами такими
Удмуртия Лучезарная
В путешествие в один номер или просто за компанию ? ухаха Обычно там можно познакомиться уже на месте ухаха
Екатерина Зайцева
я два раза ездила одна. один раз с компанией людей, которых видела второй раз в жизни (первый раз встречались специально перед путешествием, чтобы познакомиться). у всех трех путешествий были свои плюсы и минусы. Самой лучшей поездкой считаю свое путешествие на Крит в одиночестве. но я такой человек, характер такой
мила мила
никогда не поехала бы с незнакомым человеком
Елена О.*
Наскоро знакомиться...зачем этот гемор
Mila mila
Плацкартным вагоном Москва-Магадан.Целый вагон незнакомцев)
Камелия К
С первым встречным (то есть с незнакомцем) предпочитаю никуда не ездить! и точка.
Аленушка
я одна бы поехала, не стоит быть приложением к кому то
Это я
я люблю путешествовать одна.
попутчик мне не нужен
Екатерина Зайцева
это очень интересная тема для меня, люблю путешествовать (особенно раньше, когда финансы позволяли) но всегда встает выбор: либо искать попутчика какая-никакая безопасность. Либо ехать одной, но тогда все проблемы в путешествии и разруливать одной. Вот например, на Кубу одна ни поеду ни за что, а очень хочется в автотрип((
Я бы просто никуда не поехала бы
све го
я так один раз уехала путешествовать ..доехали по трассе до области..у дяди не оказалось доков на машину..) их сперли пока он груз прикреплял и где то останавливался по его легенде..но все равно поехал)) а мы вообще то собрались ещё 2000 км ехать
и пересекать границу Это без доков то.. Нет ничего хуже Идиотов старых. с плохой памятью
све гоВ ответ на све го
све го
я так один раз уехала путешествовать ..доехали по трассе до области..у дяди не оказалось доков на машину..) их сперли пока он груз прикреплял и где то останавливался по его легенде..но все равно поехал)) а мы вообще то собрались ещё 2000 км ехать
и пересекать границу Это без доков то.. Нет ничего хуже Идиотов старых. с плохой памятью
СсылкаПожаловаться
на первом пункте досмотра машину оправили на штрафстоянку..
Mar Fa
Я мечтаю одна улететь куда нибудь...
Туська
Был у меня такой опыт, зарегилась на Попутчик_ру, дала объявление, были предложения составить компанию. Но люди не совпадали по графику или были из других городов. В итоге когда совсем не было уже времени на поиски, мне написала девушка, у которой были те же предпочтения, мой возраст и даже имя совпало. Мы встретились в живую, пообщались, все обсудили, пошли в агентство, она меня еще уговорила на большее количество дней поехать. Отдохнули замечательно, никто никого не напрягал.
Лагерта Лодброк
Нужно быть авантюристом и легким человеком для таких проектов. Сразу настраиваться, что будут высады. И как минимум, выпить кофе накануне со своим будущим попутчиком.
Мой личный опыт. Сидела на работе,услышала жалобу женщины, что муж попал в больницу и не с кем ехать в автобусный тур по Европе через 3 недели. Я спросила, чепочем и поехала с ней через 3 недели. Конечно пришлось все срочно переоформлять. Виделись с ней до этого 3 раза. Скатались отлично, она оказалась полиглот и везде была моим переводчиком. Дружим теперь )))
maria HIMERA boikovaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нужно быть авантюристом и легким человеком для таких проектов. Сразу настраиваться, что будут высады. И как минимум, выпить кофе накануне со своим будущим попутчиком.
Мой личный опыт. Сидела на работе,услышала жалобу женщины, что муж попал в больницу и не с кем ехать в автобусный тур по Европе через 3 недели. Я спросила, чепочем и поехала с ней через 3 недели. Конечно пришлось все срочно переоформлять. Виделись с ней до этого 3 раза. Скатались отлично, она оказалась полиглот и везде была моим переводчиком. Дружим теперь )))
СсылкаПожаловаться
здорово)
Екатерина Зайцева
вообще автопутешествия очень привлекают) мечтаю проехаться по югу Италии, по Испании... а в Азию, Индию лучше к какой-нибудь экспедиции присоединиться, коих сейчас масса. Пляжка интересует как приятное 4-5-дневное дополнение к бродилкам))
Екатерина Зайцева
ох и размечталася я
irinka
Не, не поехала бы. Я ужасная трусиха. Мало ли что)))
Виктория Л
Один раз ездила с попутчицей, увиделись и познакомились в аэропорту.
теперь предпочитаю одна, если не с кем из знакомых мне людей)
VP VP
Не могу себе такого представить, чтобы мне ехать не с кем было.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем