Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В. Путин, отдай Даме зонтик!

Хотелось прям крикнуть в тв экран)))

Наверняка, многие заметили: пошел сильный ливень. Первый зонтик появился над нашим президентом. Конечно, он может и не придал этому значения: сухой мокрого не понимает. Макрон - бог с ним: так ему и надо. А вот хорватской Президентше мог бы свой зонтик и отдать. Джентельменский жест такой. Чет стыдно как-то, и за державу обЫдно.

Сто пудов, еврогазетчики завтра будут это мусолить!
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Андрей☆В ответ на Лада
Лада
Нееее,ну там все обнимались,это был формат протокола...Ей надо было отпрыгивать от всех,как от иродивых??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дане. Я про то что хороша собой. Плюс цнлый президент
ЛадаВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Дане. Я про то что хороша собой. Плюс цнлый президент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,Андрей,мы единогласны во мнении!!!!!!
Елена О.*
....почему-то тоже подумалось..
бред какой-то
Не будут! У них равноправие полов, вон как из-за букета для Меркель переживали, а тут все приличия из европейских ценностей соблюдены)
бред какой-то
Не будут! У них равноправие полов, вон как из-за букета для Меркель переживали, а тут все приличия из европейских ценностей соблюдены)
СсылкаПожаловаться
Меркель с непривычки переживала,ей давно ни кто не дарил. А жена Макрона рада была.
Пишу Пишу
Вот тоже заметила. Но ей, похоже, было все равно. Такая дама на позитиве. С жаром обнимала Модрича и остальных. А Макрон всех своих французов перецеловал)
Инна Гладышева
Даже потом, когда несколько зонтов появилось, держали только над мужиками…(
Позор!
Сожительница
А я бы с удовольствием под дождём вымокла. Такая духота. Но до меня так и не дошёл дождь, только тем кто заплатил за финал такое счестье(((
Сакура
У каждого своя охрана, и если у них она не расторопная,то это их проблемы и Путин никому не должен.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Сакура
Сакура
У каждого своя охрана, и если у них она не расторопная,то это их проблемы и Путин никому не должен.
СсылкаПожаловаться
Как не должен??! Он же мужчина!:D
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Как не должен??! Он же мужчина!:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для охраны нет мужчин и женщин,есть только охраняемое лицо. а остальные пустота и мишени.
Андрей☆
Дану тя уже. Давай не умничай. А поддержи лучше свару)))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Сакура
Сакура
Для охраны нет мужчин и женщин,есть только охраняемое лицо. а остальные пустота и мишени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я только "за". Смотрела и получала удоволствие от работы охраны нашего Президента. И посмеивалась над теми двумя))
Сакура
Они же из колхоза(эти презики),как и многие тут критики Путина,их принцип-"Я не в чём не разбираюсь,но считаю,что вот как я думаю,так и должно быть"
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Так я только "за". Смотрела и получала удоволствие от работы охраны нашего Президента. И посмеивалась над теми двумя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаешь тёток по пинать, комменты улетают не туда
А так я бы сгач организовал
Андрей☆В ответ на Сакура
Сакура
Предлагаешь тёток по пинать, комменты улетают не туда
А так я бы сгач организовал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не. Сгача не надо. Мы ж здесь ща наоборот за женщин ратуем. Такую шикарную женщину дождик обмочил
СакураВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Не. Сгача не надо. Мы ж здесь ща наоборот за женщин ратуем. Такую шикарную женщину дождик обмочил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СисьГи у неё не настоящие, а я только за натурпродукт.
Андрей☆В ответ на Сакура
Сакура
СисьГи у неё не настоящие, а я только за натурпродукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ноомальные. Фотку видел в купе?
СакураВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ноомальные. Фотку видел в купе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот там и увидел,что силикон
Андрей☆В ответ на Сакура
Сакура
Вот там и увидел,что силикон
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та не. Там грят что эт не она. Ниже была в синем купе. Там вроде норм сисьге. Свои.
kwa kwa
Отдал бы зонтик, в прессе наплели бы, чио нашел замену кабаевой
Винтаж
Так это не он держал.А его телохранители.И Женщина эта обнимала футболистов,как она это сделала бы под зонтом.Это ей надо у своих телохранителей зонт требовать
Андрей☆В ответ на Винтаж
Винтаж
Так это не он держал.А его телохранители.И Женщина эта обнимала футболистов,как она это сделала бы под зонтом.Это ей надо у своих телохранителей зонт требовать
СсылкаПожаловаться
Все равно. Вопреки всем протоколам , я считаю - следовало сделать этот жест! А так - как-то смазано получилось
Винтаж
А где её телохранители были,что они своему президенту зонт не дали?
Ольга В ответ на Андрей☆
Андрей☆
Все равно. Вопреки всем протоколам , я считаю - следовало сделать этот жест! А так - как-то смазано получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. Мало того, что женщина, так ещё и в ГОСТЯХ у нас. Вот и проявилось наше гостеприимство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем