Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в расстерянности и он и я...

встречаюсь с парнем 2 месяца, несколько дней наад он мне сказал что всё еще любит свою бывшую. но в то же время и я ему дорога. в принципе его можно понять , но во мне распирает злость... незнаю как дальше мне с ним себя вести, при том что он мне нужен....посоветуйте...
((сладуванчик))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мария Голуб
а зачем он Вам нужен?
((сладуванчик))В ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
а зачем он Вам нужен?
СсылкаПожаловаться
а зачем он Вам нужен?

понимаете, если бы мне был он не нужен я бы не спрашивала совета. он мне нужен как человек, как парень для возможного дальнейшего создания семьи.
Мария ГолубВ ответ на ((сладуванчик))
((сладуванчик))
а зачем он Вам нужен?

понимаете, если бы мне был он не нужен я бы не спрашивала совета. он мне нужен как человек, как парень для возможного дальнейшего создания семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после двух месяцев? а Вы не гоните лошадей?
((сладуванчик))В ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
после двух месяцев? а Вы не гоните лошадей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после двух месяцев? а Вы не гоните лошадей?

встречаемся мы 2 месяца. но знакомы и дружим очень давно...
Мария ГолубВ ответ на ((сладуванчик))
((сладуванчик))
после двух месяцев? а Вы не гоните лошадей?

встречаемся мы 2 месяца. но знакомы и дружим очень давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если Вам нужен совет - получите, распишитесь:
подождите. и не торопите его. да и сами не торопитесь. приглядитесь к нему - тот ли он человек? практика показывает, что редко из отношений по подобной схеме что-то получается
Мила Черешневенькая
Он Вам ведь ясно дал понять: "Люблю свою бывшую!", чего уж тут непонятного, зачем он Вам со своей любовью....и нисколько не удивлюсь, если окажется, что она ему вовсе не бывшая....
Елена Жосан
если бы мне так сказали,то это был бы последний день,когда мы вместе,
Первая слеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
если бы мне так сказали,то это был бы последний день,когда мы вместе,
СсылкаПожаловаться
однозначно!!!
Елена Жосан
если бы мне так сказали,то это был бы последний день,когда мы вместе,
СсылкаПожаловаться
А то!:)) Потом еще нытье о перепетиях их отношений выслушивай, как дорогой лучший подруг:) Ну всепонимай, разумеется-вот что дальше обычно бывает:))
ВасилисаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
если бы мне так сказали,то это был бы последний день,когда мы вместе,
СсылкаПожаловаться
Однозначно!
Желетку для поплакать-пусть в другом месте ищат!
Наталья Марчук
Мутный парень какой-то. Терпеть таких не могу. "Ты мне дорога, но я все еще люблю бывшую" Ты, конечно, приложишь все усилия, чтобы он ее забыл и в итоге он сядет тебе на шею. Нефиг строить отношения и давать надежду, если еще к бывшей чуства не остыли. Простите, если я так резко, просто была у меня такая ситуация.
Наталья Марчук
Мутный парень какой-то. Терпеть таких не могу. "Ты мне дорога, но я все еще люблю бывшую" Ты, конечно, приложишь все усилия, чтобы он ее забыл и в итоге он сядет тебе на шею. Нефиг строить отношения и давать надежду, если еще к бывшей чуства не остыли. Простите, если я так резко, просто была у меня такая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Точно, киношная какая-то ситуация, а потому ненатуральная. НЕНАТУРАЛЫ Вам зачем?))))
Елена Середа
Солидарна с Перис и Подружкой. Приятельница рассталась с любовником потому, что на свидании он нахваливал свою жену. Конечно в их ситуации редко бывает будущее. А Ваш МЧ вероятно дал Вам понять,что Вы временное явление в жизни, всегда можно сказать - Я же предупреждал, что люблю другую. И правда " Мутный парень какой-то "
Fresh
И зачем нужно было это говорить? Забывал бы себе потихонечку! Может быть он надеется, что Вы предпримите что-то, что поможет ему разлюбить и забыть бывшую... Но зря он вобщем так сделал...
Комментарий удален.Почему?
((сладуванчик))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Станьте и Вы для него бывшей. Он и Вас полюбит.

супер))
Вика А
Охренеть! Вам самой не противно после этих слов пардон целовать/обнимать его??? П....ц, куда бабы катятся!?..
Елена Михальченко
Пусть сначала разлюбит, а потом к вам придёт. Однозначно. Вы хотите от него любви? А он вам её дать не может, он другую любит, понимаете? Вы согласны на меньшее с его стороны? На жалость, дружеские чувства, если просто от безысходности с вами будет??? Не обидно? Лучше уж никак, вместо как-нибудь...
Римма Шмелева (Назмутдинова)
Старыми отношениями нужно переболеть.Его отношения еще не закончены,а из вас он сделал себе жилетку .Помню в передаче"брачное чтиво" жена уличила своего мужа в измене,причем с бывшей женой.Когда она его спросила почему он так поступил,он ответил"я не люблю тебя,я на тебе перебесился!"
dark avari
общайтесь с ним ТОЛЬКО как с товарищем . пускай ищет любовь у любимой а вы просто поддерживайте нейтральные отношения. иначе вы провоцируете либо конфликт сторон и вы не в выйгрыше либо лелеете молодецкую безответственность и потребительское отношение к себе
Ольга
У этого парня есть такие человеческие качества как честность и привязанность. Слишком свежи еще раны их расставания, пойми его. Пройдет время и его чувство к тебе будет усиливаться, а к ней ослабевать. У самой была такая же ситуация. Он конечно не говорил так открыто, но чувствовалось, что в его сердце пока она, а я - лишь симпатичная девочка, с которой ему хорошо, которая ему интересна. Сейчас он и не вспоминает про бывшую и по нему видно, что кроме меня ему никто не нужен. Просто это такой тип людей - однолюбы. Не в смысле того, что он будет любить одну всю жизнь, а в смысле что очень привязывается к людям, тяжело и долго переживает потерю.
((сладуванчик))В ответ на Ольга
Ольга
У этого парня есть такие человеческие качества как честность и привязанность. Слишком свежи еще раны их расставания, пойми его. Пройдет время и его чувство к тебе будет усиливаться, а к ней ослабевать. У самой была такая же ситуация. Он конечно не говорил так открыто, но чувствовалось, что в его сердце пока она, а я - лишь симпатичная девочка, с которой ему хорошо, которая ему интересна. Сейчас он и не вспоминает про бывшую и по нему видно, что кроме меня ему никто не нужен. Просто это такой тип людей - однолюбы. Не в смысле того, что он будет любить одну всю жизнь, а в смысле что очень привязывается к людям, тяжело и долго переживает потерю.
СсылкаПожаловаться
спасибо, хоть кто то меня понял...
Ирина ПронинаВ ответ на Ольга
Ольга
У этого парня есть такие человеческие качества как честность и привязанность. Слишком свежи еще раны их расставания, пойми его. Пройдет время и его чувство к тебе будет усиливаться, а к ней ослабевать. У самой была такая же ситуация. Он конечно не говорил так открыто, но чувствовалось, что в его сердце пока она, а я - лишь симпатичная девочка, с которой ему хорошо, которая ему интересна. Сейчас он и не вспоминает про бывшую и по нему видно, что кроме меня ему никто не нужен. Просто это такой тип людей - однолюбы. Не в смысле того, что он будет любить одну всю жизнь, а в смысле что очень привязывается к людям, тяжело и долго переживает потерю.
СсылкаПожаловаться
Я конечно все понимаю, привязанность и все такое. А ведь он может еще к ней, к своей бывшей, уйти, Не задумывались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем