Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В растеренности

Здравствуйте!

Пишу в
первые, но посоветоваться не с кем.

Вчера мне
муж рассказал, что ему написала моя сестра и он в шоке (я тоже).

Она ему решила
раскрыть глаза на меня (я не против, но хоть бы правду написала).

Пишет, что я
от него гуляю направо и налево, что ребенок не его, меня удивило не это, а то,
что было написано потом.

По ее мнению
моя мама специально зимой открыла окна и двери и тем самым застудила своего
ребенка, в последствие чего он умер

(это было 30
лет назад, ребенок умер от сердечной недостаточности, зимой).

Сделала
она это специально (мама), якобы ребенок мешал ей гулять.

Из чего она
(сестра) сделала вывод, что мне ребенок тоже мешает, т.к. моя дочь заболела
летом, а летом дети не болеют.

Она еще
много что написала, я не буду описывать все, но суть примерно такая.

Я не могу определиться,
как мне к этому относиться. С сестрой после такого я не намерена общаться, меня
интересует, зачем она это сделала?
Ёж в тумане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Аннушка Анникова
Одно дело, когда соседка по лестничной площадке х..ней страдает, другое дело- родственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а че, иногда так бывает, что одна такая сестра -и врагов не надо... Родственница-не родственница, все одно, много чести -тратить время и нервы на придурков....
Ёж в туманеВ ответ на Люба
Люба
Да, а че, иногда так бывает, что одна такая сестра -и врагов не надо... Родственница-не родственница, все одно, много чести -тратить время и нервы на придурков....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне просто сказать сейчас не кому, а здесь много людей, может кто что и подскажет.
ЛюбаВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
Мне просто сказать сейчас не кому, а здесь много людей, может кто что и подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я со своей "колокольни" могу Вам подсказать тока одно- забейте! Обиды, разборки, выяснения- это как раз то, чего и добивается от Вас обидчица. Не доставляйте ей такого удовольствия.
Ёж в туманеВ ответ на Люба
Люба
Лично я со своей "колокольни" могу Вам подсказать тока одно- забейте! Обиды, разборки, выяснения- это как раз то, чего и добивается от Вас обидчица. Не доставляйте ей такого удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я потому и не хочу с ней сейчас говорить, что могу лишнего сказать. Сюда написала от того что нужно высказаться и немного успокоиться.
Ольга
Вспоминай, какого жениха у сестры увела ))) Мстит она тебе ))
Ёж в туманеВ ответ на Ольга
Ольга
Вспоминай, какого жениха у сестры увела ))) Мстит она тебе ))
СсылкаПожаловаться
я ни одного парня ее не видела, мы живем далеко друг от друга
Юлия
спросите у нее самой.здесь врят ли кто сможет ответить за нее
Лера А
Собрать всех родственников, и пусть эта дура всем скажет зачем она это сделала. Такое спускать нельзя. Может она не только Вас грязью успела облить, а еще по другим прошлась...
Елена Жосан
мама сестры просто забыла закрыть окно и ей все мозги выдуло))))
Ёж в туманеВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
мама сестры просто забыла закрыть окно и ей все мозги выдуло))))
СсылкаПожаловаться
Она раньше делала пакости, другой сестре, но они с детства не дружили. Я пыталась их помирить, все в пустую. Мне обидно, что со мной она так же поступила, хотя я ее никогда не обижала.
Елена ЖосанВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
Она раньше делала пакости, другой сестре, но они с детства не дружили. Я пыталась их помирить, все в пустую. Мне обидно, что со мной она так же поступила, хотя я ее никогда не обижала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо ты наивная до тошноты.либо разводишь тут нас всех
Ёж в туманеВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
либо ты наивная до тошноты.либо разводишь тут нас всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивность заключается в том, что я доверяла сестре к которой всегда относилась хорошо?
Дуняшка
у меня сестренка тоже пипец. Недавно очередной заскок был, после чего я у мамы спросила в какой капусте она ее нашла, не-то в подмороженой, не-то аист какой, дефективный принес. Относись к ней как к юродивой и нервы в порядке будут.
Ёж в туманеВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
у меня сестренка тоже пипец. Недавно очередной заскок был, после чего я у мамы спросила в какой капусте она ее нашла, не-то в подмороженой, не-то аист какой, дефективный принес. Относись к ней как к юродивой и нервы в порядке будут.
СсылкаПожаловаться
Я теперь сней не буду общаться, я думаю если у нее сейчас такое, то что же будет дальше
Кобра Скарм
Какая разница зачем она это сделала? Вопрос в том, что вам с этим делать.
Ёж в туманеВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Какая разница зачем она это сделала? Вопрос в том, что вам с этим делать.
СсылкаПожаловаться
мне уже здесь посоветовали и с планом действий я уже определилась
Кобра СкармВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
мне уже здесь посоветовали и с планом действий я уже определилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и оставьте вопрос её мотивации без ответа, от него ваши действия почти не зависят.
Алекса
Я что то плохо поняла Ваша родная сестра?
Ёж в туманеВ ответ на Алекса
Алекса
Я что то плохо поняла Ваша родная сестра?
СсылкаПожаловаться
нет, двоюродная, по папиной линии
АлексаВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
нет, двоюродная, по папиной линии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, двоюродная, по папиной линии

Наверное Вам лучше не общаться!))
Ёж в туманеВ ответ на Алекса
Алекса
нет, двоюродная, по папиной линии

Наверное Вам лучше не общаться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я теперь тоже к этому склоняюсь.
Стася Чиркова
Коль говорить не можете с ней, просто отправьте ей её же письмо с вопросом зачем? Пусть знает что муж Вам верит и Вы в курсе событий. А тест на ДНК все-таки мужу предложите, это обрубать сразу надо.
Ёж в туманеВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Коль говорить не можете с ней, просто отправьте ей её же письмо с вопросом зачем? Пусть знает что муж Вам верит и Вы в курсе событий. А тест на ДНК все-таки мужу предложите, это обрубать сразу надо.
СсылкаПожаловаться
Я с ней только сейчас не могу говорить, немного успокоюсь и лично встречусь. Я хочу ей в глаза посмотреть. Мне кажется лично будет правильнее
Стася ЧирковаВ ответ на Ёж в тумане
Ёж в тумане
Я с ней только сейчас не могу говорить, немного успокоюсь и лично встречусь. Я хочу ей в глаза посмотреть. Мне кажется лично будет правильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно правильней, но лучше Вам все таки быть на этой встрече с мужем. Если это она сделала, то жаль её - либо человек гнилой, либо влюбилась в Вашего мужа до снесения мозгов.
Ёж в туманеВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Конечно правильней, но лучше Вам все таки быть на этой встрече с мужем. Если это она сделала, то жаль её - либо человек гнилой, либо влюбилась в Вашего мужа до снесения мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если влюбилась? Что мне с этим делать, ждать нового пинка в спину?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем