Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В растеренности

Здравствуйте!

Пишу в
первые, но посоветоваться не с кем.

Вчера мне
муж рассказал, что ему написала моя сестра и он в шоке (я тоже).

Она ему решила
раскрыть глаза на меня (я не против, но хоть бы правду написала).

Пишет, что я
от него гуляю направо и налево, что ребенок не его, меня удивило не это, а то,
что было написано потом.

По ее мнению
моя мама специально зимой открыла окна и двери и тем самым застудила своего
ребенка, в последствие чего он умер

(это было 30
лет назад, ребенок умер от сердечной недостаточности, зимой).

Сделала
она это специально (мама), якобы ребенок мешал ей гулять.

Из чего она
(сестра) сделала вывод, что мне ребенок тоже мешает, т.к. моя дочь заболела
летом, а летом дети не болеют.

Она еще
много что написала, я не буду описывать все, но суть примерно такая.

Я не могу определиться,
как мне к этому относиться. С сестрой после такого я не намерена общаться, меня
интересует, зачем она это сделала?
Ёж в тумане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Ёж в туманеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
скорее акушерка уронила на пол....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого? Сестру?
Дочь Самурая В ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
Кого? Сестру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не вас же... хотя на вашем месте я бы поехала и сама ее " уронила" ,чтобы неповадно было....у моей подруги как -то такая же седьмая вода не киселе " сестра" как-то стала её(подруги) бой-френда окучивать...она как-то интеллигентно отреагировала, а я бы наверное в углу ее зажала со словами "задушу тебя с.ка голыми руками" , а то все добрые стали, а некоторых людей это развращает...
Ёж в туманеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну не вас же... хотя на вашем месте я бы поехала и сама ее " уронила" ,чтобы неповадно было....у моей подруги как -то такая же седьмая вода не киселе " сестра" как-то стала её(подруги) бой-френда окучивать...она как-то интеллигентно отреагировала, а я бы наверное в углу ее зажала со словами "задушу тебя с.ка голыми руками" , а то все добрые стали, а некоторых людей это развращает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сначала хотела, а потом жалко стало ее, может она и в правду как здесь пишут с ума сошла.
Гарри Поттер
Ппц...и вас интересует зачем она сделала это...ппц...
Ёж в туманеВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ппц...и вас интересует зачем она сделала это...ппц...
СсылкаПожаловаться
Я с ней никогда не ругалась и даже игрушки в детстве не делила, а тут такое. Вот я\ и хочу понять почему она так сделала.
Гарри ПоттерВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
Я с ней никогда не ругалась и даже игрушки в детстве не делила, а тут такое. Вот я\ и хочу понять почему она так сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотивы могут быть разными, вплоть до того, что ваша сестра решила покончить жизнь самоубийством и перед тем как покинуть сей бренный мир раскрыть все тайны, устраивает? А может она неизличимо больна или вступила в секту...Могу ещё придумать...
Ёж в туманеВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Мотивы могут быть разными, вплоть до того, что ваша сестра решила покончить жизнь самоубийством и перед тем как покинуть сей бренный мир раскрыть все тайны, устраивает? А может она неизличимо больна или вступила в секту...Могу ещё придумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, когда обида немного пройдет, попробую с ней поговорить
Гарри ПоттерВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
Спасибо, когда обида немного пройдет, попробую с ней поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что спасибо, ну не знаю, если вы серьёзно обо всём этом, то первым делом (если конечно, всё что она сказала не ложь) обсудите всё с мужем, наладьте здоровую атмосферу в семье, если не верит, сделайте анализ ДНК и кстати, убедитесь, что ваша сестра не состоит на учёте в психиатрической клинике, и в любом случае (состоит, не состоит) пошлите её куда подальше.
Ёж в туманеВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
За что спасибо, ну не знаю, если вы серьёзно обо всём этом, то первым делом (если конечно, всё что она сказала не ложь) обсудите всё с мужем, наладьте здоровую атмосферу в семье, если не верит, сделайте анализ ДНК и кстати, убедитесь, что ваша сестра не состоит на учёте в психиатрической клинике, и в любом случае (состоит, не состоит) пошлите её куда подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все что она сказала - ложь, в семье по этому поводу конфликта нет. Как мне проверить ее, позвонить во все больницы и спросить не лечится ли она?
Гарри ПоттерВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
Все что она сказала - ложь, в семье по этому поводу конфликта нет. Как мне проверить ее, позвонить во все больницы и спросить не лечится ли она?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у вас не смотря на все эти события всё хорошо в семье, тогда забейте на сестру и вообще не допускайте её к своей частной, да любой жизни, пускай идёт лесом.
Ёж в туманеВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Если у вас не смотря на все эти события всё хорошо в семье, тогда забейте на сестру и вообще не допускайте её к своей частной, да любой жизни, пускай идёт лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь уже не буду.
Гарри ПоттерВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
Теперь уже не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и прекрасно.
Комментарий удален.Почему?
Гарри ПоттерВ ответ на аня концур
Комментарий удален.Почему?
Голову надулоооо ту-ла-ла ту-лу-лу
Юрьевич
Если всё правда, что сестра написала то поссориться. Если не правда то всё равно поссориться. Таких друзей иметь и врагов не надо
Ёж в туманеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если всё правда, что сестра написала то поссориться. Если не правда то всё равно поссориться. Таких друзей иметь и врагов не надо
СсылкаПожаловаться
я с ней просто общаться больше не буду, сориться не умею
ЮрьевичВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
я с ней просто общаться больше не буду, сориться не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант. Хотя я бы в глаза посмотрел. Она, что святая?
Ёж в туманеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоже вариант. Хотя я бы в глаза посмотрел. Она, что святая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в глаза ее смотреть сейчас вообще не хочется
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если всё правда, что сестра написала то поссориться. Если не правда то всё равно поссориться. Таких друзей иметь и врагов не надо
СсылкаПожаловаться
Если всё правда, что сестра написала то поссориться. Если не правда то всё равно поссориться. Таких друзей иметь и врагов не надо

Юрьевич как с ММ? Сумел открыть то? Потому что говорят у всех такая же фигня происходит постепено В какие то настройки лезешь и всё пропадает А потом требуют номер телефона и вроде шлют код!!
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Если всё правда, что сестра написала то поссориться. Если не правда то всё равно поссориться. Таких друзей иметь и врагов не надо

Юрьевич как с ММ? Сумел открыть то? Потому что говорят у всех такая же фигня происходит постепено В какие то настройки лезешь и всё пропадает А потом требуют номер телефона и вроде шлют код!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничерта не открывается. Я им уже письмо кинул.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ничерта не открывается. Я им уже письмо кинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничерта не открывается. Я им уже письмо кинул.

Ну значит они до всех ящиков потихоньку доберутся скоро! И всё наверное удалилось?Все фото видео?
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Да ничерта не открывается. Я им уже письмо кинул.

Ну значит они до всех ящиков потихоньку доберутся скоро! И всё наверное удалилось?Все фото видео?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я старый свой ММ и ящик закрыл. Всё работало с ошибками. В новый ММ вроди сразу зашёл иак они мне позже капкан поставили. Враги.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я старый свой ММ и ящик закрыл. Всё работало с ошибками. В новый ММ вроди сразу зашёл иак они мне позже капкан поставили. Враги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я старый свой ММ и ящик закрыл. Всё работало с ошибками. В новый ММ вроди сразу зашёл иак они мне позже капкан поставили. Враги.

Мудрят что то многие уже жаловались!! А код не шлют может денег маловато на телефоне
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Я старый свой ММ и ящик закрыл. Всё работало с ошибками. В новый ММ вроди сразу зашёл иак они мне позже капкан поставили. Враги.

Мудрят что то многие уже жаловались!! А код не шлют может денег маловато на телефоне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я чегото не пойму. С меня что должны деньги снять?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я чегото не пойму. С меня что должны деньги снять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я чегото не пойму. С меня что должны деньги снять?

Говорят вроде так!) С телефона СМс за свой счёт!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем